https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Очень необычная история! Книга мне очень понравилась, сюжет захватывающий и слог легкий и приятный для чтения! Большое спасибо автору за такое замечательное фэнтези!
Вау! Очень необычная история! Книга мне очень понравилась, сюжет захватывающий и слог легкий и приятный для чтения! Большое спасибо автору за такое замечательное фэнтези!
Ууууу как конец, только во вкус вошли…
Прочитала комментарии..Ну мне мурашки понравились-милахи такие! И с литературной точки зрения оправданы как способ образно показать реакцию тела отличную от реакции мозга. Ну и с юмором,милым. Лишних Ик не заметила. Автор писал очень сильно,пропуская написанное через своё сердце и это чувствуется .Когда погружаешься в книгу,причём такую-необычную,захватывающую,не обращаешь внимание на какие-то мелочи. А если книга не зацепила и чтение поверхностное,тогда да--уже всё будет раздражать--в таком случае лучше не читать-ну не ваше,не надо мучаться ,а потом мучать автора!
Елена спасибо за вашу книгу .Очень понравилось.Вдохновения Вам.
А мне понравились мурашки :)) смешно. И бабочки в след книге. Мне кажется это такой авторский юмор.
Про бабочек - в Сплетнице была такая сцена, когда парень девушке говорит, что у него в животе от их ночи что-то трепещет...На что девушка отвечает - "Бабочки??? Убей их немедленно..." :)) Тоже было ярко.
Дочитала, и не дает покоя вопрос, почему у Янтаря такое имя?
Книга понравилась, спасибо вам! Жду очень про Лютого и про Янтаря. Ну такой тёплый и милый мишка не может быть же оставлен без внимания??? :)
Хотя размножаются беры вопреки всем законам генетики, конечно. По идее чистокровные беры - только от союза 2 беров могут быть. От союза с медведицей все больше от медведя, от союза с человеком - все больше люди.
Поэтому наличие девочек обычных человеческих от ?медведицы? - шок. У меня была версия, что девочки не пождаются - только мальчики, девочковая Х хромосома ущербна...+ Может встречаться нечасто (есть же люди с ХУУ хромосомой....)
Огромное спасибо за прекрасный роман и особое спасибо мурашкам, не покидающим Мию)))))
Спасибо понравилось !!!!
Спасибо!!!
Елена спасибо за чудесную книгу! Не смогла оторваться пока не дочитала! Необычная история,с юмором,с переживаниями! Мне очень понравилась!
Сюжет интересный и довольно необычный,но,дорогой автор,почему героиня всегда икает,то от испуга,то ещё чего?Я понимаю конечно ,что все по-разному реагируют,кто икает,а кого и слабит от страха,но зачем на этом заострять внимание.Если бы она постоянно не икала,было бы лучше.
Мне понравилось, теперь подожду пока допишется история Лютого, и пойду читать ее)))
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за книгу.
Напишу отдельно по поводу метки Мии и якобы насилия Севера.
Дорогие мои, любимые, уважаемые и сладкие девочки-читательницы (и мальчики тоже))))) попробую пояснить как я вижу все это действо, чтобы внести некоторые разъяснения))))) Во-первых, Север не насиловал Мию. Это не было насилие в чистом виде. Девочка боялась,да, но, ПРОСТИТЕ (что затрагиваю эту очень личную тему) - первый раз у девушек сам по себе бывает жутко болезненным. Север не получал от этого удовольствия, он страдал и переживал сам, но другого выхода у него не было. Если вы помните - он пытался обмануть всех и не трогать Мию, когда увел ее в лес в первый раз. Опять же потом он пояснил почему так получилось и извинился. Он не монстр и не зверь, какими бывают насильники. Второе - да, Мию завораживал Лютый своей отрешенностью и холодном, но и к Северу она была изначально не равнодушна, иначе стала бы она его спасать, а потом еще целовать в пещере, когда они спасались от Кадьяков? Поэтому никак нельзя сказать, что она проснулась и решила - люблю. Ко всему прочему, я считаю, что Север заслужил любовь своим отношением к Мие, своей нежностью и выдержкой. Все у них было постепенно и, как мне кажется, плавно.
мой мир перевернулся! так как я жила долгое время в сибири,среди тайги, и страшно боялась медведей! спасибо за красивую сказку!
Интересно. А мурашки - это нечто. Каждый раз смеялась, когда они по тексту встречались.
бесподобная книга!,прочитала за раз,спасибо!
А мне мурашки очень понравились))). Спасибо за приятный рассказ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена