https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Эротическое фэнтези
#1096 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю,как белый огромный медведь или голый мужик покупает в городе в макдональдсе еду .: D
Замечательная книжка. Спасибо
Скажу честно. Аннотация не понравилась. Она не заманивает. Но КНИГА!!! Это что то! Динамичная, лёгкая, захватывающая! Спасибо автору! Удачи! Вы занимаетесь поистинне своим делом.
Книга увлекла с первых страниц, динамично,не затянуто. рекомендую почитать эту историю. спасибо автору.
Елена, я таким обычно не страдаю, но вашу книгу перечитываю снова. Было бы хоошо, если бы вы показали книгу сценаристу, это был бы шедевр в киноиндустрии. При хорошем подборе актёров. Я перечитываю и просто вижу сцены как на экране. При том, что даже эротические сцены очень тактичные, хоть и страстные. Ну великолепно просто всё!
люблю ваши книги. начинаю читать по второму кругу.
Сплю, еще
Всё хорошо, но зачем её сделали такой плаксой.... (((
Спасибо автор! Великолепная история! Не возможно не влюбиться в Мишек !!! Надеюсь истории будут про всех беров!
❤
Созданный вами мир про оборотней совершенно не похож на все другие!!!! Решила ещё раз перечитать и кайфовать!!!!! Жду ваших следующих шедевров!!!
Пока прочла до момента,где Мия убегает от Севера,и как то поведение гг мне не очень понятно.То она на мишек идет с ружьем на перевес,потом ей явно приглянулся Лютый,и месяц с Севером под боком пробыла,а тут прям вся трясется от страха,но думаю не от того что боится,а потому что ей Лютый нравится
Книга супер! Спасибо!
Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения!
Замечательная книга!))) Мишки просто шикарные))) Большое спасибо за эту историю. Желаю автору вдохновения и послушного муза!!! Пойду читать про Лютого (мне он больше всех понравился)
спасибо вам за то удовольствие которое мы получили от книги
Это невероятно! За мои 42 года, это лучшее произведение которое ч поочла! А я оосень много читаю, уж поверьте! Бесподобная, невероятная история! Очень захватывающий, лёгкий стиль написания! ни грамма плшлости не смотря на откровенность сцен! Ни миллиграма занудства, не смотря на детальные описания! Нет коверканых иностраных имён, что порой очень утомляет и раздражает. Всё на столько естественно и невероятно одновременно! Мне хочется читать и читать ВАШ МИР! Я не могу передать словами свой восторг от прочитаного! Я не могу словами передать Вам своё восхещение и благодарность. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.А я читаю дальше. Как здорово, что есть уже продолжегие! Ещё бы фильм сняли!СПАСИБО! С ЛЮБОВЬЮ, ваша читатель.
Море впечатлений) Спасибо автору)
Ух ты! Автор это просто умопомрачительно! Класс! Бравооооо! Читается с таким трепетом,что не можешь оторваться..... Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена