https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Эротическое фэнтези
#1102 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка замечательная книга. Пишите, творите))) Спасибо))) Очень жду продолжения. Спасибо вам, что книга в бесплатном доступе.
Спасибо! Очень понравилась книга, буду ждать продолжение про остальных героев.
Елена,спасибо з а интересную историю,за таких запоминающихся главных героев.За полученное удовольствие от прочтения!!!!!И конечно хотелось бы продолжения о ставших уже таких родных Лютого,Янтаря и компании...
Господи это просто.... чудесная история))) прочла на одном дыхании! Автор продолжай писать!!!!
Прочитала вашу историю, я в восторге! Настолько легкая, позитивная, прямо мур мур. Отношения между гг радуют своей реалистичностью, а то надоело читать, как девушек похтщают и насилуют оборотни, а они сразу все в оргазмах. В общем, уважаемый автор, вы большой молодец и талантливый писатель, с удовольствием почитаю другие ваши произведения, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Большое спасибо! Уж так понравилось, так понравилось! Ждём про Лютого. А Хан это у нас кто?
Спасибо. Очень хорошо пишите- читается просто взахлеб! Буду ждать продолжения!
Клааассс!!!! Особенно мурашки в трусиках порадовали))) Спасибо.
Большое спасибо.
Огромное спасибо!!! Проглотила моментально! Отличный литературный язык, чувство юмора!!!С нетерпением буду ждать остальных историй про Беров!!!
P.S. Ещё раз огромное спасибо за доставленную радость и удовольствие от чтения!!!
Очень,очень,очень....
Огромное спасибо. Очень интересно. И смешно и страстно и интригующе!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Спасибо. Интересная история.
Мне понравилось! Хорошо написано, интересный сюжет, читается легко. Спасибо!
Спасибо за интересную историю.Все переживала с замечательными персонажами вашей книги,запомнились все,но Лютый самый,самый...Желаю вам успехов.Очень хочется прочитать что то такое же интересное.
х
Спасибо!
спасибо огромное!!! чисто! искрометно!!! незабываемо!!
Спасибо, автору за книгу. Как бы бонально это не звучало, но я прочла её на одном дыхании. Теперь перехожу ко 2 книге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена