Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477225

Текущий рейтинг:
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 14:43:47

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
08.12.2018, 19:26:41

Все слова пропали, остались только эмоции. Спасибо, автор! Не могу оторваться от ваших книг вторые сутки. И пусть весь мир подождёт.)

avatar
03.12.2018, 23:52:18

супер, супер, супер!!!! других слов нет

Потрясающая книга! Я просто в ауте от неё ! И смеялась , и ривела ! Спасибо автору за такую историю ! Успехов вам и вдохновения!

avatar
17.11.2018, 20:25:49

Боже!!! Я читала и не могла оторваться))) спасибо вам огромное!! С нетерпением жду ваших новых творений!!!

avatar
15.11.2018, 13:42:46

Да, при всем драматизме истории мурашки с бусиками и трусиками, ползающие где ни попадя, пьющие коньяк в целях профилактики, стоя на костылях, а где-то обитают пчелы, собирающие нектар с конопли... Это было феерично! Интересно, какие насекомые будут нас поражать в истории про Лютого? Или у его избранницы проявится какая-нибудь арахнофобия, и придется нам читать про каких-то земноводных...

Я определенно влюблена в эту книгу!

avatar
06.11.2018, 18:18:07

Подскажите а можно будет скачать? Еду в отпуск хотелось перечитать

avatar
04.11.2018, 19:02:51

Спасибо за такую замечательную историю!! И переживала и смеялась :)

avatar
30.10.2018, 04:56:09

Спасибо за интересное произведение! Успехов в творчестве!

avatar
25.10.2018, 19:27:32

Ммм... Как я соскучилась по любимым Мишкам))))) ❤️❤️❤️ Пришло время перечитать))))) и как в первый раз, с первой главы давлюсь слезами))))))) Не устану говорить вам СПАСИБО!!!! Настроение зашкаливает от вашего творчества❤️

avatar
12.10.2018, 15:51:36

Шикарная история:) От мурашек с трусиками, бусинками, платочками и костыльками... реально мурашки бежали:))) и подкупало трогательное отношение всех грозгых мужчин находящихся рядом с Мией:))) она просто ангелок, СПАСИБОЧКИ.

В любимые,однозначно!

avatar
17.09.2018, 10:11:14

спасибо за полёт фантазии!!!! понравилось!!!! иду читать продолжение!!!!!)))))))

avatar
21.08.2018, 21:38:52

ООО, это просто обворожительная история! Спасибо огромное автору, получила огромное удовольствие читая про настоящую дружбу и всепоглощающую любовь. Очень понравилось!

avatar
25.08.2018, 10:53:01

С огромным удовольствием прочитала второй раз. Жаль нельзя поставить вторую звездочку. Огрромное спасибо автору.

Елена, спасибо большое за такую замечательную историю! Я в полном восторге от неё, так и хочется продолжать ещё читать и читать! Вдохновения вам!

Я в полном восторге!!!

100 баллов из 100!Крутая задумка! Очень интересно читать!

avatar
28.08.2018, 20:34:39

Просто влюблена! Во всех героев, в атмосферу, в автора!!! Требую экранизацию!!!