Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477153

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 19:32:10

Пытаюсь написать комментарий. Получается какая то хрень. В общем автору спасибо за его труд. Книга скорее не понравилась , чем понравилась.

avatar
30.09.2017, 19:39:06

Как-то жутко было все это читать, одни медведи-шатуны вокруг, злые и голодные, с вечной эрекцией, видно у Мии крыша-то слегка и подтекать начала, незаметненько так, на мурашей с мокрыми трусами, но мне понравилось, сильно так написано, эмоциональненько, можно сказать жизненно, только вот вряд ли медведицы стали бы убивать своих Беринченышей, все-таки инстинкт материнский он ого-го как силен, если тигрицы поросят подложенных вскармливают, то малыш, пахнущий мамой-мишкой был бы воспринят, как родненький, ну это моя версия. Ну, самое главное, что добро победило зло, ура!!! Пишите, (мои мураши с удовольствием читают вместе со мной) читается легко и с удовольствием)))

avatar
04.10.2017, 16:14:57

Читала всё утро. Понравилось, но когда дело дошло до того, к чему они весь сюжет шли (махача с Кадьяками) я ожидала такого же темпа повествования, сложностей, противостояния как минимум на половину того объема, что уже прочла. А потом ткнула на шкалу прогресса, а там уже 93%... Слишком много нагнетаний для такой развязки, не оправдывает надежд что ли... но всё что было до этого — очень понравилось.

не понравилось,дочитала только до 7 главы,откровенная муть какая то

Вообще не плохо, только водевильные ситуации напрягают : ведь и 3-х летнему ребенку ясно, почему бы на битву не прикупить парочку гранатометов у какого-нибудь прапорщика(можно и не парочку, а поболее), ведь , если от когтевых ран мишки умирают, то от попадания разрывного снаряда 100%.
И не понятно зачем ГГ-ню нужно было на себе переть к белым, могла бы и с тетушкой Зои в городе посидеть?

спасибо!!!

avatar
27.09.2017, 20:40:19

Спасибо!!!! Читала с удовольствием!!!!

Спасибо прочитала на одном дыхании

avatar
27.09.2017, 18:19:32

спасибо. перечитываю уже третий раз.мне очень нравится! в комментах прочла, что на войнушку могли бы и оружия у людей прикупить, забывая, что они в бОльшей степени звери, об этом Мие еще Север говорил: для них человеческий облик - пытка.а у зверей оружие: когти, зубы, и сила,данная природой....... и вообще "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"!

avatar
26.09.2017, 23:01:35

Замечательная история. Огромное спасибо. Ждем продолжение, столько колоритных героев, что хочется и про них. Мишки рулят.

avatar
26.09.2017, 20:42:24

Прочитала на одном дыхании, спасибо. Отдельное спасибо за озабоченных мурашек.

avatar
26.09.2017, 14:08:47

Дочитала ночью Север. Пошла спать с глупой улыбкой на лице и восторгом в глазах:) Обалденный роман!!!
P.S. "вытерла слюни" и жду проды Лютого...очень

avatar
24.09.2017, 20:30:19

Спасибо за прекрасную историю) Сначала читала проду Хана), теперь прочитала Север, я в восторге, и теперь ваш верный поклонник))) Я в восторге от этой истории, вы очень хорошо пишите интересно, все события как нужно идут друг за другом, нет ничего лишнего уместный юмор где нужно, интрига, волнующие моменты) Я осталась довольна, на одном дыхании прочитала) и добавила остальные книги себе в библиотеку буду читать)

avatar
24.09.2017, 18:13:38

Просто шикарно, думаю буду перечитывать и не раз) спасибо огромное

Очень здорово! Хочу еще историй про мишек...!!!

avatar
23.09.2017, 17:43:53

Хаха сууупер)
Очень мило и мало)
Вдохновения и Благодарю!

avatar
21.09.2017, 23:09:38

В полном восторге! Нет,слов. ...!))

Просто непередаваемо великолепно! Наименование совершенно не предвещала такого приключенческого сюжета, невероятных событий и искрящихся моментов любви! Спасибо! Пойду, поищу еще Ваши книги! ))

avatar
20.09.2017, 21:20:52

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Я просто в восторге от этой книги!!! Столько эмоций))) Дорогой автор вы супер!!!

avatar
19.09.2017, 10:08:00

Всем спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши отзывы и комментарии))))) прошу прощения, что не успеваю ответь всем лично и лично поблагодарить!!!!!! Но я все читаю, всех вместе взятых и каждого в отдельности обнимаю)))))) На свои ошибки и упущения так же обращаю особое внимание, и буду на ними обязательно работать)))))) Всех благодарю)))))))