Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477296

Текущий рейтинг:
#442 в Эротическое фэнтези
#1260 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 04:36:40

Шикарно очень ❤️

avatar
06.06.2022, 16:36:09

Ваши книги мне олоочень нравятся. Спасибо за них.

avatar
22.05.2022, 17:01:43

Прекрасная история! Спасибо, автор.

avatar
04.05.2022, 15:08:20

Очень интересная книга. Замечательная и разношерстная семья. Интересные и яркие герои.
Единственное, разозлил глупый поступок главной героини в финальной сцене. Нечего делать в разгар битвы, тем более битвы таких сильных существ.
И конечно, наверное не хватило подробностей, а что же после победы произошло, как потекли события.
Спасибо Вам автор за историю. Желаю вам успехов и лёгкого пера.
Иду за второй книгой.
Отдельное спасибо, что книги бесплатные.

avatar
03.05.2022, 22:10:31

Шикарная книга., но я думала Мия и Лютый будут вместе, из за вроде бы зарождающих чувств ?

Спасибо Автору за такую классную историю. Очень легко читается, хороший слог, очень колоритные герои. Копилка моих любимых книг пополнена ещё одним произведением)))

Супер
Юмор отличный
Советую прочитать

avatar
21.04.2022, 21:44:51

Класс! Шедевральная история!Столько чувств и эмоций...! Респект!

avatar
15.04.2022, 11:36:54

Шикарная история и офигенский мир. Ушла читать продолжение. * Спасибо автор*.

avatar
15.04.2022, 05:23:17

Перечитала все книги серии. Кажется, я влюбилась а в кого выбрать не могу:D
Спасибо.

avatar
13.04.2022, 11:21:55

Вау, феерично! Так сурово, брутально, но при этом и с чувственностью, теплотой и юмором (мурашкам отдельный респект)! Очень понравилось, СПАСИБО!

avatar
11.04.2022, 22:27:29

Просто) кайф))) чистый... История) слог, герои) все живые и настоящие))) автору огромное спасибо) и клянусь), поклон)))

avatar
07.04.2022, 19:59:11

Потрясающий мир, герои... Я влюбилась!!!

avatar
19.03.2022, 00:30:59

Непередаваемые яркие и очень приятные эмоции я ощущала при прочтении этой книги. Спасибо огромнейшее автору! Обязательно буду читать и другие книги. Уверена они не менее прекрасны!

avatar
17.03.2022, 22:30:59

Я только сейчас поняла, почему эта книга мне так понравилась. Потому что она словно РЕАЛЬНАЯ! После таких произведений начинаешь по настоящему верить в существование таких существ.

Замечательная позитивная история! Мне очень понравилось! ????

avatar
16.02.2022, 12:42:44

Как много мурашек))) хороший слог, классные шутки) влюбилась со всех мишек ))) спасибо

книга классная, очень понравилось про мурашки:)

Елена , уже не могу, по 4 или 5 хм кругу начинаю снова все читать....балдёжжж эмоциональный, отдых моральный, в другой мир окунаешся))

avatar
07.02.2022, 22:35:12

собираю чемодан!!!)))и на север)))