https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Спасибо!
Все слова пропали, остались только эмоции. Спасибо, автор! Не могу оторваться от ваших книг вторые сутки. И пусть весь мир подождёт.)
супер, супер, супер!!!! других слов нет
Потрясающая книга! Я просто в ауте от неё ! И смеялась , и ривела ! Спасибо автору за такую историю ! Успехов вам и вдохновения!
Боже!!! Я читала и не могла оторваться))) спасибо вам огромное!! С нетерпением жду ваших новых творений!!!
Да, при всем драматизме истории мурашки с бусиками и трусиками, ползающие где ни попадя, пьющие коньяк в целях профилактики, стоя на костылях, а где-то обитают пчелы, собирающие нектар с конопли... Это было феерично! Интересно, какие насекомые будут нас поражать в истории про Лютого? Или у его избранницы проявится какая-нибудь арахнофобия, и придется нам читать про каких-то земноводных...
Я определенно влюблена в эту книгу!
Подскажите а можно будет скачать? Еду в отпуск хотелось перечитать
Спасибо за такую замечательную историю!! И переживала и смеялась :)
Спасибо за интересное произведение! Успехов в творчестве!
Ммм... Как я соскучилась по любимым Мишкам))))) ❤️❤️❤️ Пришло время перечитать))))) и как в первый раз, с первой главы давлюсь слезами))))))) Не устану говорить вам СПАСИБО!!!! Настроение зашкаливает от вашего творчества❤️
Шикарная история:) От мурашек с трусиками, бусинками, платочками и костыльками... реально мурашки бежали:))) и подкупало трогательное отношение всех грозгых мужчин находящихся рядом с Мией:))) она просто ангелок, СПАСИБОЧКИ.
В любимые,однозначно!
спасибо за полёт фантазии!!!! понравилось!!!! иду читать продолжение!!!!!)))))))
ООО, это просто обворожительная история! Спасибо огромное автору, получила огромное удовольствие читая про настоящую дружбу и всепоглощающую любовь. Очень понравилось!
С огромным удовольствием прочитала второй раз. Жаль нельзя поставить вторую звездочку. Огрромное спасибо автору.
Елена, спасибо большое за такую замечательную историю! Я в полном восторге от неё, так и хочется продолжать ещё читать и читать! Вдохновения вам!
Я в полном восторге!!!
100 баллов из 100!Крутая задумка! Очень интересно читать!
Просто влюблена! Во всех героев, в атмосферу, в автора!!! Требую экранизацию!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена