Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20402 1477143

Текущий рейтинг:
#383 в Эротическое фэнтези
#1012 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2017, 21:29:40

Мне понравилось!! Спасибо))

avatar
10.09.2017, 16:52:03

огромное спасибо автору! очень понравилось!

avatar
10.09.2017, 14:02:30

От произведения я просто в восторге. Читала раньше про оборотней, беров. Но это произведение другое. Другой взгляд на эту расу. Да они сильные, несгибаемые, уверенные в себе и в своих делах. В этом произведении,показаны не городские халеные, оборотни ездящие на мерседесе. Совершенно другой образ сильного, красивого не только внешне, но и духом, силой, брутальностью и мн.др . Показаны в их истинной ипостаси, другой образ мысли с многовековыми устоями граничащими с жестокостью. Все произведение пропитано мужской силой и запредельной нежностью к своей женщине . АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Желаю Вам всего самого интересного,радостного и нежного. Легкого пера

avatar
10.09.2017, 16:14:22

Не очень люблю фентези, фантастику и т д. Ну, не моё! Сердце и душа вот не воспринимает и все тут. Случайно наткнулась на это произвидение. И приятно была удивлена. До чего же необычно и здорово. Ничего подобного не встречала! Откуда такие фантазии ? Боже до чего понравилась! И еще как? Хочется читать и читать. Вроде бы ничего такого сверхъестественного. , а зачаровывает. Не удержалась написала комментарии. По окончании книги напишу еще. Автор браво!

avatar
10.09.2017, 16:21:26

Да, к стати за обложку отдельное спасибо. А мне всеравно кажется , что право первой

брачной ночи достанется ЛЮТОМУ. Возможно и не права я. Мне почему-то кажется так. Ну посмотрим дальше.

avatar
10.09.2017, 13:30:04

Я так обрадовалась,что к 7 главе она перестала взвизгивать,пищать и икать от каждого брошенного на неё взгляда и тут.....появились мурашки с голыми задами.Непременно надо дочитать,может по ней ещё какой зверь ползает?!

avatar
10.09.2017, 12:17:11

История,действительно,очень интересная, необычная,держит в напряжении.Армия МУРАШЕК, на мой взгляд, нуждается в сокращении. Их обилие портит впечатление от книги.

avatar
10.09.2017, 11:29:35

Доброго времени!
История мне очень понравилась. Прчитала с удовольствием, но в этой бочке мёда ложкой дёгтя для меня были МУРАШКИ. Не знаю как кого, но меня это обилие мурашек с трусиками и бусиками и тд и тп (так много что можно их всех объединить в одну главу с названием "История её мурашек")раздражали и очень хотелось отправить их в коммы к эротическим перлам Геры Симовой.

avatar
10.09.2017, 10:24:18

Спасибо большое! Не могла оторваться, т.к. захватил сюжет с первой страницы! Вдохновения вам и новых книг!

Прочитала на одном дыхании! Спасибо. Очень понравилось! Успехов вам!

avatar
09.09.2017, 23:49:37

Благодарю, Елена! Мне понравилось очень, читала с полным ощущением, что все так и было , по настоящему и все герои настоящие .!

avatar
09.09.2017, 23:34:27

Не поклонник я подобного поведения главных героев, но язык написания просто класс! Автору успехов! ;)))

avatar
09.09.2017, 22:28:09

написано с душой.не избито

avatar
09.09.2017, 22:22:13

Спасибо большое..

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
09.09.2017, 13:18:04

Надеюсь и про Янтаря будет история.)

avatar
09.09.2017, 17:32:38

Прочитала на одном дыхании. Есдинственное, что меня смущало это рост Мии. «как я смогу сдвинуть с места этого огромного мужчину, который был явно почти 2 метра ростом и сплошь сплавом из стальных мышц», а Мия все время видела перед собой либо копчик, либо пресс, значит сама девушка ростом метр-метр двадцать от силы?

avatar
09.09.2017, 14:09:49

Огромное спасибо за эту восхитительную историю!!!Читала с огромным удовольствием!!!Смеялась, влюблялась,и пила коньячек для выздоровления вместе с мурашками)))Творческих успехов вам,обязательно познакомлюсь и с другими вашими произведениями.

Прекрасная книга! Неоднозначная в эмоциях (для меня)! Зацепила з первой главы и не отпускает до сих пор, теперь трясусь над историей о Лютом)))) спасибо за столь шикаррррную историю!!!!
И ещё у меня вопросик (скорее всего упустила это в книге)- если чистокровные рождаются от медведиц, то от кого рождаются смешанные беры, если человеческие женщины не могу выносить их детей?