https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8800 в Любовное фэнтези
#4474 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же не хочется умненькой и красивой девочке Челле ,такого похотливого муженька ,который бегает за каждой юбкой ,да и собой везет в обозе любимую наложниц5у
Сколько ж всего свалилось на голову Сайгура! И об этом подумать, и о том. А этот жених не сложившийся ну уж больно наглый, слишком самоуверенно держиться в замке. Как бы его заткнуть за пояс и выдворить восвояси! Интересно увидеть первую встречу Сайгура и Челлы. Понравится она ему? А то уж больно он много внимания уделяет тани Юне.)) спасибо за проду!!
вот ведь какой бл....дун ,вообще его не волнует ,как будет чувствовать себя невеста ,зная какой бл....довитый ей достался муж.Как же хочется ,чтобы Сейгур слинял из замка вместе с какой нибудь любовницей ,а его навязанная невеста осталась с его мудрым братом .
Спасибо!!!
Очень-очень-очень интересная история. Вокруг предстоящей свадьбы столько интриг! И Юна, очевидно, привлекающая Тана Суреша, и Аста, промывают мозги его сыновьям, и Фай с бабкой, и вздорный отставной жених, который не смирился со своей отставкой... Суреш вспыльчив, резок, разозлен. Боюсь, что первое знакомство с невестой может не заладится?))
Спасибо! Я очень люблю ваши истории. Ваших героев и героинь))
*ворчу* - ну не нравится он мне! послушание ему, лепешки ему, видите ли, штопка рубашек! да пусть подавится своими лепешками!
Наивно, наверное, надеяться, что увидев Челлу, Сай в неё влюбится...
Спасибо, Наташа.
мне не жаль асту... не знаю почему, но совсем не жаль, удалить бы ее из дьямона! спасибо))
Спасибо) интересно, какая разница в возрасте у Сайгура и Челлы? если где и было, то я забыла... Конечно, ему нравится Юна - кому бы она не понравилась? Зрелая, умная, очаровательная, притягательная, непослушная к тому же... А что ему о Челле думать? Он же её ещё не видел. Сайгур вот ни разу не романтик, чтобы мечтам предаваться. О Юне много разговаривает, согласна, надо сдерживаться, о приличиях забывать не нужно. Наталья, у вас опечатка: "ровестница вашего сына" ("т" лишняя).
Все-таки какой умный этот Найрин.
Как же мне Найрин нравится...
Наташа, спасибо.
Завтра отвечу на все вопросы )
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Юна носит тот же пояс, что много-много позже использовала Иларис, похоже. Разумно, коль скоро так многие не могут пройти мимо.
Спасибо, Наташа.
Вангую... Юна встанет между ними.. вольно или невольно посмотрим... Легкой и взаимной любви не будет!! И это жжжж... не спроста ну его слова что все женщины одинаковые... вот замок это" вещь"!!!Заберет слова свои обратно ....ну в поступках конечно ...Он такой твердый и решительный что будет искать способ снять этот "запрет" с Юны!!! ну вот где то так?? !!!А вы как думаете?
Интересно, у Юны тот самый артефакт, который (раньше? позже?) носила Илларис, или похожий?
Да уж, хорош жених - на пороге дома заигрывает с мачехой, да ещё прежнюю любовницу с собой тащит..и собирается её поставить управлять хозяйством...просто мечта, а не жених!
Дорогой Автор, как я люблю все ваши книги! С огромным удовольствием читаю и перечитываю!
Я как понимаю, он и замок потом в наследство хочет старшим сыновьям оставить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена