https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#385 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурашки на костыликах- невероятно мило)) Спасибо! Буду ждать следующую книгу про мишку!
Спасибо. Мне понравилось!
Огромное спасибо за классную!книгу.Мне очень понравилось как шло повествование и конечноже хэпи энд!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!
Книга суперская!
Какие преданность, чувства долго, эмоции, любовь...
А какие герои...! Нет слов!
Мурашки в меховых труселях - это вообще что-то!
При чтении книги у меня появлялись, наверное, все эмоции: радость, злость, недоумение, желание придушить и потихому закопать, в общем эмоции вызвала книга обширные)
Замечала, конечно, ошибки и опечатки, но особое внимание этому не уделяла.
А, вообще, почитала бы я книгу про некоторых героев)
В общем, к чтению книги я вернусь ещё не раз, это точно!
Спасибо!
Спасибо! Сильная книга, шикарные герои, великолепная работа! Герои супер,а значит у каждого своя история ну просто напрашивается продолжение. Спасибо автору за труд!
До последнего надеялась что Мия будет с Лютым .А может еще не все потеряно ? Жду продолжения.
На север, вы в сером, вы звери, на север...
Книга-супер!! Очень интересный сюжет, красиво прописана любовная линия и интимные сцены
Елена, вы большая умничка! Положили такое интригующее начало целой серии про "мишек". История захватывает и держит в напряжении до конца, а главное вызывает очень сильные эмоции. Хорошие, плохие... это уже не важно.Не мучайте нас, своих читателей, и пишите поскорее продолжение!!!!
Елена, вы большая умничка! Положили такое интригующее начало целой серии про "мишек". История захватывает и держит в напряжении до конца, а главное вызывает очень сильные эмоции. Хорошие, плохие... это уже не важно.Не мучайте нас, своих читателей, и пишите поскорее продолжение!!!!
Шикарно. Я в восторге. Мои мурашки требуют сладкого и продолжения))) Удачи Вам в творчестве.
Книга просто супер!!!! Спасибо!))
Очень-очень понравилась история. И герои. Жаль было расставаться. Спасибо и вдохновения вам!
Очень-очень понравилась история. И герои. Жаль было расставаться. Спасибо и вдохновения вам!
Получила огромное удовольствие от книги...
Очень выделяется на фоне книг про оборотней и вампиров...
Прям такие классные мишки....написано оооооочень хорошо...
СПАСИБО!
Спасибо огромное!!! Читала не отрываясь!! А будут ли книги про других героев? ))
Не люблю читать такого вида книги,но вашу решилась прочесть.Сейчас в самом начале,но книга нормальная ,на данный момент,можно читать.
Первый мой комментарий на этом ресурсе. Никогда не комментирую, но тут...великолепная книга! Держит внимание от самого первого предложения и до конца. Автору мои аплодисменты! Зацепил персонаж Лютого. Хотелось бы продолжение этой книги с ним в главной роли)
Тема достаточно популярная. Читала много книг, но с уверенностью могу сказать, что запомнились только 2: Тори "Пленница волка" (читала еще на самиздате) и ваша. 1 книга не сказала бы что особенная, но как то логично все. И жестокость и принуждение, развитие отношений.
А ваша книга мне понравилась интересной историей. Детали. Действительно хочется обдумать и легенды и сказания. Очень интересная теория о рождении истинных.
Спасибо за доставленное удовольствие. С большим интересом почитала бы про Лютого. Почему то в начале ,я даже думала, что он полюбит Мию.
Дочитала ровно до момента первой близости ГГ (хотя тут больше подходит слово изнасилование). Дальше читать не захотелось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена