Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477324

Текущий рейтинг:
#443 в Эротическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 10:49:55

Божечки! Читала на одном дыхании, не сомкнув светлы очи)

Изумительно! Автор, Вы такая умничка!
Побежала я читать дальше.
Всех Вам благ и радостей жизни)))

avatar
19.07.2021, 15:25:02

Отличная книга, спасибо!

Насколько я привередливая читательница,но идея и сюжет буквально закружили интересом, превратив его в реальную зависимость. Я хочу заметить, как легко Вы чувствуете каждого персонажа и смогли вселить душу во множество бесподобных образов- это огромный талант. Снимаю шляпу перед Вашим творчеством и хочу выразить искреннюю благодарность за Ваш труд.

avatar
16.07.2021, 07:01:39

Спасибо,это просто потрясающе! Красивый слог,замечательный сюжет! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
15.07.2021, 15:28:23

Это лучшее что я читала, правда. Спасибо вам за такую книгу, она правда прекрасна ❤❤❤

avatar
14.07.2021, 11:11:30

Потрясающе!!! Не хочется расставаться с героями.... Оторваться невозможно!!!! Обожаю Север!!!
Огромное Вам спасибо за произведение, за доставленное удовольствие!!!!

avatar
13.07.2021, 19:48:15

Слушайте, это шедевр! Читала в захлёб! Автор вам надо фильмы снимать по вашим книгам, озолотитесь махом!) Спасибо за захватывающию историю! Лёгкого пера Вам;)

avatar
09.07.2021, 09:46:09

Очень интересный и необычный сюжет. Нравится читать « сказки» про оборотней, но многие книги , у разных авторов, становятся похожими , а здесь все так «страшно интересно». Спасибо автору, оторваться не возможно.

avatar
08.07.2021, 12:27:20

мурашки это что-то, никогда бы не подумала так обыграть, столько вариант ов, Восторг, Спасибо

avatar
07.07.2021, 17:43:31

Боже, какая чудесная сказка!
Волшебная, чувственная, страшная, грустная и с обязательным ХЭ!
Я просто выпала из реальности на пару дней! Даже во снах не расставалась с сюжетом!
Спасибо!
Ушла во вторую книгу!

avatar
03.07.2021, 00:15:08

Доброй ночи! Это просто восторг. Столько эмоций, позитива и одновременно переживаний. Спасибо. Вы супер....

avatar
07.07.2021, 09:30:23

Очень интересно, спасибо. Сюжет, слог, грамотность.выше всяких похвал.Очень рада что обнаружила ваше творчество.

avatar
07.07.2021, 11:24:10

Серия явно обещает быть интересной. Сама идея оригинальна. Но!!! главный герой маньячина! аж нереально бесит.

В который раз перечитываю и просто в восторге от Ваших книг. И как бы я хотела их поддержать в руках напечатанными мммм. .... зачитала бы до дыр

avatar
15.05.2021, 15:55:42


В первый раз прочла эту книгу год назад, но тогда я еще не писала отзывы, так как не осознавала, как важна авторам обратная связь от читателей. Я прочла, отметила звездочкой и пошла читать дальше другие книги, мне определенно понравилась книга еще в первый раз. Перечитав книгу повторно, возникают уже совсем другие эмоции, даже зная, чем закончится эта история, ее хотелось перечитать, чтобы вспомнить тот круговорот чувств, который возник изначально.

Я прочла 4 книги из серии сейчас и могу составить более обдуманный отзыв, основанный на уже четко вырисовывающейся сюжетной линии. Каждая книга – это возможность рассказать свою историю отдельному мужчине, но они бы не сделали этого, если бы не встретили тех, с кем хочется этой историей поделиться. Было ощущение, что герои рассказывают не читателю о своих злоключениях, а своим любимым, и лишь благодаря Елене, мне как читателю удалось подглядеть за их жизнью.

avatar
23.05.2021, 05:20:04

Складывалось четкое ощущение, что Мия будет с Лютым, все подводило к этому, и вдруг резкий переход на Север))) ясно по названию книги что герой будет именно он, но вот как-то немного смазано получилось всю дорогу спал и на тебе Мия мояяя)) немного не раскрыт характер героини, делайте со мной что хотите, кто выберет к тому и пойду. Лютый получился интригующим, обязательно окунусь в его историю

avatar
12.06.2021, 16:53:51

И всё же почему ледяной король передумал-то? Хотя я так и не поняла, почему отказал ?

Что-то я тоже сюжет не поняла,для чего в начале книги делать акцент на Лютом?Я уж приготовилась к любви этих героев,а тут-то просыпается Север и на тебе

avatar
03.06.2021, 14:50:08

Перечитываю серию! Классная история! Спасибо!