Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20401 1477147

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!

Про Серева и Мию продолжение планируется?

Спасибо большое за произведение, необычный сюжет, так интересно, открыто. Прочитав до конца хотелось еще продолжения, такая интересная жизнь у Севери и Мии.

avatar
18.09.2017, 06:41:15

Спасибо! Прекрасное произведение! Осталось приятное послевкусие после прочтения. Понравилось что присутствует хороший юмор!

avatar
18.09.2017, 01:38:43

Огромное спасибо за эту историю.))) Дочитала и улыбаюсь. Замечательная книга

Спасибо вам огромное за эмоции и полученное удовольствие!!! Интересная и захватывающая история!!!

avatar
17.09.2017, 12:53:47

Спасибо! Очень интересно! Необычный сюжет! Все таки Ледяной пришёл, не оставил своих сыновей) Мия все таки молодец! Недеюсь прочитать про всех братьев Мии))) и про их дельнейшую жизнь с Севером!

avatar
17.09.2017, 11:49:35

Спасибо за книгу очень понравилась. Только конец очень скомкан, если можно в Лютом описать что случилось с Каратом, понятно что его вроде как должны убить. Но неужели так легко это сделали?

avatar
17.09.2017, 11:11:57

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Полный восторг!Необычный сюжет. Захватило!Хотелось бы про остальных прочитать...понравились герои))))

Мне безумно понравилась книга!!!! Читала на одном дыхании. Подрасстроил факт про детей, но ведь не может быть все как в сказке совсем.. Спасибо большое автору книги. Удачи вам и неиссякаемого воображения!

avatar
17.09.2017, 05:35:34

Для меня нудно. Пыталась, пыталась но это невозможно. Интересную книжку за несколько часов проглатываю. А тут неделю себя мучаю.

История захватила сразу с первых страниц . К концу накал страстей сошёл на нет. Но . Я впервые хохотала , читая эротические сцены . Напряжонное повествование действительно разбавлено лёгким юмором. Браво !

avatar
16.09.2017, 17:47:05

Мишки-они-такие-ми-Мишки, :-) :-) :-)
1) хорошая история
2)всего в меру, без перегибов (и фэнтэзи, и эротики, и морали, и т.д. И т.п)
3) пошла читать вторую книгу :-)
Спасибо Автору, вдохновения.
Косяки конечно тоже есть, но желание дочитать, пересилило желание читать морали, а это главное!!!

Спасибо большое за ваше произведение. Мне очень понравилось, очень эмоциональное произведение. Побежала читать продолжение.

avatar
16.09.2017, 07:37:16

Необычно. Интересно. Про медведей я лично читала-не так много, в основном волки, так что я довольна!!! Героиня порадовала, думала честно сначала, что получив такого мужика станет размазней, пускающей слюни и отключив гордость и мозги. Ошиблась. Мия молодец! С удовольствием почитала бы и про Лютого, видела книгу, и про Янтаря и про братьев. Буду следить за вашим творчеством!!! Успехов и вдохновения!!!

avatar
15.09.2017, 16:18:33

Очень легко читается и интересно .Спасибо. Вдохновения ВАМ и вкусняшек Музу.

avatar
15.09.2017, 13:38:07

Шикарно!!!!!

Я дочитала Север. Петь оды, лить мед в уши и хвалить не буду, так как у вас достаточно почитателей.
Дорогой автор, очень советую вам найти независимую команду или хотя бы еще одного редактора: тот кто исправит ошибки и "разгладит" текст, убрать нелогичности и точно доработать сам текст. Очень сыро, некоторые действия очень сильно сломали мою логику и постоянно встречаются неточности. Автор, у вас есть потенциал, иначе я бы не дочитала, так как что-то же зацепило меня в вашей истории, но автор очень настоятельно рекомендую полную редакцию всего текста.
Удачи!

avatar
11.09.2017, 21:00:46

Дочитала! А я оказалась не права. Подвела меня моя интуиция. Ну и ладно! Спасибо автор! Удачи во всем Вам и вдохновения!!

avatar
14.09.2017, 22:54:21

Очень поравился ромпн. Просто супер