https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Эротическое фэнтези
#1011 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, прочитала на одном дыхании. И сразу хочется еще, ведь остальные братья мишки еще не пристроены. И что будет если Мия захочет сама родить, ведь если Северу захочется ребенка- пойдет к медведице, а если Мии захочется самой родить, ведь Север не согласиться. Может вы как автор поможете героям. В любом случае книга отличная. Творческих вам успехов, ждем продолжения серии. Спасибо.
ой!!!! так много комментов)))))) я даже не ожидала)))))) Всем огромное спасибо за Ваше внимание и за то, что не прошли мимо этой истории про мишек))))) постараюсь ответить на Ваши вопросы по мере возможности))))))
Это не книга…Это что-то!!!я читала взахлеб,с перерывами на поспать и поесть…Это шЕдЕвР!!!!!мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ,что я описать не могу!!!ЕЩЁ ХОЧУ!!!больше мне,больше!!!про Янтаря,про Лютого,да про всех и сразу!!!Автор,СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!
книга супер,очень необычный сюжет. Спасибо.
Автор ,Вы -изверг (((((я в начале ждала ,что они с Лютым будут ,уже любовь им создала ))))))и бац тут проснулся Север ,короче говоря ,книга потрясающе интересная ,Лютому нужна пара !!!очень понравилось ,спасибо !
Елена, мне очень импонирует Ваш слог! Мне очень понравилась книга! Ночь не спала, читала! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за очень непростой роман!!! Столько разных эмоций!!!!!
Суперская история! Некоторые моменты царапали, но несущественно)
В последнее время так тяжело найти книгу от которой в раздражении не закатывались бы глаза...;) Спасибо Вам за такую радость!!!))) Книга, я считаю, достойная! Приключения, любовь, дружба... Это прерасно!
Великолепно. Нереально прекрасно. Жизнеутверждающе. Восторг! Огромное спасибо автору.
Спасибо!
Классная книга!!! Спасибо большое!)))
С удовольствием почитаю истории про других мишек!!))) Так что буду ждать!)
Север-сексуально озабоченный маньяк.Верхняя голова совсем не "рулит"
Очень шикарно!!!Спасибо!!!!
Великолепная задумка, но ,автор, умоляю: найдите корректора , который поправит орфографию и стилистику, потому что местами, особенно в горячих сценах о-о-очень бросается в глаза! И именно в таком виде это расползлось по сети, и будут о вас еще стопицот лет судить именно по этому. Сама через это прошла, когда висят на пиратках мои первые ворованные книги не редактированные столетней давности и многие по ним и судят.
Очень классная история! Большое спасибо)))
Очень необычно и увлекательно.Спасибо за возможность скачать.С нетерпением жду продолжения.
Спасибо очень понравилось. Жду продолжения очень охото узнать судьбу всех остальных братьев.
Мне всё очень понравилось. Жду продолжения!!!
Класс! Класс! Класс! Все очень понравилось))) особенно мишки)))
Умопомрочительно! Сногшибательно! Головокружительно! Книга оооочень понравилась! Не заезженный сюжет, интересные герои! Теперь одна из моих любимых книг.. спасибо! С не терпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена