https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Эротическое фэнтези
#1011 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая патрясная история которую я читала ) автору респект
Самая патрясная история которую я читала ) автору респект
Только начала читать. Нравится. Очень. Нравятся герои, характеры, поступки.
Но... Мне не понятно, как огромный белый медведь спокойно входил и выходил из дома? И как они могли ехать по тайге (или какой там лес?) в телеге?
И ещё в одном из диалогов глаз споткнулся о фразу "я надеру тебе задницу" - очень по-американски, избитые слова голливудских блокбастеров...
отличная книга. интересный и не избитый мир, хорошо прописанные герои и динамика. спасибо автору)))
Очень понравилось!!!! Ждем проду!!!
Буду краткой. Очень понравилось. Лютый, Лютый, Лютый!!! Жду продолжения!
Странная книга. Но имеющая место быть. Дочитать не смогла. Из замечаний - в русском языке нет слова "воЙн". Есть слово "воЙна" - боевые действия. И есть слово "воИн" - боец. И нет слова "сэнГвич", есть слово "сэнДвич"
И еще отдельное спасибо за возможность скачивания, теперь она в закладках любимых у меня на телефоне)
Давно не читала что-то подобного! Шикарная книга, мишки вызывают только восторг. Я их полюбила вместе с героиней=)
Автор, вы молодец, настолько реалистично описать каждого героя!
И соглашусь с комментами ниже, очень хочется продолжения, хотя бы не множко, или эпилог к данной книге.
Боже! Это потрясающее произведение! Никогда прежде не читала что- то подобное про двуликих, и осталась под впечатлением. Нет слов одни похвалы! Автор умничка,описала удивительный мир сильных мужчин. Желаю ей творческих успехов и всех благ. И просто умоляю как хочу прочитать про лютого,уж очень зацепил он меня:)
Автор да очень хочу узнать судбы всех героев очень интересно книга ну просто супер спасибо вам
Автору большое спасибо книга просто супер хочу ещееееееее
Спасибо большое, за такую потрясающую книгу!!!!
Очень интересная книга. Не могла оторваться.Вы создали новый мир. Оживили героев. Смогли перенести меня в этот мир. Хочу еще раз побывать там, будет интересно почитать и про других мишек.
Ох, уж эти мурашки! Спасибо огромное! Море позитива! Книга великолепна, юмор, переживания, чувства героев, большая дружная семья и все такие лапочки! Полюбились все герои без исключения, такие разные характеры и так хорошо прописаны! Рада была прочитать, что будет продолжение в виде отдельных историй)) ведь и другие мишки заслуживают счастья))) безумно понравилось!
Спасибо
Очень понравилась книга.
Автор, вам удалось невозможное: создать абсолютно новый мир, невероятно прописать характеры персонажей, держать в безумном напряжении читателя всю книгу... достоинства можно перечислять бесконечно!
Я очень жду продолжения.
Потрясающе эмоциональная книга, я в восторге!!! Будет ли продолжение?
Огромное спасибо . очень интересный мир.
Спасибо за полученное удовольствие! Прочитала на одном дыхании! Все стали такими родными, совсем не хочется расставаться))). Мои мурашки в пижамках и ночнушечках (ибо утро))) танцуют победный танец! Ура будет продолжение!!! Автору вдохновения и отличного настроения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена