https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#411 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с удовольствием прочитала, мне очень понравилась история про Севера, теперь хочется прочитать про остальных берсерков.
Очень много Лютого, хотя книга о Севере.
Не понимаю это история про мию и севера или лютого , везде она им восторгается
Никогда не читала ничего подобного!:-)Замечательная книга!Много убойного юмора,такого,что смеялась "взахлёб" просто..Герои полюбились сразу,поэтому пошла читать следующую историю про Лютого..
P.S.СПАСИБО,АВТОР!СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ КЛАСС!ДАС ИС ФАНТАСТИШЬ!!!;-);-);-)
Класс"!!!. Прочитала на одном дыхании. Успехов в творчестве.
не сказала бы что книга прям супер, задумка сюжета интересная, но главная героиня иногда просто бесила своей тупостью, про мурашки молчу, т.к. начали бесить при третьем упоминание про них, юмора к сожалению там не увидела
Задолбался читать!!! Одна похоть неудовлетворенной самки. Это я про сочинительницу.
Слишком много похоти. Временами читать противно.
Очень негативно отношусь к авторам, которые с самого начала не указывают в аннотации на наличие сцен насилия. Тем более, что техническая возможность этого есть. Жаль потраченного времени
Класс! Я уже несколько дней ничего не делаю дома! Только читаю! Сейчас найду вторую книгу, и не буду ничего делать ещё, кроме как читать!!!! Я просто жила в этой книге. Спасибо большое!!!!
Бесподобно)))Отряд мурашек-огонь))))История класс)))))
Леночка, спасибо большое Вам, за берсерков было здорово окунутся в жизнь героев и прожить с ними их маленькую часть. Перешла к Лютому, мы с моим сердечком, что радуется таким мачо-мачным мужчинам, по-тихому пробираемся по сюжету. Слежу с удовольствием как за этим циклом, так же обещаюсь перейти и к другим.
оххх.....это было незабываемо!!!!! не могла оторваться от чтения даже на работе. спасибочки автору за эту историю, пошла читать дальше
Прочитала книгу и жалею об одном что не зделала этого раньше. Леночка ты как всегда великолепна, книга обалденная!!! Читала взахлёб просто с головой погрузившись в этот удивительный, фантастичный и такой обжигающе горячий мир беров. Спасибо тебе огромное!!! Желаю тебе вдохновения, процветания и успеха!!! Ну а я побежала к Лютаму в гости...)))
А можно вторую книгу? Очень круто
Очень понравилась история! И даже вездесущие мурашки :). Спасибо огромное! Продолжим....
Подошло к концу и моё знакомство с персонажами книги. Что сказать, интересно, живо, необычно, читается легко и приятно. Автору спасибо! И вдохновения.
Из минусов, как писала ниже, режет глаз сокращение слов "то есть", первый раз вообще не поняла, что это. Второе немного смущала слишком большая разница в габаритах героев. И третье, последнее, про муражки в трусишках и без, в первый раз их упоминание было прикольно, смешно, улыбнуло, второй, третий, четвертый и пр. уже не смешно. Не надо было этих третьих, четвертых и пр. встреч с ними, либо придумать другой прикол, либо вычеркнуть вообще.
очень интересная местами трогательная сказка, спасибо
Всё хорошо, но блин в художественной литературе встретить сокращение т.е - странно. Неужели написать полностью - то есть - сложно? Это же не комментарий к тексту и не аббревиатура. В общем странно)))
И да, забыла!, Доброй ночи!
О мой бог!!! Автор где я была... почему я раньше не прочитала вашу чудесную книгу:)))
Я в таком восторге:)));Иду читать продолжение!!! Спасибо Огромное за такое удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена