Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20406 1477106

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#1102 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2017, 12:39:06

Леночка замечательная книга. Пишите, творите))) Спасибо))) Очень жду продолжения. Спасибо вам, что книга в бесплатном доступе.

Спасибо! Очень понравилась книга, буду ждать продолжение про остальных героев.

avatar
28.08.2017, 22:20:33

Елена,спасибо з а интересную историю,за таких запоминающихся главных героев.За полученное удовольствие от прочтения!!!!!И конечно хотелось бы продолжения о ставших уже таких родных Лютого,Янтаря и компании...

Господи это просто.... чудесная история))) прочла на одном дыхании! Автор продолжай писать!!!!

avatar
28.08.2017, 03:48:53

Прочитала вашу историю, я в восторге! Настолько легкая, позитивная, прямо мур мур. Отношения между гг радуют своей реалистичностью, а то надоело читать, как девушек похтщают и насилуют оборотни, а они сразу все в оргазмах. В общем, уважаемый автор, вы большой молодец и талантливый писатель, с удовольствием почитаю другие ваши произведения, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
28.08.2017, 03:44:11

Большое спасибо! Уж так понравилось, так понравилось! Ждём про Лютого. А Хан это у нас кто?

avatar
28.08.2017, 11:07:27

Спасибо. Очень хорошо пишите- читается просто взахлеб! Буду ждать продолжения!

avatar
28.08.2017, 00:28:26

Клааассс!!!! Особенно мурашки в трусиках порадовали))) Спасибо.

avatar
27.08.2017, 22:53:40

Большое спасибо.

Огромное спасибо!!! Проглотила моментально! Отличный литературный язык, чувство юмора!!!С нетерпением буду ждать остальных историй про Беров!!!
P.S. Ещё раз огромное спасибо за доставленную радость и удовольствие от чтения!!!

Очень,очень,очень....

Огромное спасибо. Очень интересно. И смешно и страстно и интригующе!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
26.08.2017, 00:52:45

Спасибо. Интересная история.

avatar
25.08.2017, 20:49:15

Мне понравилось! Хорошо написано, интересный сюжет, читается легко. Спасибо!

avatar
15.08.2018, 04:00:10

Спасибо за интересную историю.Все переживала с замечательными персонажами вашей книги,запомнились все,но Лютый самый,самый...Желаю вам успехов.Очень хочется прочитать что то такое же интересное.

avatar
28.07.2018, 14:45:40

х

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 06:54:57

спасибо огромное!!! чисто! искрометно!!! незабываемо!!

avatar
03.07.2018, 05:00:57

Спасибо, автору за книгу. Как бы бонально это не звучало, но я прочла её на одном дыхании. Теперь перехожу ко 2 книге