Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477234

Текущий рейтинг:
#454 в Эротическое фэнтези
#1255 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вначале не вдохновилась... Потом затянуло!!! Буду читать дальше. Спасибо автору.

avatar
15.09.2019, 06:25:35

Спасибо, очень интересный и эмоциональный роман. жаль только, что Мия не узнает какого это выносить ребенка самой, от любимого мужчины, печально. Спасибо!

спасибо за такой интересный и подробный роман(писался так как будто вы и есть Мия) особенно интересно было про бурную жизнь мурашек на ее теле(шутка). спасибо было интересно перехожу на Лютого.

Ну что ж? Добралась я до вашего творчества, Елена. Интересно, затягивает, что-то новое из мира оборотней и леса. Образы Беров их манера общения, характеры прописаны, я бы сказала, идеально. У меня с воображением все отлично, я их видела как наяву и чувствовала. Но вот образ героини как то ни эмоций, ни "картинок" не вызвал. И даже сейчас, когда пишу отзыв, ясно вижу в голове всех героев-мишек. Но я не вижу человека, эту девушку. Я даже её мурашек вижу, а её нет. Не скажу, что плохо. Сюжет классный, живой, и даже логичный и понятный. Мужские типажи описаны с любовью, что и заставляет влюбиться в каждого. Даже тётушка Зои реальная и понятная. Но главная героиня... Я не знаю. Какая то безликая. Я сейчас не скажу какие у неё глаза, волосы, сколько ей лет, почему и сколько она жила в лесу и прочие более глубокие моменты. Конечно где-то в повествование это есть, но настолько недовыписано для меня, что кроме её мурашек, я про неё ничего не поняла. Не мне критиковать сей труд. Наоборот, я благодарна автору, за доставленное удовольствие от прочтения. Но все же девушки мне не хватило. С нетерпением приступаю ко второй книге и уверена, что получу не меньшее удовлетворение. Спасибо.

avatar
06.09.2019, 02:43:57

Перечитала в очередной раз, и в очередной раз Спасибо! Мишки захватили мое сердце с первого раза и навсегда!

avatar
03.09.2019, 18:19:01

Обалденная книга!!Книга с большой буквы!Очень интересная,я бы читала её и перечитывала много раз.Книга про любовь,дружбу,с героями я плакала и смеялась,беспокоилась и радовалась.Даже чувствовала их душевную боль.Счастливый конец меня обрадовал.Я ВОСХИЩЕНА!!!!!

avatar
01.09.2019, 18:13:28

Спасибо, понравилось! Конец только как-то не пойму... чего-то не хватило)) но на протяжении всей истории не могла оторваться... Теперь хочу про Лютого))

avatar
30.08.2019, 18:23:11

все не решалась прочитать эту историю. В последнее время вообще интереса не было ни к чему. ваша история вдохнула в меня радость. Спасибо от всего сердца. пойду дальше читать.

avatar
29.08.2019, 10:18:57

Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие, от прочтения Ваших книг! Написано замечательно! Истории очень интересные! Серия Берсерки не похожа ни на какое другое произведение. Ещё раз, огромное вам спасибо! С большим уважением и в ожидании новых ваших произведений! Вдохновения Вам!

великолепная книжка, хотелось бы побольше таких историй

avatar
23.08.2019, 14:10:00

Книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
16.08.2019, 23:03:01

Книга супер... Мені дуже подобається як ви пишети,так тримати!!!

Великолепная история!!!Спасибо за книгу!!

avatar
08.08.2019, 03:01:49

прочла все 4 книги не отрываясь с большим восторгом. Понравился искрометный юмор и душераздирающие эмоции от которых хохочешь и рыдаешь.Большое спасибо автору за талант и невероятную фантазию. Жду с большим нетерпением продолжения. Очень интересно узнать сколько планируется еще книг и когда. Удачи и вдохновения и еще раз спасибо!!! !

avatar
02.08.2019, 22:32:53

Спасибо за историю, прочла на одном дыхании, даже про остальные рассказы забыла. Смеялась, переживала, плакала и радовалась вместе с героиней. Успехов Вам в Вашем не лёгком деле, Музы, а самое главное -больше читателей!!!

avatar
30.07.2019, 00:44:52

Давно не читала столь захватывающей книги. Я в восторге, буду читать дальше.

Закончила чтение 1й книги, очень понравилась...
История такая интересная, все герои так хорошо выписаны...
Автор молодец!
Пошла читать дальше...

avatar
13.08.2019, 17:51:20

Истеричная,трусливая,глупая героиня не удалась...А "мурашки"вообще жуть(((жаль.Линия Беров отличная.

avatar
12.08.2019, 15:15:17

вот читаю все круто книга интересная, но вот через мер тошнотворное поведение Маи, и вечно ноющие, ашь бесит настолько что хочется бросить читать .