Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477191

Текущий рейтинг:
#411 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 01:50:44

Огромное спасибо !!!

avatar
09.05.2018, 19:58:59

Спасибо вам огромное, за ваш талант и творчество!!! Книга просто супер, захватывает так что не оторваться, столько эмоций что нет слов. Очень понравилась))). Хочется пожелать автору всегда оставаться на высоте, и пусть ваш муз и удача сопутствуют вам в вашей работе, чтобы вы и дальше радовали нас своим творчеством.

avatar
09.05.2018, 16:18:59

Определенно - читать!!

avatar
09.05.2018, 13:34:57

Очень понравилось!!!!Спасибо вам)))

avatar
07.05.2018, 17:34:10

Не знаю как выразить свой восторг.... Просто офигительная книга... Читала не отрываясь... наконец то что то новенькое нашла... Респект вашему музу и вдохновения

avatar
07.05.2018, 01:31:21

Замечательная книга, влюбилась в героев по уши, со всеми мурашками и бусиками.Пошла сходу читать продолжение.Спасибо огромное за невероятные фантазии!!!

Удивительный мир, необычные нравы, потрясающие герои и их чувства))) Огромное спасибо за такую чудесную книгу)))

avatar
03.05.2018, 23:30:44

Спасибо за книгу!
Очень увлекает.
Буду читать следующие части.
Читать легко и интересно.
Автору успеха и признания!

Спасибо большое!

avatar
28.04.2018, 21:38:08

Елена,спасибо Вам ,это было потрясающе!!!С огромным удовольствием читала!!Просто влюбилась в Ваших мишек))Удачи и вдохновения Вам!!

avatar
15.05.2018, 21:06:22

Спасибо,понравилось)))

avatar
15.05.2018, 20:44:07

Спасибо за интересную книгу

avatar
15.05.2018, 17:40:23

Спасибо! Очень понравилась история.

avatar
15.05.2018, 10:16:07

Спасибо! Елена, смутил момент, где брат Севера рассказывает как избежал смерти обманув своего отца (ради выгоды убийцы СКАЗАЛИ, что убили, и тот ПОВЕРИЛ).. Но ведь они ЧУВСТВУЮТ ложь ? Логичнее, что убийцы действительно пытались (и думали, что успешно), но того подобрали и чудом спасли ..люди например.. Успехов в труде))

avatar
02.05.2018, 21:26:33

С кем будет мия???книга ведь прт север'а она будет с лютым???

avatar
02.05.2018, 02:05:58

Мурашки с бусиками - гениально)))

avatar
29.04.2018, 06:51:48

Произведение вызывает неоднозначное впечатление, в начале читается морально трудно. Некоторые приёмы неприемлемы.


Читателям, у которых мокнут трусики при прочтении, рекомендую серии "новые виды" донер лоран. Не реклама, просто что-то похожее

avatar
20.04.2018, 00:36:26

божечки!!!! не могла оторваться, насколько увлекла меня ваша книга, дорогая Елена! спасибо за ваш труд и бурную фантазию))) для меня большая редкость, когда читая, будто вырывает из реальной жизни, давно так не переживала за героев! чудесный мир...и это только ваша заслуга!!!

avatar
13.04.2018, 19:38:45

О Богииии! Один из лучших романов, которые я читала! прочла в захлеб. Спасибо автору за его творчество

avatar
19.04.2018, 01:07:15

Прочитала и первую книгу и вторую.спасибо всё класс.третья книга будет?