https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Эротическое фэнтези
#1253 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такую интересную книгу о берсерках
Ох уж эти совокупляющиеся мурашки с мокрыми трусиками)))))
Начала читать эту серию уже в третий раз, в ожидании про палача.))))
Слов нет! Миллион эмоций! Ваши книги это нечто)) 'спасибо
Слов нет)) Одни эмоции))
Да, может быть местами и наивно, где-то даже странно. Особенно постоянно голые мужики и одна девочка... Но так душевно... Перечитываю второй раз и понимаю, что так и в нашей жизни должно быть, пусть и голый мужик и рожа зверинная, но защитник, кормилец и просто настоящий мужик... Автору спасибо за такую сказку...
Спасибо!!! Очень понравилось!!!!
В целом сюжет неплохой, местами интересный! Но! Наивность, слезы ГГ, ее мир во всем мире, люблю всех и каждый бер ходячий секс - перебор... дочитываю из принципа - какую очередную фигню на свою жопку она поймает
книга просто космос
Чудесная книга! Спасибо автору)
Боже мой. Это было что то,на грани.Эмоции просто зашкаливают.Как ярко описаны чувства,битва,любовь всеобъемлющая.Не занудно,а буквально несколько слов и вот уже плачешь или смеёшься.Все таки Мия объединила всех медведей своими эмоциями и жертвенностью,но главное всё закончилось хорошо.Огромное спасибо Вам,поклон музе.
Потрясающе! Автору огромное спасибо!
Перечитываю уже раз 5й наверно, и каждый раз как в первый, оторваться не могу)
прочитала на одном дыхании, великолепно.
Вот даже комментировать ничего не буду. Просто СПАСИБО и снимаю шляпу перед Вами, автор!
Перечитываю эти Книги уже не первый и даже не 5 рас, класс!!!!
Боже!!! Что я сейчас прочитала , какие эмоции не описать. Спасибо! СУПЕР!!!
Интересный, динамичный, не избитый сюжет, прекрасное чувство юмора, шикарные герои...все очень понравилось!) Спасибо!) Мурашки рулят!)) Прям группа поддержки со всем необходимым реквизитом..))
Спасибо! Очень интересная книга!
Обожаю...уже раз шесть перечитала.
каждый раз,когда разочаровывает жизнь и люди в ней,читаю эту серию. Особенно люблю первые три...Север, Лютый и Янтарь...обожаю.)))
спасибо за такое творение, перечитываю и всё равно такой же восторг после прочтения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена