https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Эротическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки! Читала на одном дыхании, не сомкнув светлы очи)
Изумительно! Автор, Вы такая умничка!
Побежала я читать дальше.
Всех Вам благ и радостей жизни)))
Отличная книга, спасибо!
Насколько я привередливая читательница,но идея и сюжет буквально закружили интересом, превратив его в реальную зависимость. Я хочу заметить, как легко Вы чувствуете каждого персонажа и смогли вселить душу во множество бесподобных образов- это огромный талант. Снимаю шляпу перед Вашим творчеством и хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш труд.
Спасибо,это просто потрясающе! Красивый слог,замечательный сюжет! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Это лучшее что я читала, правда. Спасибо вам за такую книгу, она правда прекрасна ❤❤❤
Потрясающе!!! Не хочется расставаться с героями.... Оторваться невозможно!!!! Обожаю Север!!!
Огромное Вам спасибо за произведение, за доставленное удовольствие!!!!
Слушайте, это шедевр! Читала в захлёб! Автор вам надо фильмы снимать по вашим книгам, озолотитесь махом!) Спасибо за захватывающию историю! Лёгкого пера Вам;)
Очень интересный и необычный сюжет. Нравится читать « сказки» про оборотней, но многие книги , у разных авторов, становятся похожими , а здесь все так «страшно интересно». Спасибо автору, оторваться не возможно.
мурашки это что-то, никогда бы не подумала так обыграть, столько вариант ов, Восторг, Спасибо
Боже, какая чудесная сказка!
Волшебная, чувственная, страшная, грустная и с обязательным ХЭ!
Я просто выпала из реальности на пару дней! Даже во снах не расставалась с сюжетом!
Спасибо!
Ушла во вторую книгу!
Доброй ночи! Это просто восторг. Столько эмоций, позитива и одновременно переживаний. Спасибо. Вы супер....
Очень интересно, спасибо. Сюжет, слог, грамотность.выше всяких похвал.Очень рада что обнаружила ваше творчество.
Серия явно обещает быть интересной. Сама идея оригинальна. Но!!! главный герой маньячина! аж нереально бесит.
В который раз перечитываю и просто в восторге от Ваших книг. И как бы я хотела их поддержать в руках напечатанными мммм. .... зачитала бы до дыр
В первый раз прочла эту книгу год назад, но тогда я еще не писала отзывы, так как не осознавала, как важна авторам обратная связь от читателей. Я прочла, отметила звездочкой и пошла читать дальше другие книги, мне определенно понравилась книга еще в первый раз. Перечитав книгу повторно, возникают уже совсем другие эмоции, даже зная, чем закончится эта история, ее хотелось перечитать, чтобы вспомнить тот круговорот чувств, который возник изначально.
Я прочла 4 книги из серии сейчас и могу составить более обдуманный отзыв, основанный на уже четко вырисовывающейся сюжетной линии. Каждая книга – это возможность рассказать свою историю отдельному мужчине, но они бы не сделали этого, если бы не встретили тех, с кем хочется этой историей поделиться. Было ощущение, что герои рассказывают не читателю о своих злоключениях, а своим любимым, и лишь благодаря Елене, мне как читателю удалось подглядеть за их жизнью.
Складывалось четкое ощущение, что Мия будет с Лютым, все подводило к этому, и вдруг резкий переход на Север))) ясно по названию книги что герой будет именно он, но вот как-то немного смазано получилось всю дорогу спал и на тебе Мия мояяя)) немного не раскрыт характер героини, делайте со мной что хотите, кто выберет к тому и пойду. Лютый получился интригующим, обязательно окунусь в его историю
И всё же почему ледяной король передумал-то? Хотя я так и не поняла, почему отказал ?
Что-то я тоже сюжет не поняла,для чего в начале книги делать акцент на Лютом?Я уж приготовилась к любви этих героев,а тут-то просыпается Север и на тебе
Перечитываю серию! Классная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена