https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8800 в Любовное фэнтези
#4474 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
очень красиво и захватывающе получилось описание встречи, спасибо))
Юна оценила Сайя. Она ему тоже глянулась в лагере короля. Третья женщина, не считая Гайды...
Надеюсь, у вдовы предыдущего хозяина Дьявола достанет мудрости не ввязываться с ним в провокационные игры.
А бывший жених - дурак.
Наташа, спасибо.
Юна на него глаз положила еще в первую встречу.
Какая-то польза в хозяйстве от Сайгура уже есть - племенной жеребец.:))) Спасибо, Наталья.
Спасибо!!!
Какой смелый, когда за спиной подмога!
Спасибо!
ого, действительно, бывший жених Челлы глупо себя повел!
Спасибо за проду!Очень мудрая Юна,но что за сухари она подготовила?Жду далее....
Огромное спасибо!
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Мудрая Юна! Боюсь, Сайгур знатно накосячит, прежде чем они с Челой общий язык найдут. Спасибо, Наталья.
Спасибо большое! Юна мудрая женщина. Хорошо, что у Челлы такая хорошая мачеха.
ммда дуболом храбрый, конечно, ничего не скажешь, но дуболомистый, спасибо))
Определённая логика, если смотреть глазами Сайгура, в его действиях есть. Но провоцирования опасных ситуаций больше. А ведь он не может думать только о себе - теперь за целую землю отвечает. И даже про себя признал, что не стоило одному уезжать.
Юна мудра - хорошо, что у Челлы есть поддержка в её лице.
Для начала брачной жизни очень плохие позиции...
Спасибо.
Спасибо) как разнится, однако, восприятие Сайгура. Мне лично он не кажется ни дуболомом, ни слабоумным. Мужик действия, но и размышлять он тоже умеет. То, что эмоциями не фонтанирует, ни о чем не говорит. Да, Найрин умный и благоразумный, но такие люди обычно для действия не годятся. Мир войн.. Желая выжить, я бы доверилась скорее Сайгуру. Особенно если бы советником был у него Найрин)
Как мудра Юна! И Сайгуру нравится. Может, отдать Сайгура ей? На перевоспитание? А Челле ещё кого подобрать?
И если Юна занимается хозяйственными делами замка, Кан Асту, получается, на её место планирует? Или экономка в замке тоже есть?
Вопрос: если Челла теперь подданная Мортага, то почему Юну хочет выдать замуж князь? Они же вроде вышли из-под его юрисдикции?
Одна надежда , что реалистичная Юна сможет как-то все уладить, кстати, подскажите, пожалуйста, у Юны нет своих детей, только падчерица?
Спасибо!
но попасть без ее ведома ,никто не мог в ее аптечку ,значит она подельница колдуна .Не удивлюсь ,что какие нибудь приворотные зелья брала у колдуна,вон какая любимая женщина у него получилась разодел,обвешал драгоценностями,простую дочку мельника,еще и в замке жены желает ее поставить надо всеми.Где он будет подозревать свою самую,самую.Любовь все глаза ему застлала
Наташа, но почему Челле не сказали, что ведь он и не мог подготовиться, ибо сам ничего не знал! спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена