https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#420 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в восторге,спасибо большое автору....
Смогла прочитать только 3 главы. Может, сюжет и интересный... но столько ошибок..... ужас просто. Логические неувязки. Девушка была несколько дней в пути и не ходила в туалет, раз на сцене похода в кустики так заострили внимание? Тогда она супергёл просто. Может, у беров другой организм, но, простите, товарищ 2 недели в коме, не ест ничего, но красив и накачан, как его здоровые собратья? Девушка вот так вот просто готова умереть? Почему тогда не прописано, какую трагедию она переживает до такой степени, что готова самый сильный инстинкт самосохранения проигнорировать? В лесном домике подпол - это продовольственный ангар, чтобы в течение 11 дней только на завтраки по 40 яиц изводить? Убивают меня такие нестыковки. Простите, не моё.
Огромное спасибо!!!!!Очень понравилось. Бегу читать про Лютого!!!!
Обалденная книга :)) Спасибо Вам огромное!!!
Книга просто супер спасибо
Спасибо!!! Замечательная книга. Вдохновения Вам, очень хочется прочитать про всех мишек.
ВАУ!!!!!!!!
Супер, мне очень понравилось
Книга потрясающая, читала не отрываясь...))) вдохновения Вам и побольше на написание таких шикарных историй!!! спаасиибоо огромное!!! за сутки прочла 2 Ваши книги, еле уложила себя отдыхать))
Я В ПОЛНОМ А...УЕ!!! ЧИТАЛА НЕ МОГРНУВ!!! ЭТО ПРОСТО АААААА!!! Было круто!! Нереально! Спасибо....за Ваше творчество! Вы очень крутой писатель!! ОЧЕНЬ!!!
Елена.. Господи Иисусе... Я начала читать только вашу книгу, почти 2 месяца она хранилась у меня на полке))) но сейчас с первой главы, я чуть со смеха не умерла)))))))))))
Если бы я только знала что она будет такая классная, с юмором, да блин, я бы уже её давно проглотила))))))) Спасибо! Пошла наслаждаться)
читала до 2:42. сил оторваться не было. очень увлекательно
Чудесная, увлекательная история!! С огромным удовольствием её прочла. Всё прописано очень лаконично, ничего лишнего. Представляешь всё как будто тоже там присутствовал. Бегу читать вторую книгу. Елена, спасибо!!
Прочитала с огромным удовольствием. потрясающая история. последнее время как то все скучное попадалось. А вашу книгу взахлеб прочитала. Спасибо!
Спасибо большое за такое замечательное произведение.
Спасибо за великолепную книгу!
Спасибо за замечательную историю. Очень понравился мир берсерков. Автор-Вы Талантище! На 2дня я выпала из реальности-пока не дочитала историю до финала. Героиня-адекватная,добрая и нежная. Беры все классные,каждый по своему. С удовольствием продолжу знакомство с героями!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Это просто супер, я читала и жила в том мире!!!
Очень необычная и захватывающая история! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании! Столько эмоций!
Фантазия у автора потрясающая! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена