https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Про Серева и Мию продолжение планируется?
Спасибо большое за произведение, необычный сюжет, так интересно, открыто. Прочитав до конца хотелось еще продолжения, такая интересная жизнь у Севери и Мии.
Спасибо! Прекрасное произведение! Осталось приятное послевкусие после прочтения. Понравилось что присутствует хороший юмор!
Огромное спасибо за эту историю.))) Дочитала и улыбаюсь. Замечательная книга
Спасибо вам огромное за эмоции и полученное удовольствие!!! Интересная и захватывающая история!!!
Спасибо! Очень интересно! Необычный сюжет! Все таки Ледяной пришёл, не оставил своих сыновей) Мия все таки молодец! Недеюсь прочитать про всех братьев Мии))) и про их дельнейшую жизнь с Севером!
Спасибо за книгу очень понравилась. Только конец очень скомкан, если можно в Лютом описать что случилось с Каратом, понятно что его вроде как должны убить. Но неужели так легко это сделали?
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Полный восторг!Необычный сюжет. Захватило!Хотелось бы про остальных прочитать...понравились герои))))
Мне безумно понравилась книга!!!! Читала на одном дыхании. Подрасстроил факт про детей, но ведь не может быть все как в сказке совсем.. Спасибо большое автору книги. Удачи вам и неиссякаемого воображения!
Для меня нудно. Пыталась, пыталась но это невозможно. Интересную книжку за несколько часов проглатываю. А тут неделю себя мучаю.
История захватила сразу с первых страниц . К концу накал страстей сошёл на нет. Но . Я впервые хохотала , читая эротические сцены . Напряжонное повествование действительно разбавлено лёгким юмором. Браво !
Мишки-они-такие-ми-Мишки, :-) :-) :-)
1) хорошая история
2)всего в меру, без перегибов (и фэнтэзи, и эротики, и морали, и т.д. И т.п)
3) пошла читать вторую книгу :-)
Спасибо Автору, вдохновения.
Косяки конечно тоже есть, но желание дочитать, пересилило желание читать морали, а это главное!!!
Спасибо большое за ваше произведение. Мне очень понравилось, очень эмоциональное произведение. Побежала читать продолжение.
Необычно. Интересно. Про медведей я лично читала-не так много, в основном волки, так что я довольна!!! Героиня порадовала, думала честно сначала, что получив такого мужика станет размазней, пускающей слюни и отключив гордость и мозги. Ошиблась. Мия молодец! С удовольствием почитала бы и про Лютого, видела книгу, и про Янтаря и про братьев. Буду следить за вашим творчеством!!! Успехов и вдохновения!!!
Очень легко читается и интересно .Спасибо. Вдохновения ВАМ и вкусняшек Музу.
Шикарно!!!!!
Я дочитала Север. Петь оды, лить мед в уши и хвалить не буду, так как у вас достаточно почитателей.
Дорогой автор, очень советую вам найти независимую команду или хотя бы еще одного редактора: тот кто исправит ошибки и "разгладит" текст, убрать нелогичности и точно доработать сам текст. Очень сыро, некоторые действия очень сильно сломали мою логику и постоянно встречаются неточности. Автор, у вас есть потенциал, иначе я бы не дочитала, так как что-то же зацепило меня в вашей истории, но автор очень настоятельно рекомендую полную редакцию всего текста.
Удачи!
Дочитала! А я оказалась не права. Подвела меня моя интуиция. Ну и ладно! Спасибо автор! Удачи во всем Вам и вдохновения!!
Очень поравился ромпн. Просто супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена