Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477191

Текущий рейтинг:
#411 в Эротическое фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 11:43:04

Спасибо, с удовольствием прочитала, мне очень понравилась история про Севера, теперь хочется прочитать про остальных берсерков.

avatar
27.06.2018, 19:20:32

Очень много Лютого, хотя книга о Севере.

avatar
27.06.2018, 15:47:45

Не понимаю это история про мию и севера или лютого , везде она им восторгается

Никогда не читала ничего подобного!:-)Замечательная книга!Много убойного юмора,такого,что смеялась "взахлёб" просто..Герои полюбились сразу,поэтому пошла читать следующую историю про Лютого..
P.S.СПАСИБО,АВТОР!СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ КЛАСС!ДАС ИС ФАНТАСТИШЬ!!!;-);-);-)

Класс"!!!. Прочитала на одном дыхании. Успехов в творчестве.

avatar
23.06.2018, 00:43:06

не сказала бы что книга прям супер, задумка сюжета интересная, но главная героиня иногда просто бесила своей тупостью, про мурашки молчу, т.к. начали бесить при третьем упоминание про них, юмора к сожалению там не увидела

Задолбался читать!!! Одна похоть неудовлетворенной самки. Это я про сочинительницу.

Слишком много похоти. Временами читать противно.

avatar
20.06.2018, 22:35:02

Очень негативно отношусь к авторам, которые с самого начала не указывают в аннотации на наличие сцен насилия. Тем более, что техническая возможность этого есть. Жаль потраченного времени

Класс! Я уже несколько дней ничего не делаю дома! Только читаю! Сейчас найду вторую книгу, и не буду ничего делать ещё, кроме как читать!!!! Я просто жила в этой книге. Спасибо большое!!!!

avatar
12.06.2018, 16:59:28

Бесподобно)))Отряд мурашек-огонь))))История класс)))))

Леночка, спасибо большое Вам, за берсерков было здорово окунутся в жизнь героев и прожить с ними их маленькую часть. Перешла к Лютому, мы с моим сердечком, что радуется таким мачо-мачным мужчинам, по-тихому пробираемся по сюжету. Слежу с удовольствием как за этим циклом, так же обещаюсь перейти и к другим.

avatar
29.05.2018, 21:33:46

оххх.....это было незабываемо!!!!! не могла оторваться от чтения даже на работе. спасибочки автору за эту историю, пошла читать дальше

avatar
24.05.2018, 19:42:04

Прочитала книгу и жалею об одном что не зделала этого раньше. Леночка ты как всегда великолепна, книга обалденная!!! Читала взахлёб просто с головой погрузившись в этот удивительный, фантастичный и такой обжигающе горячий мир беров. Спасибо тебе огромное!!! Желаю тебе вдохновения, процветания и успеха!!! Ну а я побежала к Лютаму в гости...)))

avatar
24.05.2018, 00:14:41

А можно вторую книгу? Очень круто

Очень понравилась история! И даже вездесущие мурашки :). Спасибо огромное! Продолжим....

avatar
21.05.2018, 19:16:11

Подошло к концу и моё знакомство с персонажами книги. Что сказать, интересно, живо, необычно, читается легко и приятно. Автору спасибо! И вдохновения.
Из минусов, как писала ниже, режет глаз сокращение слов "то есть", первый раз вообще не поняла, что это. Второе немного смущала слишком большая разница в габаритах героев. И третье, последнее, про муражки в трусишках и без, в первый раз их упоминание было прикольно, смешно, улыбнуло, второй, третий, четвертый и пр. уже не смешно. Не надо было этих третьих, четвертых и пр. встреч с ними, либо придумать другой прикол, либо вычеркнуть вообще.

avatar
20.05.2018, 18:18:40

очень интересная местами трогательная сказка, спасибо

avatar
19.05.2018, 00:51:00

Всё хорошо, но блин в художественной литературе встретить сокращение т.е - странно. Неужели написать полностью - то есть - сложно? Это же не комментарий к тексту и не аббревиатура. В общем странно)))
И да, забыла!, Доброй ночи!

avatar
13.05.2018, 13:40:30

О мой бог!!! Автор где я была... почему я раньше не прочитала вашу чудесную книгу:)))
Я в таком восторге:)));Иду читать продолжение!!! Спасибо Огромное за такое удовольствие!