https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Эротическое фэнтези
#1105 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу словами передать, какой это шедевр!! 2 дня почти не спала ,чтоб читать это сногсшибательное произведение!!! Мия просто космос!! И я просто в восторге, что автор нас балует целой серией!! Впереди ночи без сна с следующими произведениями)) Автор просто лучшая!!:)
Я тоже переодически возвращаюсь к берсеркам.Ооочень их люблю!Елена ,Вы большая умничка.
Просто я в течении 2 лет перечитываю серии про берсерков несколько раз каждый месяц💆🏻♀️навождение какое-то ей богу!
Север и Мия моя любовь и вся их семья💞 после чтения я ни как не могу отойти и прийти в себя.
Спасибо большое автору за прекрасные книги 🌷 и хочу пожелать дорогому Автору от всего сердца успехов в дальнейшем много терпения и сил)
Жила себе спокойно, и тут блин раз- и наткнулась на серию про Беров. Спать стала по 4 часа... Потом пошла в серию про Волколаков... Следом в Палачей...далее был Первый зверь, а затем с головой грохнулась в Волколака... И что я делаю после него??? Снова, блин, перечитываю серию! СНОВА! По кругу!!!Чего никогда не делала! Спасибо автору! Теперь, перечитывая именно в такой последовательности, много становится понятнее. И логичное. И нет! Я бы не хотела читать книги в другом порядке, чем прочитала изначально! Только так! СПАСИБО, Елена! Очень жду завершения ВСЕХ ЦИКЛОВ!
зря переделали 14 главу. первоначальный вариант был лучше.
почему не открывается 30 глава?
Решила перечитать весь цикл ещё раз. И очень расстроилась, когда дошла до первого раза Мии. Автор переписал сцену. Получилось прилизано, не так остро и захватывающе. Помню, читая в первый раз, я плакала от обиды за героиню. Такие страсти... А сейчас и непонятно, когда вдруг всплывают какие-то комментарии про разбитый камень. Очень жалко.
А вообще весь цикл Берсерков супер. Зачаровала Елена Синякова.
Ой, у меня тоже паразитки мурашки бегают. Спасибо большое за историю. Пошла к Лютому
Огромная благодарность автору. Эти книги про берсеков, я перечитываю не один раз. Просто влюбилась. Нет слов. Читайте все кто не читал. Не пожалеете
Очень классная интересная история с оригинальным сюжетом. Очень мне понравилась!) Бегу про Лютого читать)))
Вдохновения автору! Спасибо большое!
А есть аудио версия?
Замечательно! Автор умничка. Очень красивым слогом всё описано, мысли, чувства героев описаны так, что веришь им безоговорочно, их радость и боль, как свою переживаешь. Обряды и законы у берсеков это конечно те ещё страсти. Вообщем, читала, радовалась и переживала за героев, как за родных!
Благодарю!!!
Безумно нравится цикл Берсеки, очень захватывающие книги про искренние чувства и самоотверженную любовь. Конечно, хотелось бы сначала узнать истории основных героев первых серий (так как именно они самые полюбившиеся и ни все из них нашли свою судьбу), а потом уже Грома, Бурана, Сапфира и других новых персонажей. Очень давно жду, что выйдет книга про моего любимого Свирепого. Уж очень хочется, чтобы наш снежный очаровашка встретил искреннюю и нежную девушку, которая заставит его поверить в то, насколько он хорош, и подарит любовь, которой он был обделён. Желаю автору удачи и вдохновения. Спасибо за шикарные книги.
Елена,здравствуйте, вопрос,в книге нет странички,где Север разбивает камень на поляне.Я ранее её уже читала,а сейчас перечитываю и понимаю,что нет этого эпизода там и Янтарь участвовал,а сейчас ,как вырезанно.Дальше по тексту Мич асе время вспоминает о событии,но как то мне уже не то.Может глюк какой,но вы могли бы сами проверить текст?
Кто прочитал весь цикл... Скажите пожалуйста родила в итоги она или нет
Прочитала про всех Берлом и читаю,которые пишутся)но про Мию и Севера-это особая любовь)
Класссснооо, очень очень редко попадаются истории с нормальными героями, с нормальным юмором. Давно не читала с таким удовольствием. Спасибо автору за время потраченного на книгу
Просветите меня, пожалуйста)
Не знаю поднимался ли здесь такой вопрос, но я дочитала до того момента, где сказано, что берсерки рождаются от медведиц.
Поясните, пожалуйста, вы хотите сказать, что разумные берсерки "спариваются", а это именно так называется в этом случае, с животными?! И так продолжают род?
Здравствуйте, а почему у меня только 11 глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена