Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20405 1477124

Текущий рейтинг:
#413 в Эротическое фэнтези
#1101 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 18:00:25

Спасибо, чудесно, замечательно, сильно. Где-то до слез...

Спасибо.

avatar
07.09.2017, 17:02:59

КЛАССНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень понравилось. Удачи вам. Пишите и радуйте нас!

Спасибо автору за свой взгляд на оборотней, за прекрасный слог, иронию, юмор.В книге есть моменты, которые я не совсем принимаю. Но автор прав: его роман , его правила. Спасибо, я не равнодушна к вашему творчеству и буду рада новым романам.

Очень понравилась . Хочется продолжения романа про всех оборотнях.

avatar
07.09.2017, 13:00:41

Спасибо огромнейшее за чудесную историю! Наслаждалась каждой страничкой! Жду с нетерпением продолжения с остальными красавчиками, да​ и история Севера и Мии....хочеться ещё ванилька им, может в эпилоге?он планируется? Муза автору и легоко пера! Аплодирую стоя вашей фантазии, таланту! СПАСИБО! ИРА

avatar
07.09.2017, 11:30:58

Шикарнейшая история с совершенно новым подходом к теме оборотней,я в восторге!!!Автор,Вы молодец,спасибо Вам за часы удовольствия с Вашей книгой!!!

avatar
06.09.2017, 18:49:42

Какая замечательная и трогательная история! Очень понравилось! Очень!!! Как ни странно, не напрягало, что Девочка, живущая безвылазно в лесу с дедушкой, знает что такое: джинсы, пуховик, хот-доги, не чурается в мыслях использовать молодежный слэнг. В общем, всё в тему! Спасибо, Автор, за чудесных героев, за романтику, подаренную нам! Удачи в творчестве!

Вот спасибо милый автор! Море позитива, юмора, переживаний и любви. Получила истинное наслаждение от прочтения данного произведения. СПАСИБО!!! Хорошая сказка.

Очень бы хотелось прочесть истории Лютого и Янтаря ))) Буду ждать!!! )

Долгое время не могла найти сюжет который будет кардинально другим, отличным от других книг, потому как подсела на одних определённых авторов,и даже когда пыталась от них отойти натыкалась на одно и то же... Эта книга покорила с первых страниц! Хохотала от души местами ) Очень понравился слог и изложение автора ) Насыщенность событиями на высоте! И даже если некоторые моменты по сюжету можно было бы предвидеть, непредсказуемость сохранялась и держала в предвкушении до самого конца! Получила истинное удовольствие от прочтения!
P.S. Сцена с образованием метки конечно жесть, поначалу вызвала ненависть и отвращение к Северу. Но, если задуматься, цель - оправдывает средства. А повадки - уклад и условия жизни. Внутренняя борьба по итогу была у обоих героев.
Спасибо автору за произведение! Успехов Вам!!! ))

avatar
06.09.2017, 22:45:57

Очень круто. Спасибо вам за Интересную историю. Обычно романы держат нас эмоциями. А у вас ещё очень всё трогательно и даже без постельных сцен очень вкусно. Есть и сюжет и накал и юмор легкий и непринужденный.

avatar
06.09.2017, 19:47:11

Книга шикарная! Огромное спасибо вам за нее)) Буду ждать книг с другими берсерками.

avatar
06.09.2017, 19:42:28

Благодарю вас от всей души,дочитала и очень опечалена,что книга так быстро закончилась...

Спасибо большое :) Замечательное произведение!

Спасибо большое автору❤❤❤

Я в восторге!! Потрясающая история! Суперские герои

avatar
06.09.2017, 15:36:51

Замечательная книга! Влюбилась в нее сразу и проглотила целиком. Жду продолжения в одноименных книгах: Лютый, Свирепый,Янтарь...
Спасибо автору!

avatar
06.09.2017, 15:08:05

Класс!!!!! Смеялась в голос.удачи и вдохновения.

Шикарная история! Очень интересная!
Спасибо большое!