Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#9025 в Любовное фэнтези
#4599 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 14:33:55

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.07.2021, 15:04:26

Не зря старичок заговорил про разводы...
Спасибо!

avatar
19.07.2021, 15:39:46

как все у них отличается... возможно, это и к лучшему для невест? или нет...

Спасибо. Насильно он ее взять не сможет? За три месяца ему нужно ее добиться и принести ей эдельвейс, что бы она его приняла?

avatar
19.07.2021, 19:40:51

Намекают что тани может отказать в консумации а "венчание" не дает никаких гарантий)))

avatar
18.07.2021, 22:21:02

Спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 18:04:04

Аста с каждым днём всё больше чувствует себя леди, вот уже и "служанок била осердясь". :))) Спасибо, Наталья.

Найрин - красавчик, а Аста ещё проблем создаст, но и хлебнет.

avatar
17.07.2021, 05:54:22

как глубоко и надёжно здесь запрятаны коварные интриги)))
Только кончик шелковой ниточки торчит: не всякий увидит, ее каждый потянет, редкий не оборвет.
Интересно.

avatar
16.07.2021, 23:39:23

Ну, в принципе, решительные люди не должны много думать, иначе в жизни ни на что не осмелятся. Могу представить, какое впечатление производит ГГ в жизни - такой брутал, перед которым трудно устоять. Но это же книга, поэтому предусмотрительный вдумчивый Найрин - гораздо милее. Намечающийся роман с Фай - такая милота, но решится ли благоразумный младший брат на что-то серьезное ради рабыни?... Сай явно запал на симпатичную мачеху. А для кого же тогда птичка??? Сплошные интриги.

avatar
16.07.2021, 22:59:19

С братом ему повезло.

avatar
16.07.2021, 22:33:37

Отвергнутая женщина - страшная женщина. Спасибо, Наталья.

Не на пустом месте Найрин такой разумный. И хорошо, что Сай иногда к брату прислушиваться.
Спасибо, Наташа.

avatar
16.07.2021, 22:29:16

Спасибо!!!

avatar
16.07.2021, 22:25:21

Не могу определиться с отношением к Сайгуру...
Спасибо огромное!

avatar
16.07.2021, 22:17:01

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2021, 01:33:01

Впринципе оба брата неплохие. И у обоих есть потенциал. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо за проду.

Есть немножко проды )

avatar
11.07.2021, 14:50:37

Неприятный мужик этот Сайгур.
Сам перетрахал все, что шевелится, и бастардами обзавёлся, а невесту ему подавай невинную.
Так хочется Челле другого жениха, тоже юного и да, тоже невинного!

Найрин внимательный и наблюдательный. Достойный советник для графа Дьямона.
Наташа, спасибо.