https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Эротическое фэнтези
#1293 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала знакомство с произведением, цепляет. Буду читать дальше. Спасибо Вам за труд и за ТАЛАНТ
Начала читать просмотрев отзывы,я не знаю что так цепляет читателей,где юмор я не увидела и прочитав прилично много понимаю,что такое читать просто не возможно,дальше промолчю
Это бесподобно! Вы просто удивительный АВТОР! С таким удовольствием читала роман! Отличный сюжет с юмором и замечательными описаниями, как героев, так и их эмоций. Я просто не могла оторваться. Вы предложили нам такую изюминку ввиде мурашек и ёжиков, что невозможно было не смеяться. Легкий слог и отличный юмор! Спасибо! Обязательно буду читать ваши книги! И примите от меня награду!
Епа мать!!! Я в восторге! !! Спасибо автору!!!
Ахаха!!! Трусики и бусики!!!! Это нечто!!! А мурашки с голыми задами добили ваще!!!!)))
Спасибо)) Очень увлекательная книга. Прочла с удовольствием
Очень понравилась книга. Я и плакала и смеялась, и сюжет не похожий .
Замечательная книга)
Это первая книга из цикла?)
Очень интересная история!Спасибо автору!
Замечательная история! !! Мишки супер))) А мурашки это что-то )))
Елена, спасибо! Книга очень понравилась, пошла читать следующую!))
Спасибо автору!!!!! Полностью поддерживаю все восторги в предыдущих комментариях.. Эмоции, сюжет не заезжен, с юморком... Буду ждать окончания написания следующих историй...
Спасибо))
Очень понравилась книга, даже жалко что закончилась, читала бы и читала. но боюсь начинать следующую, потому-что я уже читаю ваши 4 книги и ни одна не закончена, да и к тому же заморозили роман Беспомощность. Беззащитность.Безграничность. , Хан. и боюсь, что и остальные не смогу дочитать. Очень жаль т.к. мне очень очень нравится как вы пишете. Может объясните почему?
Бред сивой кобылы.. чем вы тут восхищаетесь. Главная героиня- неудачница идиотка и истеричка. Не интересно и банально.
Второй раз перечитываю и балдею
классная книга
Ох уж эти мурашки со своими труселями!необычный интересный сюжет книги, понравилось _не то слово,спасибо автору,ждём новых книг,желательно скачивание в библиотеку
Спасибо.Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена