https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Эротическое фэнтези
#1260 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно очень ❤️
Ваши книги мне олоочень нравятся. Спасибо за них.
Прекрасная история! Спасибо, автор.
Очень интересная книга. Замечательная и разношерстная семья. Интересные и яркие герои.
Единственное, разозлил глупый поступок главной героини в финальной сцене. Нечего делать в разгар битвы, тем более битвы таких сильных существ.
И конечно, наверное не хватило подробностей, а что же после победы произошло, как потекли события.
Спасибо Вам автор за историю. Желаю вам успехов и лёгкого пера.
Иду за второй книгой.
Отдельное спасибо, что книги бесплатные.
Шикарная книга., но я думала Мия и Лютый будут вместе, из за вроде бы зарождающих чувств ?
Спасибо Автору за такую классную историю. Очень легко читается, хороший слог, очень колоритные герои. Копилка моих любимых книг пополнена ещё одним произведением)))
Супер
Юмор отличный
Советую прочитать
Класс! Шедевральная история!Столько чувств и эмоций...! Респект!
Шикарная история и офигенский мир. Ушла читать продолжение. * Спасибо автор*.
Перечитала все книги серии. Кажется, я влюбилась а в кого выбрать не могу:D
Спасибо.
Вау, феерично! Так сурово, брутально, но при этом и с чувственностью, теплотой и юмором (мурашкам отдельный респект)! Очень понравилось, СПАСИБО!
Просто) кайф))) чистый... История) слог, герои) все живые и настоящие))) автору огромное спасибо) и клянусь), поклон)))
Потрясающий мир, герои... Я влюбилась!!!
Непередаваемые яркие и очень приятные эмоции я ощущала при прочтении этой книги. Спасибо огромнейшее автору! Обязательно буду читать и другие книги. Уверена они не менее прекрасны!
Я только сейчас поняла, почему эта книга мне так понравилась. Потому что она словно РЕАЛЬНАЯ! После таких произведений начинаешь по настоящему верить в существование таких существ.
Замечательная позитивная история! Мне очень понравилось! ????
Как много мурашек))) хороший слог, классные шутки) влюбилась со всех мишек ))) спасибо
книга классная, очень понравилось про мурашки:)
Елена , уже не могу, по 4 или 5 хм кругу начинаю снова все читать....балдёжжж эмоциональный, отдых моральный, в другой мир окунаешся))
собираю чемодан!!!)))и на север)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена