Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477176

Текущий рейтинг:
#469 в Эротическое фэнтези
#1296 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 08:09:36

Спасибо. Читала с удовольствием. Книга класс! Жду продолжения второй книги. Автору легкого пера и музу в придачу.

avatar
15.11.2017, 23:41:12

спасибо!
взрослая сказка про Машу и медведей! просто супер!

avatar
14.11.2017, 11:23:14

Книга очень интересная и по смыслу и по сюжету. Оригинальный юмор, хороший слог у автора, читается легко и с удовольствием. Мне очень понравилось!!! Буду следить за автором в хорошем смысле слова:))). Автору наилучших пожеланий, успехов в написании, музы постоянно и на долго. Спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения!!!

avatar
14.11.2017, 00:15:57

Спасибо за интересную историю)

avatar
12.11.2017, 18:48:41

Ааааааааа,супер!!!Спасибо!!!!!

avatar
10.11.2017, 23:55:17

Какой замечательный роман , сколько в нем эмоций, как написано грамотно, Мурашки это супер классная фишка , а для кого перебор свои грязные реплики можите оставить при себе

Читаю очень много и давно на Литэре,и за последний год мне мало что нравилось настолько чтобы написать об этом.))Спасибо Вам за эту книгу очень понравилось!))

avatar
09.11.2017, 02:01:26

И дружба, и любовь, и сложные взаимоотношения родителей с детьми! Интригует и захватывает!

avatar
08.11.2017, 18:27:47

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании) удачи

avatar
04.11.2017, 19:24:18

Спасибо!!!

Спасибо огромное, в полном восторге от Вашей книги. Прочитала с огромным удовольствием. Точно знаю что еще не раз вернусь к этому произведению. Вдохновения Вам и мы ожидаем еще Ваших книг, и побольше)

Меня мучает вопрос, какой рост у героини, если попы 2-х метровых Беров находятся на уровне ее лица? Она точно человек, может гном? И да на 8 Марта надо ей подарить дихлофос от надоедливых вечно чем-то размахивающих мурашек.

avatar
20.10.2017, 12:44:18

Ну наконец прочла до конца! ООООчень интересная и захватывающая книга!!! Читается на одном дыхании, оторваться просто невозможно!!! У меня осталась масса впечатлений и приятное послевкусие! НО маааааленький камень в огород автора все же есть))))! Мне для полноты образов героев не хватило более менее подробного описания ГГ, внешность, комплекция, возраст и т.д. На протяжении всей книги героиня описывает Беров как немыслимых гигантов по сравнению с ней... Это конечно здорово и рисует образ крепкого могучего мужчины, который симпатичен и желанен для любой женщины и читателя, но вот когда ЕЁ взгляд упирается в стальной пресс или упругий зад, складывается впечатление что это не девушка возраста примерно 20+, а школьница первоклашка! Если по описанию Беры около двух с небольшим метров роста, то она где то с метр? Вот эта нестыковочка чуток вводит в ступор.... За мурашечки отдельное спасибо! С нетерпением жду продолжения! Ведь столько ещё бесхозных мальчиков осталось....

Спасибо здорова очень интересно классно

avatar
25.10.2017, 17:00:06

хочу сказать браво автору и поблагодарить за прекрасную книгу))Очень не обычный,но просто захватующий сюжет,прочитала на одном дыхании,полюбила всех героев,переживала вмести с Мией))Одним словом, спасибо большое и вдохновения вам для новых интересных историй))

avatar
19.10.2017, 22:29:04

Про мурашки с трусиками и бусиками еще не читала. Это что, такой прием, чтобы отойти от шаблона? Ну не знаю, когда у мурашек трусики намокли до того, что они превратились с капли на теле гг...как-то это фууууу. Короче, когда мурашки в очередной раз принялись сдирать с себя пижамы и ночнушки, я сломалась. Не могу больше. Сам сюжет интересный, хочется узнать, что будет дальше, но... Может убрать все эти мурашки и бабочки? Вы, вроде, и без них можете, вон какие сцены на поляне.

avatar
19.10.2017, 07:00:52

Спасибо , автор!!! Мне книга понравилась!! И даже мурашки :)))) вдохновения вам для новых интересных историй!!!! Иду за продолжением :))))

avatar
19.10.2017, 06:43:19

Согласно с мурашками перебор. И если честно не всегда юмор соотвествовал ситуации, да и гг-ня, то вся такая тресущаяся от страха, то с юмором не к месту, ну не знаю что-то гг-ня не впечатлила. А вот мишки зер гуд ))

avatar
17.10.2017, 18:46:14

Понравилось, очень интересная история. Но мурашки, которые бегают едва ли не на каждой странице и размахивают чем попало, под конец уже просто раздражали. Слишком много мурашек и слишком часто бегают. А вообще история увлекательная, оторваться от чтения сложно.

Спасибо вам огромное за столь интересную книгу. Не могла оторваться,браво.