Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477176

Текущий рейтинг:
#471 в Эротическое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2017, 07:39:23

Просто суперрр)))очень очень понравилось))))

avatar
17.12.2017, 05:40:48

Это просто невероятно увлекательная книга! Просто ух! Спасибо :)

Спасибо)))

avatar
14.12.2017, 19:15:00

Спасибо! :)

avatar
14.12.2017, 02:51:01

Спасибо)))

Где можно посмотреть хронологию историй?

avatar
11.12.2017, 18:07:13

Очень понравился роман!!!!!!!Просто невозможно оторваться ни на секунду!!!!!Спасибо автору!!!!

avatar
09.12.2017, 17:16:33

Я очень люблю истории про пушистиков, больше всего про волков. Но ваши мишки оставили такой след в душе, что я их тоже сильно сильно полюбила, мимимими. Спасибо за прекрасную историю.

avatar
08.12.2017, 13:16:08

Очень классный сюжет, спасибо, прямо как в сказке побывала.

avatar
02.12.2017, 19:20:48

Знаете, может я сейчас и напишу спойлер, но вы, автор, о таком должны были сами предупредить!
Жирным подчерком в аннотации написать!
ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ НАСИЛУЮТ ДЕВУШЕК!!!!

Я просто утонула в книге,не могла оторваться,сюжет покоряет с первых же страниц. Елена, благодарю Вас за доставленные эмоции,я счастлива и покорена Братьями. Мужчины,настоящие!!!! Всех люблю)))
P.S. хотелось услышать произнесенные от Мии слова:-Я люблю тебя))) но это так.... мелочи,сюжет Супер!!! Благодарю))))

avatar
30.11.2017, 20:21:46

Действительно Елена сюжет книги закачаешься, сразу мишек так полюбила. Героев как представишь, аж....... Знаете высокие девушки меня поймут, когда ты совсем не кнопка, а такая вся ладная и рост не меньше чем метр семьдесят, а вокруг почему то парни и мужчины тебе вровень или еще ниже, то когда такого мужчину как герой вашей книги представишь рядом, с которым можно почувствовать себя маленькой и беззащитной, так хорошо становиться, я понимаю героиню..... Она конечно прелесть, да и Север не подкачал, все остальные мишки тоже классные, короче многим девушкам взбудоражили фантазию, это точно. Спасибо за такой адреналин и конечно хочется почитать что нибудь из разряда мишки....

avatar
30.11.2017, 16:38:27

Уууухтыжкаааа!!!!!както я равнодушна к фантастике а тут прям вау.да нет ВАУ!!!!несколько раз попалась на глаза и как результат заснула 4.30 утра а муж весь вечер пальцем у виска крутил чего я периодически ржу как тот конь теперь жду проду двух остальных книг.Автор Вы талантище!!!!благодарю низжайше))))!

Спасибо огромное )))() Осталась под огромным впечатлением ))))) Надеюсь будут и про других героев))))) Ну просто нет слов от эмоций)))) от Вашего творчества)))

avatar
29.11.2017, 23:37:29

Книга прочитана. Ну и как жить то теперь... без мурашек! Спасибо за потрясающий сюжет! Давно я не была под таким впечатлением.

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!!!

Книга - сплошное удовольствие. Мне понравилось все. И сюжет, и любовная линия, а главное как это написано. Спасибо за два великолепных вечера.

avatar
19.11.2017, 19:57:02

Мне тоже очень понравилась сказка!даже мурашки ,только хорошо бы без дополнений.От этого книга ,определенно выиграет!Спасибо Вам огромное и вдохновения!

История замечательная. От мурашек с их трусиками и бусиками в полном восторге)))
Спасибо.

Понравилось спасибо