https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытаюсь написать комментарий. Получается какая то хрень. В общем автору спасибо за его труд. Книга скорее не понравилась , чем понравилась.
Как-то жутко было все это читать, одни медведи-шатуны вокруг, злые и голодные, с вечной эрекцией, видно у Мии крыша-то слегка и подтекать начала, незаметненько так, на мурашей с мокрыми трусами, но мне понравилось, сильно так написано, эмоциональненько, можно сказать жизненно, только вот вряд ли медведицы стали бы убивать своих Беринченышей, все-таки инстинкт материнский он ого-го как силен, если тигрицы поросят подложенных вскармливают, то малыш, пахнущий мамой-мишкой был бы воспринят, как родненький, ну это моя версия. Ну, самое главное, что добро победило зло, ура!!! Пишите, (мои мураши с удовольствием читают вместе со мной) читается легко и с удовольствием)))
Читала всё утро. Понравилось, но когда дело дошло до того, к чему они весь сюжет шли (махача с Кадьяками) я ожидала такого же темпа повествования, сложностей, противостояния как минимум на половину того объема, что уже прочла. А потом ткнула на шкалу прогресса, а там уже 93%... Слишком много нагнетаний для такой развязки, не оправдывает надежд что ли... но всё что было до этого — очень понравилось.
не понравилось,дочитала только до 7 главы,откровенная муть какая то
Вообще не плохо, только водевильные ситуации напрягают : ведь и 3-х летнему ребенку ясно, почему бы на битву не прикупить парочку гранатометов у какого-нибудь прапорщика(можно и не парочку, а поболее), ведь , если от когтевых ран мишки умирают, то от попадания разрывного снаряда 100%.
И не понятно зачем ГГ-ню нужно было на себе переть к белым, могла бы и с тетушкой Зои в городе посидеть?
спасибо!!!
Спасибо!!!! Читала с удовольствием!!!!
Спасибо прочитала на одном дыхании
спасибо. перечитываю уже третий раз.мне очень нравится! в комментах прочла, что на войнушку могли бы и оружия у людей прикупить, забывая, что они в бОльшей степени звери, об этом Мие еще Север говорил: для них человеческий облик - пытка.а у зверей оружие: когти, зубы, и сила,данная природой....... и вообще "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"!
Замечательная история. Огромное спасибо. Ждем продолжение, столько колоритных героев, что хочется и про них. Мишки рулят.
Прочитала на одном дыхании, спасибо. Отдельное спасибо за озабоченных мурашек.
Дочитала ночью Север. Пошла спать с глупой улыбкой на лице и восторгом в глазах:) Обалденный роман!!!
P.S. "вытерла слюни" и жду проды Лютого...очень
Спасибо за прекрасную историю) Сначала читала проду Хана), теперь прочитала Север, я в восторге, и теперь ваш верный поклонник))) Я в восторге от этой истории, вы очень хорошо пишите интересно, все события как нужно идут друг за другом, нет ничего лишнего уместный юмор где нужно, интрига, волнующие моменты) Я осталась довольна, на одном дыхании прочитала) и добавила остальные книги себе в библиотеку буду читать)
Просто шикарно, думаю буду перечитывать и не раз) спасибо огромное
Очень здорово! Хочу еще историй про мишек...!!!
Хаха сууупер)
Очень мило и мало)
Вдохновения и Благодарю!
В полном восторге! Нет,слов. ...!))
Просто непередаваемо великолепно! Наименование совершенно не предвещала такого приключенческого сюжета, невероятных событий и искрящихся моментов любви! Спасибо! Пойду, поищу еще Ваши книги! ))
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Я просто в восторге от этой книги!!! Столько эмоций))) Дорогой автор вы супер!!!
Всем спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши отзывы и комментарии))))) прошу прощения, что не успеваю ответь всем лично и лично поблагодарить!!!!!! Но я все читаю, всех вместе взятых и каждого в отдельности обнимаю)))))) На свои ошибки и упущения так же обращаю особое внимание, и буду на ними обязательно работать)))))) Всех благодарю)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена