https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору- огромное спасибо за шикарный сюжет, красивых героев, а главная героиня, вообще, отдельная история- добрая, храбрая, нежная, понимающая, любящая- мечта!!!! Одни мурашки её чего стоят!!!! Спасибо, буду читать продолжение! :) Удачи в творчестве и больше , вам, интересных идей, лёгкого пера!!!
В общем и целом книга понравилась, но главная героиня реально бесит, особенно ближе к концу книги. Согласна, что возможно стоило бы сделать её менее плаксивой, с более сильным характером.
Восхитительно! Настоящие герои.Искренние чувства.И напевыСевера:спокойные,берущие за душу.Автор,Спасибо.
Это просто что-то с чем-то. Все чувства и эмоции, которые Вы сумели вызвать не описать словами. Это просто Шедевр! Спасибо огромное, теперь я Ваш преданный фанат, пошла читать вторую книгу)
Спасибо, хоть события и не самые приятные, но атмосфера мишек оборотней...так и представляешь этих братьев, таких ещё мальчишек по сути, улыбка, а иногда и смех, пока читала. Спасибо большое.
а мне понравилась главная героиня, некоторые пишут,что неадекватна и без конца слезы льет, но она молодая и неопытная девушка, которой еще сложно справиться со своими эмоциями, учитывая, то что она на протяжении всей книги практически всегда попадает в стрессовые ситуации, однако не смотря на молодость, она не боится смерти, а ее юмор и ирония заслуживают отдельной похвалы. Короче мне понравилось, спасибо большое за книгу , хороший слог и юмор, пойду читать следующую.
Да уж главная героиня совсем странная, так восхищается голыми мужиками, но всегда в мурашках и поте от страха, прям неадекватная какой-то. короче хрень. задумка неплохая, но героиню явно надо поменять. нет не в пошлую сторону, но может меньше писать про боль в кончике, мурашки, пот и слезы
Интересная история) Единственное, переживала за Мою, как бы от обезвоживания не померла, так часто плача...
Это просто шикарно и еще раз шикарно !!!! Спасибо огромное вам и вашему прекрасному Музу !!!
))) нравится
мишки, они таки мимимишки. я влюбилась))))
Книга безумно понравилась!!!!!!Пока не прочла все-не успокоилась!Автору спасибо и за сюжет и за мишек:),буду читать остальные по списку:))
Ваши беры, моя слабость!))) Признаюсь, сначала, когда нашла Севера, то с сомнением отнеслась и просто отложила в библиотеку, но на второй раз, когда открыла, то подумала: - Черт! Почему я не прочла книгу раньше! Причем за один день проглотила, так сказать, и еще два раза перечитывала. Легко, страстно и вызывает привыкание!))) Жду истории про Янтаря!))) А пока, наверное, перечитаю серию еще разок!)))
В общем-то книга понравилась. Но совершенно не понятно, главная героиня она какая? Ни рыба ни мясо. Впечатление от гг только что она постоянно потеет, практически не останавливаясь через абзац она потеет и потеет по любому поводу и мурашки у неё с трусами. Все персонажи характерные, а гг ни о чем.
Нет слов чтобы описать моё состояние после прочтения этой книги!!!! Давно меня так не захватывала книга!!! Прочла за сутки!!! Спасибо огромное за знакомство этими замечательными МИШКАМИ!!!! Я в безоговорочно и навсегда влюбилась!!! Буду продолжать знакомство!! Автору огромное спасибо! Огромных вам успехов и Музу вам на плечо, которая никогда вас не покинет!!!
Доброго времени суток! Прочитала с огромным удовольствием и восхищением. Несмотря на некоторую жестокость в, скажем так первую брачную ночь, все было настолько правдоподобно и логично, что не вызывало отторжения или омерзение. Вы красиво и грамотно все описываете, прекрасный эмоциональный фон. В общем я в восторге! Особенно мне понравились "мурашки", о боги! В голове возникали смешные образы маленьких мультяшных муравейчиков с разнообразными атрибутами, трусики/бусики и т.д. !!! Спасибо вам!
П.с. пошла читать следующее произведение....что же будет с другими героями-мишками?!
Удачи вам в работе!
Все мишки просто прелесть!)))) Скорей бы вже новую историю! Обожаю Ваше творчество)))
Класс! Спасибо! Очень понравилась ваша история ! Вдохновения и удачи в творчестве !!!
Прекрасные рассказы, грустно расставаться с героями. Хотелось бы продолжения , душа "разболелась" за Ледяного, Карата и Свирепого. Успехов Вам. Жду с нетерпением новых рассказов, с уважением Ильсияр.
Спасибо за чудную историю.Читала в захлеб последние 3 дня и погрузилась в прекрастный мир беров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена