Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477217

Текущий рейтинг:
#409 в Эротическое фэнтези
#1100 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 10:15:17

Спасибо автору за такое замечательное творение! С удовольствием прочитала и надеюсь на продолжение... на каких -нибудь маленьких берчиков например :)

avatar
19.08.2018, 15:49:11

Забыла отметить мурашек, они СУПЕР, отжигали на протяжении всего повествования

avatar
18.08.2018, 18:00:25

Какая классная книжка!!! Мимимишная!!!!

avatar
17.08.2018, 15:50:14

чистокровные берсерки(хранители единой чистой крови) -это те кто родился то бера и медвецы? или я не правильно поняла?

avatar
17.08.2018, 15:40:27

праотец беров-это сын мага и медведицы? просто не совсем понимаю кто скитался 10ями по городам, маг или его сын..

avatar
17.08.2018, 18:19:30

читала в захлеп! спасибо большое))) книга просто крышесносящая!!!

avatar
15.08.2018, 18:03:36

Это было что-то невероятное) давно не получала такого удовольствия от чтения подобных романов. Спасибо!!!

avatar
15.08.2018, 09:36:59

Прочитала неделю назад, эмоции утихли, теперь пишу комментарий) Сюжет - просто бомба!))))) Я прочитала несметное количество фэнтези про оборотней и с уверенностью могу сказать, что эта книга выделяется. Атмосфера и взаимоотношения между берсерками, их устои и характеры прописаны достаточно тщательно, мир получился органичный. А вот любовная линия подкачала. Бледная слабохарактерная героиня, непоследовательность в отношении нее Севера (сначала заботился и соблазнял, потом вдруг изнасиловал, затем опять забота… странные качели) отсутствие борьбы и хоть какого отстаивания своих интересов у девушки расстроили. Со стороны выглядело, как будто после сцены в лесу, у Мии просто взыграли гормоны и она пошла на поводу у физиологии, более не заморачиваясь на самих отношениях.
Отдельно хочу Вас поблагодарить за личности берсерков! Не в плане «ах, какие мужчины, мне б такого!», а в плане, как Вам удалось инстинкты зверя приспособить под образ человека , потому что людьми они точно не являются (кстати, поэтому забота Севера о девочке удивляла, такой резонанс с его собственническими животными инстинктами и мягкотелостью обычного мальчишки). Очень понравилось само повествование и описания леса,

avatar
15.08.2018, 04:08:26

Прочитала обе ваши книги.Большое спасибо за интересную историю.Все персонажи замечательные,но Лютый самый,самый...Хотелось бы прочитать еще не одну такую книгу.Успехов вам в дальнейшем,буду ждать ваших новых героев.

avatar
06.08.2018, 22:21:57

Еще одна шикарная книга Вашего авторства! Это просто божественно! Настоящий шедевр!!! Очень понравилось! Дорогой автор, Вы стали моей любимой писательницей!!! Обожаю Ваши книги! Они просто великолепные! Желаю тонну вдохновения для написания следующих книг)))

avatar
11.08.2018, 19:12:32

Интересное видение этого мира, мне очень понравилось это произведение, концовка немного стёрта, но автор и его муза молодцы! Спасибо!

avatar
11.08.2018, 11:27:39

мне безумно понравилось,побежала читать остальные книги))))

avatar
06.08.2018, 08:46:53

Прочла половину книги. Дальше не могу... Сцена насилия не идёт из головы. Мия не давала согласия, не хотела, сопротивлялась... Он дал ей понять, что ее мнением никто не интересуется и вот это его "привыкнешь"... Получилось, что это самое настоящее насилие в особо жестокой форме, и физически и морально.Как можно на следующий день слушать этого "человека" или хотя бы терпеть, не говоря уже о том, чтобы интересоваться о о том куда он уходит и тем более переживать. Уважаемый автор, вы понятия не имеете о чем написали. Чтобы такое понять и простить нужны долгие месяцы или даже года! Если же было задумано, что Мия хотела его, просто боялась близости, то нужно ярче дать это понять читателю. В таком варианте как оно есть, это просто жестокий насильник, который плевать хотел на нее. А она психологическая мазахистка... Дальнейшее развитие событий - это история других людей. Север вдруе стал милым и заботливым. А она влюбленной и раскрепощённой. Прямо не могу это принять. Либо он - Зло и искупит свою вину, либо никакой вины и нет, тогда и психологическое убийство героини описывать было нечего...

avatar
31.07.2018, 22:13:18

А почему все таки Янтарь?

avatar
03.08.2018, 15:16:46

очень понравилась история это первая что я прочитала у вас

Вот! Вот он - наш ответ всяким там сумеркам и дневникам! Очень интересная история, вот бы продолжение про сыночка как вообще Мия будет реагировать на такое? Медведица-любовница)))
.

avatar
29.07.2018, 21:59:02

Книга очень понравилась. Сюжет не стандартный, очень колоритные герои, замечательный юмор, богатый язык изложения. Но, простите, дорогой автор, очень много ошибок. Иногда приходилось перечитывать предложения, чтобы правильно понять смысл написанного. Такой роман заслуживает хорошей вычитки, чтобы уж на 100% стать "конфеткой". Простите ещё раз за критику, со всем уважением к Вам и Вашему несомненному таланту, как автора. Ещё раз огромное спасибо за полученное удовольствие!!!

avatar
29.07.2018, 20:03:21

Очень лёгкая и добрая сказка ❤️ Просто потрясающие взаимоотношения внутри семьи. Чудесные мишки, прекрасная Мия! Спасибо огромное Автору! Один восторг! ❤️
P.s. Безумно хочется историю Янтаря прочитать.
P.p.s. А ещё меня отношения автора к своему читателю тронуло. Спасибо Вам Елена ещё раз огромное, за то что всё мне ТЕРПЕЛИВО разъяснили и пояснили. ❤️ Успехов Вам!

avatar
22.07.2018, 00:11:41

История супер очень интересно и легко читать. Описание мурашек было весёлым. Немного смущало описание роста мужчин в соотношении к Мии. Прям не зря её козявкой называл Король. Но в целом осталась супер впечатление от истории и от героев и их истории жизни. Описание их внешности то как они пахнут приятно было окунуться в их запах и мир который был там. Спасибо за ваш труд и желаю вам ещё больших успехов.

avatar
29.07.2018, 15:59:21

Поцеловала вас, мишек в щёчки за такую добрую сказку.:)))))