Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477176

Текущий рейтинг:
#471 в Эротическое фэнтези
#1293 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 23:36:49

Начала знакомство с произведением, цепляет. Буду читать дальше. Спасибо Вам за труд и за ТАЛАНТ

avatar
19.01.2018, 03:04:57

Начала читать просмотрев отзывы,я не знаю что так цепляет читателей,где юмор я не увидела и прочитав прилично много понимаю,что такое читать просто не возможно,дальше промолчю

avatar
19.01.2018, 02:23:30

Это бесподобно! Вы просто удивительный АВТОР! С таким удовольствием читала роман! Отличный сюжет с юмором и замечательными описаниями, как героев, так и их эмоций. Я просто не могла оторваться. Вы предложили нам такую изюминку ввиде мурашек и ёжиков, что невозможно было не смеяться. Легкий слог и отличный юмор! Спасибо! Обязательно буду читать ваши книги! И примите от меня награду!

Епа мать!!! Я в восторге! !! Спасибо автору!!!

Ахаха!!! Трусики и бусики!!!! Это нечто!!! А мурашки с голыми задами добили ваще!!!!)))

avatar
17.01.2018, 21:02:55

Спасибо)) Очень увлекательная книга. Прочла с удовольствием

avatar
17.01.2018, 15:02:47

Очень понравилась книга. Я и плакала и смеялась, и сюжет не похожий .

avatar
15.01.2018, 18:04:47

Замечательная книга)

avatar
12.01.2018, 18:16:27

Это первая книга из цикла?)

avatar
13.01.2018, 11:17:13

Очень интересная история!Спасибо автору!

avatar
03.01.2018, 02:51:05

Замечательная история! !! Мишки супер))) А мурашки это что-то )))

avatar
28.12.2017, 08:34:08

Елена, спасибо! Книга очень понравилась, пошла читать следующую!))

avatar
29.12.2017, 23:37:01

Спасибо автору!!!!! Полностью поддерживаю все восторги в предыдущих комментариях.. Эмоции, сюжет не заезжен, с юморком... Буду ждать окончания написания следующих историй...

avatar
27.12.2017, 20:49:14

Спасибо))

Очень понравилась книга, даже жалко что закончилась, читала бы и читала. но боюсь начинать следующую, потому-что я уже читаю ваши 4 книги и ни одна не закончена, да и к тому же заморозили роман Беспомощность. Беззащитность.Безграничность. , Хан. и боюсь, что и остальные не смогу дочитать. Очень жаль т.к. мне очень очень нравится как вы пишете. Может объясните почему?

avatar
26.12.2017, 01:24:26

Бред сивой кобылы.. чем вы тут восхищаетесь. Главная героиня- неудачница идиотка и истеричка. Не интересно и банально.

avatar
24.12.2017, 17:30:00

Второй раз перечитываю и балдею

классная книга

avatar
23.12.2017, 12:38:26

Ох уж эти мурашки со своими труселями!необычный интересный сюжет книги, понравилось _не то слово,спасибо автору,ждём новых книг,желательно скачивание в библиотеку

Спасибо.Очень понравилось.