Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477225

Текущий рейтинг:
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну все я просто влюбилась в беров. никогда не читала ничего подобного. спасибо.

avatar
22.02.2019, 00:19:26

Обалденная Супер-книга! Прочитала на одном дыхании! Так всё ярко описываете, что сразу картинка ясная-прекрасная перед глазами! Просто Ах!
Спасибо вам, автор, за книгу. Желаю вам дальнейших успехов!

Спасибо! Давно так улыбалась книге! Очень интересно было читать! Браво автору!

avatar
26.02.2019, 19:36:01

Вот оторваться от книги не возможно! Я, можно сказать, вместе с героиней раненого медведя зашивала, потом на нем верхом неслась по лесу, замерзала во льдах. В общем,подсела я на вашу серию капитально. Удивительно настоящий мир получился. Спасибо!

avatar
03.03.2019, 12:01:06

здорово! спасибо!

avatar
03.03.2019, 22:21:30

Главная героиня сумбурная какая- то!!! Ей одно говорят,она делает всё наоборот! Почитаю про Лютого,может у него девушка будет нормальная))

avatar
09.03.2019, 03:34:19

Очень понравилось. Спасибо. У вас все книги замечательные!

ни когда не любила такие книги, эту же прочитала ради интереса. очень понравилась, даже не ожидала)))спасибо большое

avatar
20.02.2019, 04:55:04

Огромное спасибо за замечательную книгу!!!
Я в восторге!!!
Я не просто читала, я жила в этой книге.. так всё реально представлялось.
Все герои и их эмоции... просто БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
P.s.: я Лютого тоже, как Скаарсгарда представляла

avatar
18.02.2019, 01:22:38

спасибо за книгу, проглотила за 2 вечера, пошла читать дальше

avatar
16.02.2019, 22:02:24

спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
09.02.2019, 22:23:20

Спасибо огромное!!! Бесподобно!!!

avatar
27.01.2019, 22:05:15

здравствуйте. прочитала комментарии уже захотела прочитать. сейчас до читываю про снежного повелителя, я в полном восторге. завтра начну первую книгу про берсерков. спасибо вам.

avatar
06.02.2019, 20:13:50

Клаасс! История просто супер! Интрига, напряжение, и мой любимый хепиэнд!! Ну просто ещё раз супер!!!

avatar
30.12.2018, 22:14:48

Просто замечательная книга! Люблю, когда чтение вызывает яркие эмоции)

avatar
02.01.2019, 11:03:45

Под впечатлением)))) мишки, они такие мишки. Спасибо!!! Пошла читать дальше

Я просто под глубоким впечатлением!!!! Книга класс!!!! Случайно нашла, и выпала из жизни пока не дочитала.

Интересная история. Не банальный сюжет, захватывает с первых глав. Только Мию хочется загрызть где-то к середине истории. Ну нельзя же постоянно рыдать!!! Надеюсь, во второй книге она прекратит это мокрое дело.

avatar
04.01.2019, 20:17:38

Я в восторге! Такая замечательная история. Шикарные мишки, юмор. Пошла скорее читать продолжение)

avatar
14.01.2019, 19:23:24

Не устаю перечитывать!))))ой как же удержаться и дождаться полного Нефрита)Елена ,повторюсь,вы талантище!!!!!!!так и не встретила ни одной книги фентези в схожей манере написания