https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Эротическое фэнтези
#1100 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за такое замечательное творение! С удовольствием прочитала и надеюсь на продолжение... на каких -нибудь маленьких берчиков например :)
Забыла отметить мурашек, они СУПЕР, отжигали на протяжении всего повествования
Какая классная книжка!!! Мимимишная!!!!
чистокровные берсерки(хранители единой чистой крови) -это те кто родился то бера и медвецы? или я не правильно поняла?
праотец беров-это сын мага и медведицы? просто не совсем понимаю кто скитался 10ями по городам, маг или его сын..
читала в захлеп! спасибо большое))) книга просто крышесносящая!!!
Это было что-то невероятное) давно не получала такого удовольствия от чтения подобных романов. Спасибо!!!
Прочитала неделю назад, эмоции утихли, теперь пишу комментарий) Сюжет - просто бомба!))))) Я прочитала несметное количество фэнтези про оборотней и с уверенностью могу сказать, что эта книга выделяется. Атмосфера и взаимоотношения между берсерками, их устои и характеры прописаны достаточно тщательно, мир получился органичный. А вот любовная линия подкачала. Бледная слабохарактерная героиня, непоследовательность в отношении нее Севера (сначала заботился и соблазнял, потом вдруг изнасиловал, затем опять забота… странные качели) отсутствие борьбы и хоть какого отстаивания своих интересов у девушки расстроили. Со стороны выглядело, как будто после сцены в лесу, у Мии просто взыграли гормоны и она пошла на поводу у физиологии, более не заморачиваясь на самих отношениях.
Отдельно хочу Вас поблагодарить за личности берсерков! Не в плане «ах, какие мужчины, мне б такого!», а в плане, как Вам удалось инстинкты зверя приспособить под образ человека , потому что людьми они точно не являются (кстати, поэтому забота Севера о девочке удивляла, такой резонанс с его собственническими животными инстинктами и мягкотелостью обычного мальчишки). Очень понравилось само повествование и описания леса,
Прочитала обе ваши книги.Большое спасибо за интересную историю.Все персонажи замечательные,но Лютый самый,самый...Хотелось бы прочитать еще не одну такую книгу.Успехов вам в дальнейшем,буду ждать ваших новых героев.
Еще одна шикарная книга Вашего авторства! Это просто божественно! Настоящий шедевр!!! Очень понравилось! Дорогой автор, Вы стали моей любимой писательницей!!! Обожаю Ваши книги! Они просто великолепные! Желаю тонну вдохновения для написания следующих книг)))
Интересное видение этого мира, мне очень понравилось это произведение, концовка немного стёрта, но автор и его муза молодцы! Спасибо!
мне безумно понравилось,побежала читать остальные книги))))
Прочла половину книги. Дальше не могу... Сцена насилия не идёт из головы. Мия не давала согласия, не хотела, сопротивлялась... Он дал ей понять, что ее мнением никто не интересуется и вот это его "привыкнешь"... Получилось, что это самое настоящее насилие в особо жестокой форме, и физически и морально.Как можно на следующий день слушать этого "человека" или хотя бы терпеть, не говоря уже о том, чтобы интересоваться о о том куда он уходит и тем более переживать. Уважаемый автор, вы понятия не имеете о чем написали. Чтобы такое понять и простить нужны долгие месяцы или даже года! Если же было задумано, что Мия хотела его, просто боялась близости, то нужно ярче дать это понять читателю. В таком варианте как оно есть, это просто жестокий насильник, который плевать хотел на нее. А она психологическая мазахистка... Дальнейшее развитие событий - это история других людей. Север вдруе стал милым и заботливым. А она влюбленной и раскрепощённой. Прямо не могу это принять. Либо он - Зло и искупит свою вину, либо никакой вины и нет, тогда и психологическое убийство героини описывать было нечего...
А почему все таки Янтарь?
очень понравилась история это первая что я прочитала у вас
Вот! Вот он - наш ответ всяким там сумеркам и дневникам! Очень интересная история, вот бы продолжение про сыночка как вообще Мия будет реагировать на такое? Медведица-любовница)))
.
Книга очень понравилась. Сюжет не стандартный, очень колоритные герои, замечательный юмор, богатый язык изложения. Но, простите, дорогой автор, очень много ошибок. Иногда приходилось перечитывать предложения, чтобы правильно понять смысл написанного. Такой роман заслуживает хорошей вычитки, чтобы уж на 100% стать "конфеткой". Простите ещё раз за критику, со всем уважением к Вам и Вашему несомненному таланту, как автора. Ещё раз огромное спасибо за полученное удовольствие!!!
Очень лёгкая и добрая сказка ❤️ Просто потрясающие взаимоотношения внутри семьи. Чудесные мишки, прекрасная Мия! Спасибо огромное Автору! Один восторг! ❤️
P.s. Безумно хочется историю Янтаря прочитать.
P.p.s. А ещё меня отношения автора к своему читателю тронуло. Спасибо Вам Елена ещё раз огромное, за то что всё мне ТЕРПЕЛИВО разъяснили и пояснили. ❤️ Успехов Вам!
История супер очень интересно и легко читать. Описание мурашек было весёлым. Немного смущало описание роста мужчин в соотношении к Мии. Прям не зря её козявкой называл Король. Но в целом осталась супер впечатление от истории и от героев и их истории жизни. Описание их внешности то как они пахнут приятно было окунуться в их запах и мир который был там. Спасибо за ваш труд и желаю вам ещё больших успехов.
Поцеловала вас, мишек в щёчки за такую добрую сказку.:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена