https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину все я просто влюбилась в беров. никогда не читала ничего подобного. спасибо.
Обалденная Супер-книга! Прочитала на одном дыхании! Так всё ярко описываете, что сразу картинка ясная-прекрасная перед глазами! Просто Ах!
Спасибо вам, автор, за книгу. Желаю вам дальнейших успехов!
Спасибо! Давно так улыбалась книге! Очень интересно было читать! Браво автору!
Вот оторваться от книги не возможно! Я, можно сказать, вместе с героиней раненого медведя зашивала, потом на нем верхом неслась по лесу, замерзала во льдах. В общем,подсела я на вашу серию капитально. Удивительно настоящий мир получился. Спасибо!
здорово! спасибо!
Главная героиня сумбурная какая- то!!! Ей одно говорят,она делает всё наоборот! Почитаю про Лютого,может у него девушка будет нормальная))
Очень понравилось. Спасибо. У вас все книги замечательные!
ни когда не любила такие книги, эту же прочитала ради интереса. очень понравилась, даже не ожидала)))спасибо большое
Огромное спасибо за замечательную книгу!!!
Я в восторге!!!
Я не просто читала, я жила в этой книге.. так всё реально представлялось.
Все герои и их эмоции... просто БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
P.s.: я Лютого тоже, как Скаарсгарда представляла
спасибо за книгу, проглотила за 2 вечера, пошла читать дальше
спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо огромное!!! Бесподобно!!!
здравствуйте. прочитала комментарии уже захотела прочитать. сейчас до читываю про снежного повелителя, я в полном восторге. завтра начну первую книгу про берсерков. спасибо вам.
Клаасс! История просто супер! Интрига, напряжение, и мой любимый хепиэнд!! Ну просто ещё раз супер!!!
Просто замечательная книга! Люблю, когда чтение вызывает яркие эмоции)
Под впечатлением)))) мишки, они такие мишки. Спасибо!!! Пошла читать дальше
Я просто под глубоким впечатлением!!!! Книга класс!!!! Случайно нашла, и выпала из жизни пока не дочитала.
Интересная история. Не банальный сюжет, захватывает с первых глав. Только Мию хочется загрызть где-то к середине истории. Ну нельзя же постоянно рыдать!!! Надеюсь, во второй книге она прекратит это мокрое дело.
Я в восторге! Такая замечательная история. Шикарные мишки, юмор. Пошла скорее читать продолжение)
Не устаю перечитывать!))))ой как же удержаться и дождаться полного Нефрита)Елена ,повторюсь,вы талантище!!!!!!!так и не встретила ни одной книги фентези в схожей манере написания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена