Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20402 1477146

Текущий рейтинг:
#384 в Эротическое фэнтези
#1011 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 13:47:09

Самая патрясная история которую я читала ) автору респект

avatar
02.09.2017, 13:47:09

Самая патрясная история которую я читала ) автору респект

avatar
02.09.2017, 13:05:35

Только начала читать. Нравится. Очень. Нравятся герои, характеры, поступки.
Но... Мне не понятно, как огромный белый медведь спокойно входил и выходил из дома? И как они могли ехать по тайге (или какой там лес?) в телеге?
И ещё в одном из диалогов глаз споткнулся о фразу "я надеру тебе задницу" - очень по-американски, избитые слова голливудских блокбастеров...

avatar
02.09.2017, 12:50:10

отличная книга. интересный и не избитый мир, хорошо прописанные герои и динамика. спасибо автору)))

Очень понравилось!!!! Ждем проду!!!

avatar
02.09.2017, 10:06:04

Буду краткой. Очень понравилось. Лютый, Лютый, Лютый!!! Жду продолжения!

avatar
02.09.2017, 08:18:51

Странная книга. Но имеющая место быть. Дочитать не смогла. Из замечаний - в русском языке нет слова "воЙн". Есть слово "воЙна" - боевые действия. И есть слово "воИн" - боец. И нет слова "сэнГвич", есть слово "сэнДвич"

avatar
02.09.2017, 08:15:14

И еще отдельное спасибо за возможность скачивания, теперь она в закладках любимых у меня на телефоне)

avatar
02.09.2017, 08:13:59

Давно не читала что-то подобного! Шикарная книга, мишки вызывают только восторг. Я их полюбила вместе с героиней=)
Автор, вы молодец, настолько реалистично описать каждого героя!
И соглашусь с комментами ниже, очень хочется продолжения, хотя бы не множко, или эпилог к данной книге.

Боже! Это потрясающее произведение! Никогда прежде не читала что- то подобное про двуликих, и осталась под впечатлением. Нет слов одни похвалы! Автор умничка,описала удивительный мир сильных мужчин. Желаю ей творческих успехов и всех благ. И просто умоляю как хочу прочитать про лютого,уж очень зацепил он меня:)

avatar
02.09.2017, 00:40:17

Автор да очень хочу узнать судбы всех героев очень интересно книга ну просто супер спасибо вам

avatar
02.09.2017, 00:23:00

Автору большое спасибо книга просто супер хочу ещееееееее

Спасибо большое, за такую потрясающую книгу!!!!

avatar
01.09.2017, 22:27:29

Очень интересная книга. Не могла оторваться.Вы создали новый мир. Оживили героев. Смогли перенести меня в этот мир. Хочу еще раз побывать там, будет интересно почитать и про других мишек.

avatar
01.09.2017, 22:11:01

Ох, уж эти мурашки! Спасибо огромное! Море позитива! Книга великолепна, юмор, переживания, чувства героев, большая дружная семья и все такие лапочки! Полюбились все герои без исключения, такие разные характеры и так хорошо прописаны! Рада была прочитать, что будет продолжение в виде отдельных историй)) ведь и другие мишки заслуживают счастья))) безумно понравилось!

Спасибо
Очень понравилась книга.

avatar
01.09.2017, 19:52:17

Автор, вам удалось невозможное: создать абсолютно новый мир, невероятно прописать характеры персонажей, держать в безумном напряжении читателя всю книгу... достоинства можно перечислять бесконечно!
Я очень жду продолжения.

avatar
01.09.2017, 13:05:16

Потрясающе эмоциональная книга, я в восторге!!! Будет ли продолжение?

avatar
01.09.2017, 12:16:57

Огромное спасибо . очень интересный мир.

avatar
01.09.2017, 11:03:42

Спасибо за полученное удовольствие! Прочитала на одном дыхании! Все стали такими родными, совсем не хочется расставаться))). Мои мурашки в пижамках и ночнушечках (ибо утро))) танцуют победный танец! Ура будет продолжение!!! Автору вдохновения и отличного настроения!!!