https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Эротическое фэнтези
#1012 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось!! Спасибо))
огромное спасибо автору! очень понравилось!
От произведения я просто в восторге. Читала раньше про оборотней, беров. Но это произведение другое. Другой взгляд на эту расу. Да они сильные, несгибаемые, уверенные в себе и в своих делах. В этом произведении,показаны не городские халеные, оборотни ездящие на мерседесе. Совершенно другой образ сильного, красивого не только внешне, но и духом, силой, брутальностью и мн.др . Показаны в их истинной ипостаси, другой образ мысли с многовековыми устоями граничащими с жестокостью. Все произведение пропитано мужской силой и запредельной нежностью к своей женщине . АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Желаю Вам всего самого интересного,радостного и нежного. Легкого пера
Не очень люблю фентези, фантастику и т д. Ну, не моё! Сердце и душа вот не воспринимает и все тут. Случайно наткнулась на это произвидение. И приятно была удивлена. До чего же необычно и здорово. Ничего подобного не встречала! Откуда такие фантазии ? Боже до чего понравилась! И еще как? Хочется читать и читать. Вроде бы ничего такого сверхъестественного. , а зачаровывает. Не удержалась написала комментарии. По окончании книги напишу еще. Автор браво!
Да, к стати за обложку отдельное спасибо. А мне всеравно кажется , что право первой
брачной ночи достанется ЛЮТОМУ. Возможно и не права я. Мне почему-то кажется так. Ну посмотрим дальше.
Я так обрадовалась,что к 7 главе она перестала взвизгивать,пищать и икать от каждого брошенного на неё взгляда и тут.....появились мурашки с голыми задами.Непременно надо дочитать,может по ней ещё какой зверь ползает?!
История,действительно,очень интересная, необычная,держит в напряжении.Армия МУРАШЕК, на мой взгляд, нуждается в сокращении. Их обилие портит впечатление от книги.
Доброго времени!
История мне очень понравилась. Прчитала с удовольствием, но в этой бочке мёда ложкой дёгтя для меня были МУРАШКИ. Не знаю как кого, но меня это обилие мурашек с трусиками и бусиками и тд и тп (так много что можно их всех объединить в одну главу с названием "История её мурашек")раздражали и очень хотелось отправить их в коммы к эротическим перлам Геры Симовой.
Спасибо большое! Не могла оторваться, т.к. захватил сюжет с первой страницы! Вдохновения вам и новых книг!
Прочитала на одном дыхании! Спасибо. Очень понравилось! Успехов вам!
Благодарю, Елена! Мне понравилось очень, читала с полным ощущением, что все так и было , по настоящему и все герои настоящие .!
Не поклонник я подобного поведения главных героев, но язык написания просто класс! Автору успехов! ;)))
написано с душой.не избито
Спасибо большое..
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!!
Надеюсь и про Янтаря будет история.)
Прочитала на одном дыхании. Есдинственное, что меня смущало это рост Мии. «как я смогу сдвинуть с места этого огромного мужчину, который был явно почти 2 метра ростом и сплошь сплавом из стальных мышц», а Мия все время видела перед собой либо копчик, либо пресс, значит сама девушка ростом метр-метр двадцать от силы?
Огромное спасибо за эту восхитительную историю!!!Читала с огромным удовольствием!!!Смеялась, влюблялась,и пила коньячек для выздоровления вместе с мурашками)))Творческих успехов вам,обязательно познакомлюсь и с другими вашими произведениями.
Прекрасная книга! Неоднозначная в эмоциях (для меня)! Зацепила з первой главы и не отпускает до сих пор, теперь трясусь над историей о Лютом)))) спасибо за столь шикаррррную историю!!!!
И ещё у меня вопросик (скорее всего упустила это в книге)- если чистокровные рождаются от медведиц, то от кого рождаются смешанные беры, если человеческие женщины не могу выносить их детей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена