Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477187

Текущий рейтинг:
#420 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 09:41:55

я в восторге,спасибо большое автору....

avatar
07.03.2018, 23:15:22

Смогла прочитать только 3 главы. Может, сюжет и интересный... но столько ошибок..... ужас просто. Логические неувязки. Девушка была несколько дней в пути и не ходила в туалет, раз на сцене похода в кустики так заострили внимание? Тогда она супергёл просто. Может, у беров другой организм, но, простите, товарищ 2 недели в коме, не ест ничего, но красив и накачан, как его здоровые собратья? Девушка вот так вот просто готова умереть? Почему тогда не прописано, какую трагедию она переживает до такой степени, что готова самый сильный инстинкт самосохранения проигнорировать? В лесном домике подпол - это продовольственный ангар, чтобы в течение 11 дней только на завтраки по 40 яиц изводить? Убивают меня такие нестыковки. Простите, не моё.

avatar
05.03.2018, 12:20:20

Огромное спасибо!!!!!Очень понравилось. Бегу читать про Лютого!!!!

Обалденная книга :)) Спасибо Вам огромное!!!

Книга просто супер спасибо

avatar
03.03.2018, 21:20:55

Спасибо!!! Замечательная книга. Вдохновения Вам, очень хочется прочитать про всех мишек.

ВАУ!!!!!!!!

avatar
28.02.2018, 09:07:53

Супер, мне очень понравилось

avatar
23.02.2018, 02:04:47

Книга потрясающая, читала не отрываясь...))) вдохновения Вам и побольше на написание таких шикарных историй!!! спаасиибоо огромное!!! за сутки прочла 2 Ваши книги, еле уложила себя отдыхать))

avatar
23.02.2018, 01:29:43

Я В ПОЛНОМ А...УЕ!!! ЧИТАЛА НЕ МОГРНУВ!!! ЭТО ПРОСТО АААААА!!! Было круто!! Нереально! Спасибо....за Ваше творчество! Вы очень крутой писатель!! ОЧЕНЬ!!!

avatar
22.02.2018, 19:53:07

Елена.. Господи Иисусе... Я начала читать только вашу книгу, почти 2 месяца она хранилась у меня на полке))) но сейчас с первой главы, я чуть со смеха не умерла)))))))))))
Если бы я только знала что она будет такая классная, с юмором, да блин, я бы уже её давно проглотила))))))) Спасибо! Пошла наслаждаться)

avatar
23.02.2018, 22:42:59

читала до 2:42. сил оторваться не было. очень увлекательно

avatar
24.02.2018, 18:58:26

Чудесная, увлекательная история!! С огромным удовольствием её прочла. Всё прописано очень лаконично, ничего лишнего. Представляешь всё как будто тоже там присутствовал. Бегу читать вторую книгу. Елена, спасибо!!

Прочитала с огромным удовольствием. потрясающая история. последнее время как то все скучное попадалось. А вашу книгу взахлеб прочитала. Спасибо!

Спасибо большое за такое замечательное произведение.

avatar
25.02.2018, 11:05:32

Спасибо за великолепную книгу!

avatar
26.02.2018, 13:12:00

Спасибо за замечательную историю. Очень понравился мир берсерков. Автор-Вы Талантище! На 2дня я выпала из реальности-пока не дочитала историю до финала. Героиня-адекватная,добрая и нежная. Беры все классные,каждый по своему. С удовольствием продолжу знакомство с героями!!!

avatar
27.02.2018, 14:22:15

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Это просто супер, я читала и жила в том мире!!!

Очень необычная и захватывающая история! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании! Столько эмоций!

avatar
18.02.2018, 17:25:18

Фантазия у автора потрясающая! Спасибо.