Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20407 1477120

Текущий рейтинг:
#383 в Эротическое фэнтези
#1011 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 22:52:21

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. И сразу хочется еще, ведь остальные братья мишки еще не пристроены. И что будет если Мия захочет сама родить, ведь если Северу захочется ребенка- пойдет к медведице, а если Мии захочется самой родить, ведь Север не согласиться. Может вы как автор поможете героям. В любом случае книга отличная. Творческих вам успехов, ждем продолжения серии. Спасибо.

avatar
04.09.2017, 05:08:27

ой!!!! так много комментов)))))) я даже не ожидала)))))) Всем огромное спасибо за Ваше внимание и за то, что не прошли мимо этой истории про мишек))))) постараюсь ответить на Ваши вопросы по мере возможности))))))

avatar
03.09.2017, 22:24:01

Это не книга…Это что-то!!!я читала взахлеб,с перерывами на поспать и поесть…Это шЕдЕвР!!!!!мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ,что я описать не могу!!!ЕЩЁ ХОЧУ!!!больше мне,больше!!!про Янтаря,про Лютого,да про всех и сразу!!!Автор,СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!

avatar
03.09.2017, 18:24:39

книга супер,очень необычный сюжет. Спасибо.

avatar
03.09.2017, 18:06:59

Автор ,Вы -изверг (((((я в начале ждала ,что они с Лютым будут ,уже любовь им создала ))))))и бац тут проснулся Север ,короче говоря ,книга потрясающе интересная ,Лютому нужна пара !!!очень понравилось ,спасибо !

avatar
03.09.2017, 16:58:58

Елена, мне очень импонирует Ваш слог! Мне очень понравилась книга! Ночь не спала, читала! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2017, 15:33:21

Спасибо за очень непростой роман!!! Столько разных эмоций!!!!!






avatar
03.09.2017, 14:39:08

Суперская история! Некоторые моменты царапали, но несущественно)
В последнее время так тяжело найти книгу от которой в раздражении не закатывались бы глаза...;) Спасибо Вам за такую радость!!!))) Книга, я считаю, достойная! Приключения, любовь, дружба... Это прерасно!

avatar
03.09.2017, 12:23:15

Великолепно. Нереально прекрасно. Жизнеутверждающе. Восторг! Огромное спасибо автору.

Спасибо!

avatar
03.09.2017, 07:53:51

Классная книга!!! Спасибо большое!)))
С удовольствием почитаю истории про других мишек!!))) Так что буду ждать!)

Север-сексуально озабоченный маньяк.Верхняя голова совсем не "рулит"

avatar
03.09.2017, 02:11:55

Очень шикарно!!!Спасибо!!!!

avatar
02.09.2017, 23:05:26

Великолепная задумка, но ,автор, умоляю: найдите корректора , который поправит орфографию и стилистику, потому что местами, особенно в горячих сценах о-о-очень бросается в глаза! И именно в таком виде это расползлось по сети, и будут о вас еще стопицот лет судить именно по этому. Сама через это прошла, когда висят на пиратках мои первые ворованные книги не редактированные столетней давности и многие по ним и судят.

Очень классная история! Большое спасибо)))

Очень необычно и увлекательно.Спасибо за возможность скачать.С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.09.2017, 17:35:48

Спасибо очень понравилось. Жду продолжения очень охото узнать судьбу всех остальных братьев.

avatar
02.09.2017, 16:53:45

Мне всё очень понравилось. Жду продолжения!!!

avatar
02.09.2017, 14:40:26

Класс! Класс! Класс! Все очень понравилось))) особенно мишки)))

avatar
02.09.2017, 13:48:06

Умопомрочительно! Сногшибательно! Головокружительно! Книга оооочень понравилась! Не заезженный сюжет, интересные герои! Теперь одна из моих любимых книг.. спасибо! С не терпением жду продолжения!