Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20406 1477122

Текущий рейтинг:
#384 в Эротическое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 09:38:52

Огромное спасибо за книгу! Очень понравился созданный вами мир!

avatar
06.09.2017, 07:41:17

Замечательная книга. Прекрасный литературный язык. Интересный сюжет. Автор - умничка. Вдохновения Вам, на радость Ваших читателей!

avatar
06.09.2017, 00:11:25

Слов не хватает чтоб выразить всю благодарность и эмоции после прочитанного. Это был сплошной и качественный Восторг, от первого до последнего слова истории. Спасибо! С нетерпением буду ждать ваших творений! Вдохновения и удачи!)

avatar
05.09.2017, 23:56:12

Зачиталась. Легко и очень увлекательно, спасибо прекрасно написано. Желаю чтобы муза чаще вас посещала.

avatar
05.09.2017, 23:21:26

Автор-Вы чудо!!!!!!!!!! Такая необыкновенная история.Прожила ее вместе с героями.Благодарю Вас тысячу раз.

avatar
05.09.2017, 22:44:32

Привет! Мне понравилось!!! Хочется прочитать про истории других братьев :))

Мило, прикольно, спасибо за легкую историю!!!

avatar
05.09.2017, 21:28:46

Спасибо за эту интересную историю!)

avatar
05.09.2017, 21:11:13

Необычно, не скажу что не понравилось. Такие необычние чувства возникают после прочтения.... Определенно лайк!

avatar
05.09.2017, 21:00:50

Спасибо за прекрасную историю. Испытала просто калейдоскоп эмоций пока читала. На мой взгляд, все удивительно гармонично, есть и юмор и печаль, и удивительно нежная любовь к семье, и страсть. Слов нет, чудесно! И конечно, хотелось бы, чтоб остальные харизматичные мишки обрели свое счастье, а мы об этом прочли! Вдохновения, Автор!

avatar
05.09.2017, 20:27:21

Спасибо за такую интересную книгу. В ней достаточно всего - и фантастики, и юмора, и любовной линии...а мурашки в трусиках и бусиках вообще жгут! ))))

avatar
05.09.2017, 19:46:40

Прекрасная книга! Читается легко, на одном дыхании. Не хочется прощаться с ее героями: ) Сказочная, душевная атмосфера, наполненная силой и любовью. Когда грустно и хочется обнимашек - обязательно перечитать снова! Спасибо, дорогой Автор, мне очень-очень понравилось!!!

avatar
05.09.2017, 19:33:03

это тот случай когда интересная история написана косноязычно прям обидно

avatar
05.09.2017, 18:02:16

Обалденно!!!

avatar
05.09.2017, 17:38:33

Браво автору!!! Замечательное произведение!

avatar
05.09.2017, 17:10:32

спасибо, мне очень понравилось

avatar
05.09.2017, 17:10:32

спасибо, мне очень понравилось

avatar
05.09.2017, 17:10:31

спасибо, мне очень понравилось

avatar
05.09.2017, 16:55:43

Очень круто.Умиляло описание мурашек,которые размахивались мокрыми труселями и бегали с костылеками)))Сама история красивая,суровая,нежная,с капелькой слёзок!Твердая 5+!!!

avatar
05.09.2017, 16:53:51

Просто не оторваться...