https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9025 в Любовное фэнтези
#4599 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!
Не зря старичок заговорил про разводы...
Спасибо!
как все у них отличается... возможно, это и к лучшему для невест? или нет...
Спасибо. Насильно он ее взять не сможет? За три месяца ему нужно ее добиться и принести ей эдельвейс, что бы она его приняла?
Намекают что тани может отказать в консумации а "венчание" не дает никаких гарантий)))
Спасибо!!!
Аста с каждым днём всё больше чувствует себя леди, вот уже и "служанок била осердясь". :))) Спасибо, Наталья.
Найрин - красавчик, а Аста ещё проблем создаст, но и хлебнет.
как глубоко и надёжно здесь запрятаны коварные интриги)))
Только кончик шелковой ниточки торчит: не всякий увидит, ее каждый потянет, редкий не оборвет.
Интересно.
Ну, в принципе, решительные люди не должны много думать, иначе в жизни ни на что не осмелятся. Могу представить, какое впечатление производит ГГ в жизни - такой брутал, перед которым трудно устоять. Но это же книга, поэтому предусмотрительный вдумчивый Найрин - гораздо милее. Намечающийся роман с Фай - такая милота, но решится ли благоразумный младший брат на что-то серьезное ради рабыни?... Сай явно запал на симпатичную мачеху. А для кого же тогда птичка??? Сплошные интриги.
С братом ему повезло.
Отвергнутая женщина - страшная женщина. Спасибо, Наталья.
Не на пустом месте Найрин такой разумный. И хорошо, что Сай иногда к брату прислушиваться.
Спасибо, Наташа.
Спасибо!!!
Не могу определиться с отношением к Сайгуру...
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!
Впринципе оба брата неплохие. И у обоих есть потенциал. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо за проду.
Есть немножко проды )
Неприятный мужик этот Сайгур.
Сам перетрахал все, что шевелится, и бастардами обзавёлся, а невесту ему подавай невинную.
Так хочется Челле другого жениха, тоже юного и да, тоже невинного!
Найрин внимательный и наблюдательный. Достойный советник для графа Дьямона.
Наташа, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена