https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#411 в Эротическое фэнтези
#1106 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙееее! Белый медведь рулит:)
Если уж черные и бурые волшебные медведи у вас огромные, то белый должен быть размером с гору Казбек. Аж гордость за него взяла.
Я такого удовольствия от прочтения книги ещё не получала!!!!! Огромное спасибо автору!!!!
Ничего так ярко никогда не представляла, как этих мурашек с трусиками и коньяком в лечебных целях. Браво!
Можно и мне таких мишек ну)) вот прям всех))
шикарная история))
Начала читать, сюжет поначалу захватил,но дойдя до интимных сцен,была шокирована.Автор,а героиня у вас бревно?Или ей реально её мужчина не нравится? Сцена где Север вернулся от кадьяров, реально убивает..Это из разряда,где муж с женой прожили вместе лет так 50 и в момент интима она лежит и думает,надо потолок побелить.И ещё.. КУШАТЬ! Ну не используется он в отношении взрослых людей! Правильно ЕСТЬ, ЕДЯТ,ЕМ!
Шикарная книга, спасибо автор. Вы Профессионал с большой буквы! Только после того как нашла эту серию, боюсь покоя не будет пока всю не прочту, прям влюбилась во всех героев, переживала до слез. Текст легко воспринимается, не то что у некоторых. Успехов Вам автор, удивилась что многие книги бесплатно, за такие не грех и плату брать.
Вот как так может быть.....я только закончила читать все книги этой серии и опять заново начинаю чтение. Автор огромное спасибо за ваше творчество
Спасибо за книгу. Только сцена сражения какая-то брошенная...А, вообще-то, это кульминация всей книги... Я, конечно, догадалась, что "наши" победили, но чем закончился поединок Карата с Ледяным? Как "наши" справились, все-таки численный перевес остался у кадьяков, тем более у них еще и яд использовался? Что с кадьяками стало? Что со сменой власти у кадьяков? Вобщем, вопросов осталось оооочень много....
Просто невероятно. Переживала все эмоции вместе с героями)) и все персонажи так полюбились)) а с мурашками, это вы вообще очешуенно придумали)))))
Спасибо, очень понравилось, только в другой книге есть упоминание о том, что у Мии родился ребенок, а в вашей об этом счастливом событии Я не нашла ...а жаль!
Необычный сюжет про НЕ оборотней. Понравилось, но как по мне не хватило эпилога. Как-то резко наступил конец.
Это не книга,это просто взрыв эмоций.Читая книгу думала (ну очередная сказка про оборотней)а не тут-то было с первой же главы зачиталась до часу ночи,потом еще позже.Так описывать сюжет,каждую эмоцию,каждого героя)))когда начались главы про войну между кланами тут честно говоря чуть не пересралась и переходя на следующую главу казалось,что это происходит на самом деле,Так прочувствовать эмоции просто волосы дыбом.Спасибо огромное автору за такую шикарную книгу))))супер
В первый раз читаю про такое, так интересно!
Спасибо большое за прекрасную и очень интересную книгу!
Ой я уже читаю 1078292727262689раз не устаю люблю севера❤️
Советую всем читать!! Я уже читаю третий раз!!!
Мне тоже очень понравилась история. Единственное показалось, что отношения между Мией и Севером какие-то не яркие, что ли. Больше эмоций было между Мией и Лютым. А так, как говорится, пушка, бомба, ракета! Буду читать дальше. Спасибо автору за работу.
Зашла полистать, думала пару страничек полистаю и уйду. А там так завернуло, что даже не до сна. Очень круто. Спасибо. И посмеялась и поплакала и попереживала. Вообще весь спектр эмоций.
Очень понравилось!!! Особенно мурашки впечатлили)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена