https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромнейшее СПАСИБО!!! Очень понравилась история про Севера. Теперь буду с нетерпением ждать Лютого.
Спасибо за интересную историю про замечательных мишек. очень понравилось. будет интересно познакомится с историями остальных обитателей леса )))
Великолепно! Спасибо огромное! Улыбаюсь и плачу)
С почином на Lit-Era! Мишки очень характерные)))
Боже! Это было прекрасно! Столько чувств и эмоций! Я и плакала и смеялась, это просто саспенс какой-то, каждая страница держит в напряжении. Спасибо и браво автору!
Очень добрая по духу история))) Мишки-лапочки))) а продолжение же будет?) а когда?)
Спасибо! Мне очень понравилась эта история!!!!
Это было круто. Лучше про оборотней я наверное не читала. Это было вкусно,после даже не хочется начинать читать новое произведение. Тараканы в голове сами придумывают продолжение))) они под таким шквалом эмоций ... про мурашек мне понравилось,они разряжали атмосферу,когда нервы совсем закручивались в узел. Удачи вам и вашему Музу. Книгу утащила в библиотеку,думаю перечитаю еще не раз. Огромное спасибо за такой шедевр.
Несомненно книга достойная. Автор браво! Ну и лайк вам от МОИХ мурашек!
Ну очень и мне понравилось...!ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕ ОПИСАНО ОБРАЗ МИИ???Я до конца не могла представить как она выглядела..Какого цвета волосы какая она красивая толстая или худая,какие глаза и губы....Ну почему-то мишек всех изобразили даже зубы и клыки а вот про ггероиню забыли и только один рост и то непонятно какой
Спасибо большое! Книга ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!
Класс) спасибо за книгу))))
Большое спасибо! Читала всю ночь и не могла остановиться.
Спасибо. Замечательный динамичный роман, чувства через край!
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Замечательно, великолепно, интересно и волнующе, читала не отрываясь!
Спасибо, это было впечатляюще и круто!) Очень понравилось ваше произведение, и, надеюсь что оно не последнее в серии и мишках)) Вдохновения вам и удачи на писательском поприще!)
Очень интересно, читала не отрываясь.
абсолютно согласна с постом,что история затягивает сразу!Красиво,необычно,без пошлости,интересно и ооч вкуусно!С удовольствием почитаю еще!:)
Классная история! Затянула буквально с первых строк. И юмор не навязчивый, и то как пишет автор видимо очень близко для меня, по душе. Потому прочла на одном дыхании) побольше бы таких книг, и авторов
Спасибо большое за ваше творчество:)плакала и смеялась...Удовольствия получила с северное море)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена