Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20398 1477250

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#1258 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 10:57:10

На одном дыхании. Здорово и супер.

avatar
09.10.2022, 21:37:30

Здравствуйте. Книга просто супер. Читаю в " захлеб"

avatar
26.01.2022, 10:29:55

В прошлый раз дочитала до "Сапфира" На этот раз думаю все книги из серии прочесть

avatar
30.09.2022, 08:10:27

Дорогие девочки! Кое-что поменяла в первоначальной редакции) Надеюсь, что так книга станет более читабельной и приятной к восприятию) Но это не последняя редакция) Через пару недель залью текст после проверки редактором, чтобы текст был без ошибок, поэтому книга снова будет двигаться и пусть Вас это не пугает))
Огромное спасибо всем, кто решил познакомиться с этой историей))

Спасибо огромное за полученное удовольствие от чтения... Про Севера читала немного раньше. Второй раз перечитала,а переживала как в первый..Шикарная серия... Спасибо....

avatar
19.08.2022, 19:34:22

Случайно попала на эту книгу. Но затянуло с первых глав. Еще и серия книг. Как я люблю. Спасибо, автор.) Читаю с удовольствием!

С благодарностью за прекрасный роман! Где много радости,жизни,юмора и просто смеха!!! очень интересная история и отличные герои - медведи!!! читала с удовольствием и восторгом,от происходящего! Творческих , Вам успехов !!! Вдохновения и человеческих сил!!!!

avatar
07.09.2022, 09:53:33

улыбаюсь.... спасибо! люблю такие книги с приятным счастливым послевкусием.

avatar
16.09.2022, 05:40:57

Удивительная история!
Прочитала уже второй раз и снова под большим впечатлением! Спасибо!

avatar
17.09.2022, 00:06:59

Сколько людей, столько и мнений, но как по мне это лучшее, что я когда либо читала))) уж очень мне понравилась эта серия книг!!!! Я в восторге!!!

avatar
29.09.2022, 20:19:15

Я в восторге!Сумасшедшая энергетика!Эмоции граничат с безумием!Супер

avatar
09.09.2022, 12:54:55

Ну вот дочитала...история очень интересная, но главная героиня, да странная..может её за это и выбрал Север. Все ее таракашки, букашки так и лезут где не надо, а что все бабы в домике, ждут, знают, что так их мужикам спокойнее драться, а эта звезда, позвездить захотела. А что там битва, я лучше всю звездатость на себя перетяну и в океан нырну...а зачем? Так что бы посмотреть... А теперь всех пересчитать по головам, всё тут у моей постельки собрались ? И Король рядом и муж все братья... Красота ...))) Благодарю Елена за историю, за эмоции ))) Не послушалась вашего совета, и решила всё же с первой начать ;-)

avatar
09.09.2022, 21:04:37

А мне книга понравилась, выдержанная, лаконичная. Герои настоящие мужчины, героиня настоящая женщина, со своими заморочками, за это они ее и любят за ее слабости и эмоции. За мурашки отдельное спасибо! Творческих вам успехов.

avatar
09.09.2022, 12:34:23

Ещё читаю, но не смогла удержаться, что за тупоголовая ...как же так, то кровь она попортила мужу, а теперь когда и так понятно, что она его главная слабость, побежала посмотреть, как мужики дерутся....слов нет, один мат...хотя может и важно для сюжета...и конечно сам Карат тут как тут....тупоголовая .... всё дальше мат...

avatar
24.07.2022, 19:21:10

Пеоечитала уже не раз. Не могу расстаться с героями. Как будто пережила все сама. Редко получается погрузиться в сюжет с головой. Спасибо самому невероятному автору

avatar
07.02.2022, 21:49:43

Будет история про Урагана и Тумана ?

avatar
22.07.2022, 19:58:21

и правда супер, и мир полный и герои на загляденье! спасибо

avatar
19.07.2022, 12:27:40

Красиво и интересно написана книга. Большое удовольствие получила при прочтении! Благодарю!

avatar
14.07.2022, 17:34:27

Я из волколаков 9 книг!!! Ёлки, многодетная мать потеряна для общества)))

Мне очень понравилась книга,такие яркие герои и горячие сцены,я тоже подумала,что Мия останется с Лютым,буду читать продолжение,спасибо за прекрасную историю,вдохновения вам и здоровья.