Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20396 1477324

Текущий рейтинг:
#440 в Эротическое фэнтези
#1253 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 12:20:09

Спасибо огромное за такую интересную книгу о берсерках

avatar
23.12.2021, 15:03:43

Ох уж эти совокупляющиеся мурашки с мокрыми трусиками)))))
Начала читать эту серию уже в третий раз, в ожидании про палача.))))

avatar
17.12.2021, 01:29:54

Слов нет! Миллион эмоций! Ваши книги это нечто)) 'спасибо

avatar
12.12.2021, 13:41:19

Слов нет)) Одни эмоции))

Да, может быть местами и наивно, где-то даже странно. Особенно постоянно голые мужики и одна девочка... Но так душевно... Перечитываю второй раз и понимаю, что так и в нашей жизни должно быть, пусть и голый мужик и рожа зверинная, но защитник, кормилец и просто настоящий мужик... Автору спасибо за такую сказку...

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!

avatar
02.12.2021, 23:29:29

В целом сюжет неплохой, местами интересный! Но! Наивность, слезы ГГ, ее мир во всем мире, люблю всех и каждый бер ходячий секс - перебор... дочитываю из принципа - какую очередную фигню на свою жопку она поймает

avatar
24.11.2021, 14:08:05

книга просто космос

Чудесная книга! Спасибо автору)

Боже мой. Это было что то,на грани.Эмоции просто зашкаливают.Как ярко описаны чувства,битва,любовь всеобъемлющая.Не занудно,а буквально несколько слов и вот уже плачешь или смеёшься.Все таки Мия объединила всех медведей своими эмоциями и жертвенностью,но главное всё закончилось хорошо.Огромное спасибо Вам,поклон музе.

avatar
21.11.2021, 18:11:13

Потрясающе! Автору огромное спасибо!

Перечитываю уже раз 5й наверно, и каждый раз как в первый, оторваться не могу)

avatar
03.11.2021, 07:25:13

прочитала на одном дыхании, великолепно.

avatar
31.10.2021, 18:19:24

Вот даже комментировать ничего не буду. Просто СПАСИБО и снимаю шляпу перед Вами, автор!

Перечитываю эти Книги уже не первый и даже не 5 рас, класс!!!!

avatar
12.10.2021, 12:23:43

Боже!!! Что я сейчас прочитала , какие эмоции не описать. Спасибо! СУПЕР!!!

avatar
12.10.2021, 00:21:42

Интересный, динамичный, не избитый сюжет, прекрасное чувство юмора, шикарные герои...все очень понравилось!) Спасибо!) Мурашки рулят!)) Прям группа поддержки со всем необходимым реквизитом..))

avatar
07.10.2021, 17:56:52

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
30.09.2021, 16:40:15

Обожаю...уже раз шесть перечитала.
каждый раз,когда разочаровывает жизнь и люди в ней,читаю эту серию. Особенно люблю первые три...Север, Лютый и Янтарь...обожаю.)))

avatar
25.09.2021, 14:01:30

спасибо за такое творение, перечитываю и всё равно такой же восторг после прочтения!!!!