https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Эротическое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто суперрр)))очень очень понравилось))))
Это просто невероятно увлекательная книга! Просто ух! Спасибо :)
Спасибо)))
Спасибо! :)
Спасибо)))
Где можно посмотреть хронологию историй?
Очень понравился роман!!!!!!!Просто невозможно оторваться ни на секунду!!!!!Спасибо автору!!!!
Я очень люблю истории про пушистиков, больше всего про волков. Но ваши мишки оставили такой след в душе, что я их тоже сильно сильно полюбила, мимимими. Спасибо за прекрасную историю.
Очень классный сюжет, спасибо, прямо как в сказке побывала.
Знаете, может я сейчас и напишу спойлер, но вы, автор, о таком должны были сами предупредить!
Жирным подчерком в аннотации написать!
ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ НАСИЛУЮТ ДЕВУШЕК!!!!
Я просто утонула в книге,не могла оторваться,сюжет покоряет с первых же страниц. Елена, благодарю Вас за доставленные эмоции,я счастлива и покорена Братьями. Мужчины,настоящие!!!! Всех люблю)))
P.S. хотелось услышать произнесенные от Мии слова:-Я люблю тебя))) но это так.... мелочи,сюжет Супер!!! Благодарю))))
Действительно Елена сюжет книги закачаешься, сразу мишек так полюбила. Героев как представишь, аж....... Знаете высокие девушки меня поймут, когда ты совсем не кнопка, а такая вся ладная и рост не меньше чем метр семьдесят, а вокруг почему то парни и мужчины тебе вровень или еще ниже, то когда такого мужчину как герой вашей книги представишь рядом, с которым можно почувствовать себя маленькой и беззащитной, так хорошо становиться, я понимаю героиню..... Она конечно прелесть, да и Север не подкачал, все остальные мишки тоже классные, короче многим девушкам взбудоражили фантазию, это точно. Спасибо за такой адреналин и конечно хочется почитать что нибудь из разряда мишки....
Уууухтыжкаааа!!!!!както я равнодушна к фантастике а тут прям вау.да нет ВАУ!!!!несколько раз попалась на глаза и как результат заснула 4.30 утра а муж весь вечер пальцем у виска крутил чего я периодически ржу как тот конь теперь жду проду двух остальных книг.Автор Вы талантище!!!!благодарю низжайше))))!
Спасибо огромное )))() Осталась под огромным впечатлением ))))) Надеюсь будут и про других героев))))) Ну просто нет слов от эмоций)))) от Вашего творчества)))
Книга прочитана. Ну и как жить то теперь... без мурашек! Спасибо за потрясающий сюжет! Давно я не была под таким впечатлением.
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!!!
Книга - сплошное удовольствие. Мне понравилось все. И сюжет, и любовная линия, а главное как это написано. Спасибо за два великолепных вечера.
Мне тоже очень понравилась сказка!даже мурашки ,только хорошо бы без дополнений.От этого книга ,определенно выиграет!Спасибо Вам огромное и вдохновения!
История замечательная. От мурашек с их трусиками и бусиками в полном восторге)))
Спасибо.
Понравилось спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена