Книга. "Серый волк, белый конь" читать онлайн

Серый волк, белый конь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, брутальный колобок, славянское фэнтези

Рейтинг:
3184
6049 815424

Текущий рейтинг:
#1345 в Юмористическое фэнтези
#1929 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 166 стр.

19.09.2016 — 16.02.2017


Аннотация к книге "Серый волк, белый конь"

Лада мечтает о сказочной любви. Но женихи из сказки, в которую она попала, далеки от идеала: Волк-оборотень потрепан жизнью, хамит и смотрит в лес, богатырь Проша прекрасен внешне, но дурак, а бывший муж вообще оказывается троллем. Остается Иван-царевич, который спит мертвым сном в хрустальном гробу. Лада спешит к нему на помощь верхом на белом коне, ведь она – последняя царевна, и лишь ее поцелуй способен расколдовать Ивана.

Автор обложки

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, посмотрела трейлер к "Последнему богатырю"-2. Могу ошибаться, но не твой ли Колобок туда закатился?)))

avatar
19.11.2020, 22:31:16

Неожиданно, Беляшик оказался самым верным. А Волк пусть и правда побегает, больше ценить будет.
Кощей напомнил мне Кощея из Книги Мастеров: ,, яичечко моё бесценное,,. Сразу представился Гоша Куценко и Русалка в ванне с огромной рыжей шевелюрой.
Готовая визуализация.
Все очень классно. Спасибо автору за такую захватывающую историю. Очень хочется продолжения или хотя бы бонус. Вдохновения вам, автор.

avatar
19.11.2020, 20:18:04

Продолжение будет?

avatar
19.11.2020, 18:53:20

Уже большой плюс, что волк превращается в ОДЕТОГО мужчину, а то везде, кто бы не превратился в мужика, обязательно голый и пугает своими телесами бедных девушек.

avatar
13.11.2020, 22:03:08

Ну хоть немножко ещё напишите))))

спасибо. очень милая сказка)))

avatar
05.11.2020, 19:19:06

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 05:28:06

Забавная интерпретация русских сказок. Необычный финал. Все персонажи колоритные. Колобок вне конкуренции. Серого немного жаль, но пусть побегает, заслужил отработку :))) Начала читать и увлеклась так, что не остановилась пока не дочитала до конца :)) Спасибо, автор! Очень хочется бонус хотя бы про Волка, пусть за цветочком аленьким отправится или семицветиком для Лады. И поскрести по сусекам у бабки, Волку нужен напарник :)) И вообще второй том так и просится: интересно про судьбу Костика и Елисея узнать, женился ли Женя на кикиморе, что за отношения у Ядвиги и Кощея, нашёл ли водяной русалку, что случилось с Лешим и на какие подвиги отправился Иван, кто мама Костика. Ну и к Марьяше с Прохором заглянуть :)) Вдохновения!

avatar
28.10.2020, 20:34:57

Отличная сказка))) и герои прекрасные! Спасибо!

avatar
23.10.2020, 09:18:22

Классная сказка,спасибо огромное и вдохновения Вам (✷‿✷)

Спасибо, сказка прелесть!!!

avatar
13.10.2020, 01:26:24

Идеальный финал! Спасибо!

avatar
11.10.2020, 13:59:54

Восхитительно! Очень понравилась сказка!!! Настолько живые персонажи и невероятные приключения, что хочется еще и продолжения!
Спасибо большое за эту чудесную сказку!!!

avatar
02.10.2020, 22:55:15

Я влюбилась..... в колобка

avatar
22.09.2020, 03:14:40

Ольга, спасибо большое! У вас чудесное чувство юмора! сказка такая теплая и волшебная и герои замечательные!

avatar
17.09.2020, 21:51:15

Ой, как здорово! Я и забыла, как люблю сказки!)

avatar
26.08.2020, 21:01:26

Отличное произведение.... Детям на ночь можно читать))) Вдохновляет.

avatar
29.07.2020, 16:19:51

Наконец-то произведение с настоящим хэппи-эндом, в котором счастье женщины не зависит ни от каких мужиков, а только от самой женщины. Ведь по-настоящему счастливыми нас делают не те, кто рядом, а мы сами... Такая банальная мысль в большинстве "женских" произведений, представленных на этом сайте, заменяется на какую-то идеальную любовь, которой и в жизни то не существует. А вот эта сказка Ольги Ярошинской - всем сказкам сказка, так как жизненная очень...

avatar
08.08.2020, 08:59:56

Респект за финал. Прям, не ожидала. Очень порадовалась!

avatar
10.08.2020, 19:56:29

Большое спасибо! Замечательный лёгкий слог. Читается на одном дыхании. Подумалось, что мог бы получиться замечательный фильм. Волк как живой