https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Эротическое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! Очень понравился созданный вами мир!
Замечательная книга. Прекрасный литературный язык. Интересный сюжет. Автор - умничка. Вдохновения Вам, на радость Ваших читателей!
Слов не хватает чтоб выразить всю благодарность и эмоции после прочитанного. Это был сплошной и качественный Восторг, от первого до последнего слова истории. Спасибо! С нетерпением буду ждать ваших творений! Вдохновения и удачи!)
Зачиталась. Легко и очень увлекательно, спасибо прекрасно написано. Желаю чтобы муза чаще вас посещала.
Автор-Вы чудо!!!!!!!!!! Такая необыкновенная история.Прожила ее вместе с героями.Благодарю Вас тысячу раз.
Привет! Мне понравилось!!! Хочется прочитать про истории других братьев :))
Мило, прикольно, спасибо за легкую историю!!!
Спасибо за эту интересную историю!)
Необычно, не скажу что не понравилось. Такие необычние чувства возникают после прочтения.... Определенно лайк!
Спасибо за прекрасную историю. Испытала просто калейдоскоп эмоций пока читала. На мой взгляд, все удивительно гармонично, есть и юмор и печаль, и удивительно нежная любовь к семье, и страсть. Слов нет, чудесно! И конечно, хотелось бы, чтоб остальные харизматичные мишки обрели свое счастье, а мы об этом прочли! Вдохновения, Автор!
Спасибо за такую интересную книгу. В ней достаточно всего - и фантастики, и юмора, и любовной линии...а мурашки в трусиках и бусиках вообще жгут! ))))
Прекрасная книга! Читается легко, на одном дыхании. Не хочется прощаться с ее героями: ) Сказочная, душевная атмосфера, наполненная силой и любовью. Когда грустно и хочется обнимашек - обязательно перечитать снова! Спасибо, дорогой Автор, мне очень-очень понравилось!!!
это тот случай когда интересная история написана косноязычно прям обидно
Обалденно!!!
Браво автору!!! Замечательное произведение!
спасибо, мне очень понравилось
спасибо, мне очень понравилось
спасибо, мне очень понравилось
Очень круто.Умиляло описание мурашек,которые размахивались мокрыми труселями и бегали с костылеками)))Сама история красивая,суровая,нежная,с капелькой слёзок!Твердая 5+!!!
Просто не оторваться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена