https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#452 в Эротическое фэнтези
#1258 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании. Здорово и супер.
Здравствуйте. Книга просто супер. Читаю в " захлеб"
В прошлый раз дочитала до "Сапфира" На этот раз думаю все книги из серии прочесть
Дорогие девочки! Кое-что поменяла в первоначальной редакции) Надеюсь, что так книга станет более читабельной и приятной к восприятию) Но это не последняя редакция) Через пару недель залью текст после проверки редактором, чтобы текст был без ошибок, поэтому книга снова будет двигаться и пусть Вас это не пугает))
Огромное спасибо всем, кто решил познакомиться с этой историей))
Спасибо огромное за полученное удовольствие от чтения... Про Севера читала немного раньше. Второй раз перечитала,а переживала как в первый..Шикарная серия... Спасибо....
Случайно попала на эту книгу. Но затянуло с первых глав. Еще и серия книг. Как я люблю. Спасибо, автор.) Читаю с удовольствием!
С благодарностью за прекрасный роман! Где много радости,жизни,юмора и просто смеха!!! очень интересная история и отличные герои - медведи!!! читала с удовольствием и восторгом,от происходящего! Творческих , Вам успехов !!! Вдохновения и человеческих сил!!!!
улыбаюсь.... спасибо! люблю такие книги с приятным счастливым послевкусием.
Удивительная история!
Прочитала уже второй раз и снова под большим впечатлением! Спасибо!
Сколько людей, столько и мнений, но как по мне это лучшее, что я когда либо читала))) уж очень мне понравилась эта серия книг!!!! Я в восторге!!!
Я в восторге!Сумасшедшая энергетика!Эмоции граничат с безумием!Супер
Ну вот дочитала...история очень интересная, но главная героиня, да странная..может её за это и выбрал Север. Все ее таракашки, букашки так и лезут где не надо, а что все бабы в домике, ждут, знают, что так их мужикам спокойнее драться, а эта звезда, позвездить захотела. А что там битва, я лучше всю звездатость на себя перетяну и в океан нырну...а зачем? Так что бы посмотреть... А теперь всех пересчитать по головам, всё тут у моей постельки собрались ? И Король рядом и муж все братья... Красота ...))) Благодарю Елена за историю, за эмоции ))) Не послушалась вашего совета, и решила всё же с первой начать ;-)
А мне книга понравилась, выдержанная, лаконичная. Герои настоящие мужчины, героиня настоящая женщина, со своими заморочками, за это они ее и любят за ее слабости и эмоции. За мурашки отдельное спасибо! Творческих вам успехов.
Ещё читаю, но не смогла удержаться, что за тупоголовая ...как же так, то кровь она попортила мужу, а теперь когда и так понятно, что она его главная слабость, побежала посмотреть, как мужики дерутся....слов нет, один мат...хотя может и важно для сюжета...и конечно сам Карат тут как тут....тупоголовая .... всё дальше мат...
Пеоечитала уже не раз. Не могу расстаться с героями. Как будто пережила все сама. Редко получается погрузиться в сюжет с головой. Спасибо самому невероятному автору
Будет история про Урагана и Тумана ?
и правда супер, и мир полный и герои на загляденье! спасибо
Красиво и интересно написана книга. Большое удовольствие получила при прочтении! Благодарю!
Я из волколаков 9 книг!!! Ёлки, многодетная мать потеряна для общества)))
Мне очень понравилась книга,такие яркие герои и горячие сцены,я тоже подумала,что Мия останется с Лютым,буду читать продолжение,спасибо за прекрасную историю,вдохновения вам и здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена