https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#413 в Эротическое фэнтези
#1101 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, чудесно, замечательно, сильно. Где-то до слез...
Спасибо.
КЛАССНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень понравилось. Удачи вам. Пишите и радуйте нас!
Спасибо автору за свой взгляд на оборотней, за прекрасный слог, иронию, юмор.В книге есть моменты, которые я не совсем принимаю. Но автор прав: его роман , его правила. Спасибо, я не равнодушна к вашему творчеству и буду рада новым романам.
Очень понравилась . Хочется продолжения романа про всех оборотнях.
Спасибо огромнейшее за чудесную историю! Наслаждалась каждой страничкой! Жду с нетерпением продолжения с остальными красавчиками, да и история Севера и Мии....хочеться ещё ванилька им, может в эпилоге?он планируется? Муза автору и легоко пера! Аплодирую стоя вашей фантазии, таланту! СПАСИБО! ИРА
Шикарнейшая история с совершенно новым подходом к теме оборотней,я в восторге!!!Автор,Вы молодец,спасибо Вам за часы удовольствия с Вашей книгой!!!
Какая замечательная и трогательная история! Очень понравилось! Очень!!! Как ни странно, не напрягало, что Девочка, живущая безвылазно в лесу с дедушкой, знает что такое: джинсы, пуховик, хот-доги, не чурается в мыслях использовать молодежный слэнг. В общем, всё в тему! Спасибо, Автор, за чудесных героев, за романтику, подаренную нам! Удачи в творчестве!
Вот спасибо милый автор! Море позитива, юмора, переживаний и любви. Получила истинное наслаждение от прочтения данного произведения. СПАСИБО!!! Хорошая сказка.
Очень бы хотелось прочесть истории Лютого и Янтаря ))) Буду ждать!!! )
Долгое время не могла найти сюжет который будет кардинально другим, отличным от других книг, потому как подсела на одних определённых авторов,и даже когда пыталась от них отойти натыкалась на одно и то же... Эта книга покорила с первых страниц! Хохотала от души местами ) Очень понравился слог и изложение автора ) Насыщенность событиями на высоте! И даже если некоторые моменты по сюжету можно было бы предвидеть, непредсказуемость сохранялась и держала в предвкушении до самого конца! Получила истинное удовольствие от прочтения!
P.S. Сцена с образованием метки конечно жесть, поначалу вызвала ненависть и отвращение к Северу. Но, если задуматься, цель - оправдывает средства. А повадки - уклад и условия жизни. Внутренняя борьба по итогу была у обоих героев.
Спасибо автору за произведение! Успехов Вам!!! ))
Очень круто. Спасибо вам за Интересную историю. Обычно романы держат нас эмоциями. А у вас ещё очень всё трогательно и даже без постельных сцен очень вкусно. Есть и сюжет и накал и юмор легкий и непринужденный.
Книга шикарная! Огромное спасибо вам за нее)) Буду ждать книг с другими берсерками.
Благодарю вас от всей души,дочитала и очень опечалена,что книга так быстро закончилась...
Спасибо большое :) Замечательное произведение!
Спасибо большое автору❤❤❤
Я в восторге!! Потрясающая история! Суперские герои
Замечательная книга! Влюбилась в нее сразу и проглотила целиком. Жду продолжения в одноименных книгах: Лютый, Свирепый,Янтарь...
Спасибо автору!
Класс!!!!! Смеялась в голос.удачи и вдохновения.
Шикарная история! Очень интересная!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена