https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#454 в Эротическое фэнтези
#1255 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивначале не вдохновилась... Потом затянуло!!! Буду читать дальше. Спасибо автору.
Спасибо, очень интересный и эмоциональный роман. жаль только, что Мия не узнает какого это выносить ребенка самой, от любимого мужчины, печально. Спасибо!
спасибо за такой интересный и подробный роман(писался так как будто вы и есть Мия) особенно интересно было про бурную жизнь мурашек на ее теле(шутка). спасибо было интересно перехожу на Лютого.
Ну что ж? Добралась я до вашего творчества, Елена. Интересно, затягивает, что-то новое из мира оборотней и леса. Образы Беров их манера общения, характеры прописаны, я бы сказала, идеально. У меня с воображением все отлично, я их видела как наяву и чувствовала. Но вот образ героини как то ни эмоций, ни "картинок" не вызвал. И даже сейчас, когда пишу отзыв, ясно вижу в голове всех героев-мишек. Но я не вижу человека, эту девушку. Я даже её мурашек вижу, а её нет. Не скажу, что плохо. Сюжет классный, живой, и даже логичный и понятный. Мужские типажи описаны с любовью, что и заставляет влюбиться в каждого. Даже тётушка Зои реальная и понятная. Но главная героиня... Я не знаю. Какая то безликая. Я сейчас не скажу какие у неё глаза, волосы, сколько ей лет, почему и сколько она жила в лесу и прочие более глубокие моменты. Конечно где-то в повествование это есть, но настолько недовыписано для меня, что кроме её мурашек, я про неё ничего не поняла. Не мне критиковать сей труд. Наоборот, я благодарна автору, за доставленное удовольствие от прочтения. Но все же девушки мне не хватило. С нетерпением приступаю ко второй книге и уверена, что получу не меньшее удовлетворение. Спасибо.
книга супер.
Перечитала в очередной раз, и в очередной раз Спасибо! Мишки захватили мое сердце с первого раза и навсегда!
Обалденная книга!!Книга с большой буквы!Очень интересная,я бы читала её и перечитывала много раз.Книга про любовь,дружбу,с героями я плакала и смеялась,беспокоилась и радовалась.Даже чувствовала их душевную боль.Счастливый конец меня обрадовал.Я ВОСХИЩЕНА!!!!!
Спасибо, понравилось! Конец только как-то не пойму... чего-то не хватило)) но на протяжении всей истории не могла оторваться... Теперь хочу про Лютого))
все не решалась прочитать эту историю. В последнее время вообще интереса не было ни к чему. ваша история вдохнула в меня радость. Спасибо от всего сердца. пойду дальше читать.
Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие, от прочтения Ваших книг! Написано замечательно! Истории очень интересные! Серия Берсерки не похожа ни на какое другое произведение. Ещё раз, огромное вам спасибо! С большим уважением и в ожидании новых ваших произведений! Вдохновения Вам!
великолепная книжка, хотелось бы побольше таких историй
Книга очень понравилась. Спасибо!
Книга супер... Мені дуже подобається як ви пишети,так тримати!!!
Великолепная история!!!Спасибо за книгу!!
прочла все 4 книги не отрываясь с большим восторгом. Понравился искрометный юмор и душераздирающие эмоции от которых хохочешь и рыдаешь.Большое спасибо автору за талант и невероятную фантазию. Жду с большим нетерпением продолжения. Очень интересно узнать сколько планируется еще книг и когда. Удачи и вдохновения и еще раз спасибо!!! !
Спасибо за историю, прочла на одном дыхании, даже про остальные рассказы забыла. Смеялась, переживала, плакала и радовалась вместе с героиней. Успехов Вам в Вашем не лёгком деле, Музы, а самое главное -больше читателей!!!
Давно не читала столь захватывающей книги. Я в восторге, буду читать дальше.
Закончила чтение 1й книги, очень понравилась...
История такая интересная, все герои так хорошо выписаны...
Автор молодец!
Пошла читать дальше...
Истеричная,трусливая,глупая героиня не удалась...А "мурашки"вообще жуть(((жаль.Линия Беров отличная.
вот читаю все круто книга интересная, но вот через мер тошнотворное поведение Маи, и вечно ноющие, ашь бесит настолько что хочется бросить читать .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена