Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477157

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 16:38:48

Автору огромнейшее СПАСИБО!!! Очень понравилась история про Севера. Теперь буду с нетерпением ждать Лютого.

avatar
05.09.2017, 16:13:10

Спасибо за интересную историю про замечательных мишек. очень понравилось. будет интересно познакомится с историями остальных обитателей леса )))

Великолепно! Спасибо огромное! Улыбаюсь и плачу)

avatar
05.09.2017, 16:00:12

С почином на Lit-Era! Мишки очень характерные)))

avatar
05.09.2017, 15:58:44

Боже! Это было прекрасно! Столько чувств и эмоций! Я и плакала и смеялась, это просто саспенс какой-то, каждая страница держит в напряжении. Спасибо и браво автору!

avatar
05.09.2017, 14:19:15

Очень добрая по духу история))) Мишки-лапочки))) а продолжение же будет?) а когда?)

avatar
05.09.2017, 13:20:14

Спасибо! Мне очень понравилась эта история!!!!

avatar
05.09.2017, 03:01:49

Это было круто. Лучше про оборотней я наверное не читала. Это было вкусно,после даже не хочется начинать читать новое произведение. Тараканы в голове сами придумывают продолжение))) они под таким шквалом эмоций ... про мурашек мне понравилось,они разряжали атмосферу,когда нервы совсем закручивались в узел. Удачи вам и вашему Музу. Книгу утащила в библиотеку,думаю перечитаю еще не раз. Огромное спасибо за такой шедевр.

avatar
05.09.2017, 12:16:52

Несомненно книга достойная. Автор браво! Ну и лайк вам от МОИХ мурашек!

avatar
02.09.2017, 20:46:41

Ну очень и мне понравилось...!ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕ ОПИСАНО ОБРАЗ МИИ???Я до конца не могла представить как она выглядела..Какого цвета волосы какая она красивая толстая или худая,какие глаза и губы....Ну почему-то мишек всех изобразили даже зубы и клыки а вот про ггероиню забыли и только один рост и то непонятно какой

Спасибо большое! Книга ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!

avatar
05.09.2017, 10:20:42

Класс) спасибо за книгу))))

avatar
05.09.2017, 08:22:08

Большое спасибо! Читала всю ночь и не могла остановиться.

avatar
05.09.2017, 08:18:24

Спасибо. Замечательный динамичный роман, чувства через край!

avatar
05.09.2017, 06:14:14

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Замечательно, великолепно, интересно и волнующе, читала не отрываясь!

avatar
05.09.2017, 05:55:31

Спасибо, это было впечатляюще и круто!) Очень понравилось ваше произведение, и, надеюсь что оно не последнее в серии и мишках)) Вдохновения вам и удачи на писательском поприще!)

avatar
05.09.2017, 02:46:35

Очень интересно, читала не отрываясь.

абсолютно согласна с постом,что история затягивает сразу!Красиво,необычно,без пошлости,интересно и ооч вкуусно!С удовольствием почитаю еще!:)

avatar
05.09.2017, 01:16:22

Классная история! Затянула буквально с первых строк. И юмор не навязчивый, и то как пишет автор видимо очень близко для меня, по душе. Потому прочла на одном дыхании) побольше бы таких книг, и авторов

Спасибо большое за ваше творчество:)плакала и смеялась...Удовольствия получила с северное море)))