Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477227

Текущий рейтинг:
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 13:34:36

Представляю,как белый огромный медведь или голый мужик покупает в городе в макдональдсе еду .: D

avatar
30.06.2019, 21:05:11

Замечательная книжка. Спасибо

avatar
04.07.2019, 07:09:11

Скажу честно. Аннотация не понравилась. Она не заманивает. Но КНИГА!!! Это что то! Динамичная, лёгкая, захватывающая! Спасибо автору! Удачи! Вы занимаетесь поистинне своим делом.

avatar
07.07.2019, 21:18:42

Книга увлекла с первых страниц, динамично,не затянуто. рекомендую почитать эту историю. спасибо автору.

avatar
08.07.2019, 12:39:55

Елена, я таким обычно не страдаю, но вашу книгу перечитываю снова. Было бы хоошо, если бы вы показали книгу сценаристу, это был бы шедевр в киноиндустрии. При хорошем подборе актёров. Я перечитываю и просто вижу сцены как на экране. При том, что даже эротические сцены очень тактичные, хоть и страстные. Ну великолепно просто всё!

люблю ваши книги. начинаю читать по второму кругу.

avatar
21.06.2019, 08:26:53

Сплю, еще

avatar
26.05.2019, 14:06:02

Всё хорошо, но зачем её сделали такой плаксой.... (((

avatar
19.05.2019, 16:51:05

Спасибо автор! Великолепная история! Не возможно не влюбиться в Мишек !!! Надеюсь истории будут про всех беров!

avatar
17.05.2019, 22:29:49

avatar
17.05.2019, 22:29:08

avatar
13.05.2019, 14:39:17

Созданный вами мир про оборотней совершенно не похож на все другие!!!! Решила ещё раз перечитать и кайфовать!!!!! Жду ваших следующих шедевров!!!

Пока прочла до момента,где Мия убегает от Севера,и как то поведение гг мне не очень понятно.То она на мишек идет с ружьем на перевес,потом ей явно приглянулся Лютый,и месяц с Севером под боком пробыла,а тут прям вся трясется от страха,но думаю не от того что боится,а потому что ей Лютый нравится

avatar
10.05.2019, 21:05:07

Книга супер! Спасибо!

avatar
08.05.2019, 00:37:49

Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения!

avatar
04.05.2019, 13:34:52

Замечательная книга!))) Мишки просто шикарные))) Большое спасибо за эту историю. Желаю автору вдохновения и послушного муза!!! Пойду читать про Лютого (мне он больше всех понравился)

avatar
08.05.2019, 15:06:21

спасибо вам за то удовольствие которое мы получили от книги

avatar
08.05.2019, 15:01:15

Это невероятно! За мои 42 года, это лучшее произведение которое ч поочла! А я оосень много читаю, уж поверьте! Бесподобная, невероятная история! Очень захватывающий, лёгкий стиль написания! ни грамма плшлости не смотря на откровенность сцен! Ни миллиграма занудства, не смотря на детальные описания! Нет коверканых иностраных имён, что порой очень утомляет и раздражает. Всё на столько естественно и невероятно одновременно! Мне хочется читать и читать ВАШ МИР! Я не могу передать словами свой восторг от прочитаного! Я не могу словами передать Вам своё восхещение и благодарность. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.А я читаю дальше. Как здорово, что есть уже продолжегие! Ещё бы фильм сняли!СПАСИБО! С ЛЮБОВЬЮ, ваша читатель.

avatar
01.05.2019, 16:43:09

Море впечатлений) Спасибо автору)

avatar
26.04.2019, 07:31:22

Ух ты! Автор это просто умопомрачительно! Класс! Бравооооо! Читается с таким трепетом,что не можешь оторваться..... Спасибо большое