- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Серёжки для Йожки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733746713_53.jpg
50%
Эксклюзив
Серёжки для Йожки
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, случайный приворот, литмоб_ведьма_поневоле
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
179
179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Славянское фэнтези
#3820 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 03.08.2024
Конкурсы: Зов предков
Аннотация к книге "Серёжки для Йожки"
В бумаге на маркетплейсах!
Не собиралась я идти на праздник в ведьмину ночь. Нечего было мне там делать. Только вот подслушала случайно, что девки парня приворожить хотят… И бабушка, как назло, обмолвилась, что приворожённые больше года не живут…
Решила вмешаться… Ох, и напрасно! Так вышло, что парень-то теперь ко мне приворожён… И снять этот приворот может только живущая в глуши лесной праведьма или заветные серебряные серёжки.
А меня, кстати, в деревне Йожкой зовут. Дескать, родня я матушке Йоге… Может, и правда оно так? Ведь из-за случайно проведённого приворота дар ведьминский во мне пробудился… И как теперь от него да от парня приворожённого избавиться? А, забыла сказать: в парня этого я влюблена уж давно, да только он на меня и не глядел раньше...
Не собиралась я идти на праздник в ведьмину ночь. Нечего было мне там делать. Только вот подслушала случайно, что девки парня приворожить хотят… И бабушка, как назло, обмолвилась, что приворожённые больше года не живут…
Решила вмешаться… Ох, и напрасно! Так вышло, что парень-то теперь ко мне приворожён… И снять этот приворот может только живущая в глуши лесной праведьма или заветные серебряные серёжки.
А меня, кстати, в деревне Йожкой зовут. Дескать, родня я матушке Йоге… Может, и правда оно так? Ведь из-за случайно проведённого приворота дар ведьминский во мне пробудился… И как теперь от него да от парня приворожённого избавиться? А, забыла сказать: в парня этого я влюблена уж давно, да только он на меня и не глядел раньше...
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814431
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25667
-
Попаданцы в другие миры467309Анастасия Керт Енодина 17975
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25103
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73348
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7890
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284873
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7229
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296810
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то перо не действует)). Спасибо за продолжение
спасибо большое!
так бабка сама же говорила, чтобы пошла на гуляние! а то что пошла спать, так ведь добрая и совесть ее мучила если б не попылась и его смерть себе не простила б. а типа баба не знала, что внучка влюблена в парня.
Бабушку слушать нужно, судя по всему она много знает. Только не понятно почему мудростью с внучкой делится не спешит. Не станет ее, кто ее учить будет?! И где ее родители, интересно?
спасибо большое за продолжение истории:)
Да уж, надо к праведьме идти... Спасибо за продолжение
Мне очень нравится то как вы пишите. Будто, как в детстве, сказку русскую народную читаю. Очень редко сейчас где такое найти можно. Спасибо!
Вот жаль было бы путного парня, а такого зазнайку и слепца нет... Права Аннка ее все ведьмой кличут, так она вреда не приносила, а эти красавицы ведьмачат во вред, поди и знать не знали, что случись приворот жертва их больше года не прожила бы... Да и вот эта игра чувствами, самим не противно? Ведь без приворота выходит они ему не силы или не больше чем остальные ((( Конечно смерть это прям большая плата, не понятно почему именно жертва помирает, а не те кто это все проворачивает, по мне так было бы справедливее. Но глядишь пока серьги искать будет, может поумнеет
наверное, я промолчу...
спасибо большое! интересно
Да, так вот всегда то ни чего, то сразу все скопом валится)
Интересно отыщет она праведьму и если да, то откажется от дара? Без него конечно проще, но с другой стороны ее и так ведьмой считают, а так будет за что )))
зла на бабку.... сестра Берегиня, она ведьма, от нее это скрывали... и ещё эта первая влюбленность которая к добру не приведет.
спасибо большое.
интересно читать
Вот не стала бы я помогать Яру уже после того, как он самоуверенно взял напиток от двух мымр, не нужна она ему ((( И что в итоге, крайней осталась, так ещё и посмеялись, обозвали.
Хотя сомневаюсь, что она действительно не красива или ещё что-то такое...
Вот на фоне сельчан невесть и то лучше...
этого и хотела бабка?
спасибо большое
а бабка ведьма? и тоже ворожила ? или приворожила мать?
спасибо большое
и почему не рассказала? рассказала б и этим уберегла б внучку, что сделали и как эти действия вылезли боком
С новинкой, легкого перышка ♥
Увидела рекомендации у другого автора Александры Берг, заинтересовало. Мало сейчас встречается достойные славянские фэнтези ))))
Пока выходит, героиня хотела, как лучше, а получается как всегда )
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
С новинкой! Удачи книге)
бабка что-то знает,но молчит. историю почему-то не рассказывает,а это может боком вылезти девочке... вот и вопрос бабка ее бережет или таким образом хочет испортить ей жизнь? а где родители девочки?
спасибо большое
Прекрасное начало! Удачи новинке!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена