Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20402 1477146

Текущий рейтинг:
#382 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 14:30:36

Вау! Очень необычная история! Книга мне очень понравилась, сюжет захватывающий и слог легкий и приятный для чтения! Большое спасибо автору за такое замечательное фэнтези!

avatar
13.09.2017, 14:30:35

Вау! Очень необычная история! Книга мне очень понравилась, сюжет захватывающий и слог легкий и приятный для чтения! Большое спасибо автору за такое замечательное фэнтези!

avatar
12.09.2017, 15:57:51

Ууууу как конец, только во вкус вошли…

Прочитала комментарии..Ну мне мурашки понравились-милахи такие! И с литературной точки зрения оправданы как способ образно показать реакцию тела отличную от реакции мозга. Ну и с юмором,милым. Лишних Ик не заметила. Автор писал очень сильно,пропуская написанное через своё сердце и это чувствуется .Когда погружаешься в книгу,причём такую-необычную,захватывающую,не обращаешь внимание на какие-то мелочи. А если книга не зацепила и чтение поверхностное,тогда да--уже всё будет раздражать--в таком случае лучше не читать-ну не ваше,не надо мучаться ,а потом мучать автора!

avatar
11.09.2017, 20:27:56

Елена спасибо за вашу книгу .Очень понравилось.Вдохновения Вам.

avatar
11.09.2017, 18:51:03

А мне понравились мурашки :)) смешно. И бабочки в след книге. Мне кажется это такой авторский юмор.
Про бабочек - в Сплетнице была такая сцена, когда парень девушке говорит, что у него в животе от их ночи что-то трепещет...На что девушка отвечает - "Бабочки??? Убей их немедленно..." :)) Тоже было ярко.

Дочитала, и не дает покоя вопрос, почему у Янтаря такое имя?

avatar
12.09.2017, 21:47:20

Книга понравилась, спасибо вам! Жду очень про Лютого и про Янтаря. Ну такой тёплый и милый мишка не может быть же оставлен без внимания??? :)
Хотя размножаются беры вопреки всем законам генетики, конечно. По идее чистокровные беры - только от союза 2 беров могут быть. От союза с медведицей все больше от медведя, от союза с человеком - все больше люди.
Поэтому наличие девочек обычных человеческих от ?медведицы? - шок. У меня была версия, что девочки не пождаются - только мальчики, девочковая Х хромосома ущербна...+ Может встречаться нечасто (есть же люди с ХУУ хромосомой....)

avatar
12.09.2017, 18:26:04

Огромное спасибо за прекрасный роман и особое спасибо мурашкам, не покидающим Мию)))))

Спасибо понравилось !!!!

Спасибо!!!

Елена спасибо за чудесную книгу! Не смогла оторваться пока не дочитала! Необычная история,с юмором,с переживаниями! Мне очень понравилась!

avatar
10.09.2017, 11:03:46

Сюжет интересный и довольно необычный,но,дорогой автор,почему героиня всегда икает,то от испуга,то ещё чего?Я понимаю конечно ,что все по-разному реагируют,кто икает,а кого и слабит от страха,но зачем на этом заострять внимание.Если бы она постоянно не икала,было бы лучше.

avatar
11.09.2017, 21:31:50

Мне понравилось, теперь подожду пока допишется история Лютого, и пойду читать ее)))

avatar
11.09.2017, 16:23:26

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за книгу.

avatar
11.09.2017, 13:18:31

Напишу отдельно по поводу метки Мии и якобы насилия Севера.
Дорогие мои, любимые, уважаемые и сладкие девочки-читательницы (и мальчики тоже))))) попробую пояснить как я вижу все это действо, чтобы внести некоторые разъяснения))))) Во-первых, Север не насиловал Мию. Это не было насилие в чистом виде. Девочка боялась,да, но, ПРОСТИТЕ (что затрагиваю эту очень личную тему) - первый раз у девушек сам по себе бывает жутко болезненным. Север не получал от этого удовольствия, он страдал и переживал сам, но другого выхода у него не было. Если вы помните - он пытался обмануть всех и не трогать Мию, когда увел ее в лес в первый раз. Опять же потом он пояснил почему так получилось и извинился. Он не монстр и не зверь, какими бывают насильники. Второе - да, Мию завораживал Лютый своей отрешенностью и холодном, но и к Северу она была изначально не равнодушна, иначе стала бы она его спасать, а потом еще целовать в пещере, когда они спасались от Кадьяков? Поэтому никак нельзя сказать, что она проснулась и решила - люблю. Ко всему прочему, я считаю, что Север заслужил любовь своим отношением к Мие, своей нежностью и выдержкой. Все у них было постепенно и, как мне кажется, плавно.

мой мир перевернулся! так как я жила долгое время в сибири,среди тайги, и страшно боялась медведей! спасибо за красивую сказку!

avatar
10.09.2017, 22:59:22

Интересно. А мурашки - это нечто. Каждый раз смеялась, когда они по тексту встречались.

avatar
10.09.2017, 22:14:31

бесподобная книга!,прочитала за раз,спасибо!

А мне мурашки очень понравились))). Спасибо за приятный рассказ!