Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20402 1477143

Текущий рейтинг:
#385 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 09:43:57

Книга очень интересная. Спасибо. Вдохновения на новые свершения.

avatar
01.09.2017, 09:14:56

Всем спасибо огромное за комментарии и теплые слова)))) я счастлива, что Север нашел отклик))))) уже запуталась где я что писала - наверное в Хане? но напишу здесь еще раз))))) Лютый будет)))) обязательно))) Начало уже положено)))) 1 глава будет на след. выходных)))) 09.09-10.09))))) буду писать по неделе - неделю Хана, неделю Лютого))) поэтому новые главы будут выкладываться по выходным))))))

Замечательная книга! Захватывающий и неповторимый сюжет! Спасибо.

изумительно) и очень оригинально) пишите ещё, пожаааааалуйста)

Очень оригинальная история! И очень интересная)) спасибо, автор! Творческих успехов! И да, хотелось бы историю лютого))

Огромное спасибо!!!!

avatar
31.08.2017, 13:58:10

Дорогой автор, начало интригующее, впечатляющее, читала и ждала развязку, но какое же получила разочарование..... некоторые абзацы перечитывала так как смысл терялся и понеслась какая-то муть... Может препишите последние главы и закончите нормальной развязкой, тогда бы роман был бы классным.

avatar
31.08.2017, 15:14:45

Спасибо, мне очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжение. Герои очень интересные.

Спасибо большое. Очень понравилось. И конец тоже. Хотелось бы ещё эпилог, чтоб порадоваться за героев ещё чуточку

Спасибо большое за книгу!такого ещё нигде не читала.так живо написано читается легко.я как будто была там и видела все своими глазами.а ваши мурашки снимающие трусики и бусики просто нечто!Вдохновения вам и новых произведений.Да и продолжения тоже очень хочется!

avatar
31.08.2017, 11:11:48

Елена спасибо за интересную книгу. Очень понравилась)))) хотелось бы продолжение про Лютого.

avatar
30.08.2017, 21:59:54

Всем огромное спасибо за Ваши отзывы и комментарии)))) передать не могу словами НАСКОЛЬКО мне приятно и радостно, что Север смог подарить хоть капельку какого-то позитива)))))) Если я смогла заставить Вас улыбнуться и стать чуточку счастливее, то это стоило всех трудов с лихвой))))))) Огромное и сердечное СПАСИБО за то, что каждая из Вас потратила драгоценное время, чтобы уделить его Северу)))))
А продолжение будет)))) Я уже пообещала, что будет серия и следующий на очереди Лютый)))) в его истории так же будет вся медвежья братия, с которой не соскучишься)))))) Первая глава Лютого будет к следующим выходным)))))
Простите, что не успеваю отвечать на комментарии каждому лично!!!!!!!

Спасибо, понравилось))))

Спасибо очень классная книга, жлем продолжения :)

avatar
30.08.2017, 18:49:51

Маловато будет! Как так? Как закончилась? Не хочу! Где продолжение? Что жили они долго и счастливо и как народили кучу деток! А домик заново построить? Так не честно! Я не готова еще с ними расстаться! Отдайте продолжение!

avatar
30.08.2017, 18:32:13

И смеялась, и плакала, и удивлялась. Есть конечно довольно обескураженные моменты в книге, особенно метро размножения показался диким. Но Человеческая Казявка - заставила меня смеяться, ещё и перепрочитывать - этот диалог всем знакомым. Конечно никто ничего не понимал, и даже с сочувствием воспринимали мой гогот. Спасибо автору.

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
30.08.2017, 04:40:53

Перечитывала дважды. Первый раз взахлёб, второй раз вдумчиво. Интересно, необычно и мило, как розовое пузико у снежного ёжика. Спасибо.

avatar
29.08.2017, 21:31:39

спасибо! хотелось бы эпилог.ждем еще книги .столько мишек холостых.

avatar
29.08.2017, 18:41:53

нужна история Лютого