https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#411 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо !!!
Спасибо вам огромное, за ваш талант и творчество!!! Книга просто супер, захватывает так что не оторваться, столько эмоций что нет слов. Очень понравилась))). Хочется пожелать автору всегда оставаться на высоте, и пусть ваш муз и удача сопутствуют вам в вашей работе, чтобы вы и дальше радовали нас своим творчеством.
Определенно - читать!!
Очень понравилось!!!!Спасибо вам)))
Не знаю как выразить свой восторг.... Просто офигительная книга... Читала не отрываясь... наконец то что то новенькое нашла... Респект вашему музу и вдохновения
Замечательная книга, влюбилась в героев по уши, со всеми мурашками и бусиками.Пошла сходу читать продолжение.Спасибо огромное за невероятные фантазии!!!
Удивительный мир, необычные нравы, потрясающие герои и их чувства))) Огромное спасибо за такую чудесную книгу)))
Спасибо за книгу!
Очень увлекает.
Буду читать следующие части.
Читать легко и интересно.
Автору успеха и признания!
Спасибо большое!
Елена,спасибо Вам ,это было потрясающе!!!С огромным удовольствием читала!!Просто влюбилась в Ваших мишек))Удачи и вдохновения Вам!!
Спасибо,понравилось)))
Спасибо за интересную книгу
Спасибо! Очень понравилась история.
Спасибо! Елена, смутил момент, где брат Севера рассказывает как избежал смерти обманув своего отца (ради выгоды убийцы СКАЗАЛИ, что убили, и тот ПОВЕРИЛ).. Но ведь они ЧУВСТВУЮТ ложь ? Логичнее, что убийцы действительно пытались (и думали, что успешно), но того подобрали и чудом спасли ..люди например.. Успехов в труде))
С кем будет мия???книга ведь прт север'а она будет с лютым???
Мурашки с бусиками - гениально)))
Произведение вызывает неоднозначное впечатление, в начале читается морально трудно. Некоторые приёмы неприемлемы.
Читателям, у которых мокнут трусики при прочтении, рекомендую серии "новые виды" донер лоран. Не реклама, просто что-то похожее
божечки!!!! не могла оторваться, насколько увлекла меня ваша книга, дорогая Елена! спасибо за ваш труд и бурную фантазию))) для меня большая редкость, когда читая, будто вырывает из реальной жизни, давно так не переживала за героев! чудесный мир...и это только ваша заслуга!!!
О Богииии! Один из лучших романов, которые я читала! прочла в захлеб. Спасибо автору за его творчество
Прочитала и первую книгу и вторую.спасибо всё класс.третья книга будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена