Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20397 1477259

Текущий рейтинг:
#449 в Эротическое фэнтези
#1262 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 00:22:05

Ну вообще! Мурашки в ауте. Спасибо’

avatar
03.11.2019, 18:53:05

Спасибо

Книга интересная, затягивает. Но вот гг истеричка. Только и умеет плакать.

avatar
16.10.2019, 18:45:52

боже, боже, я счастлива, что наткнулась на ваши книги, читаю запоем, сначала Кент, потом север, и вот, теперь лютый, перехожу к нефриту, блин, я хочу спать , но не могу остановится, спасибо просто огромнейшее, от всей души , обнимаю автора, за эти шедевры ,всем девченкам скинула ссылочку, читаем и потом обсуждаем, нет слов, огромная благодарность.

Спасибо за чудесную книгу !

avatar
21.10.2019, 03:37:46

Чудесная история! Автор, спасибо

avatar
21.10.2019, 01:14:10

А вот эта книга замечательная. Все очень четко и ярко. Ввсе герои и мир словно живые. Очень понравилось!

avatar
18.10.2019, 23:37:37

Вау! Потрясающая история. Спасибо

avatar
17.10.2019, 01:08:35

Вааааа, как теперь жить и работать, когда хочется сесть и читать?))) Спасибо за ваш талант и удивительные истории, Елена, я теперь медведезависимая)))))

я влюбилась в автора!это лучшее что я читала

avatar
11.10.2019, 16:13:41

Обычно пишу коммент после прочтение всей книги до конца, мне осталось дочитать совсем немного, и все-таки не сдержалась ) Книга просто заставляет пережить стооолько эмоций, что не описать в двух словах.Спасибо автору за эту историю.Давно не испытывала такие эмоции за последнее время при прочтении книги,визжу от востога, обалдеть. Собираюсь пересчитать все серии этих книг. Побольше бы таких книг в жанре фантастика,потому что я просто обажаю фантастику и особенно что-то в этом роде, перевоплощения и т.д. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
06.10.2019, 20:25:49

Книга оболденная
Даже слов не нахожу чтоб описать весь восторг
Я кажется подсела
Елена, спасибо огромное
Я пошла в следующую часть

Не читаю фантастику, а тут наткнулась на Сапфира и решила почитать с первой книги))
Очень понравилось, легенды, герои, но вот героиня меня просто убивала своими слезами-соплями, не люблю таких героинь, в таких (для меня) стержня нет)))
А отношения между братьями и моменты, когда "братались" разные "мишки" очень клево))
До последнего боялась, что Нефрит предатель))
Пошла читать вторую книгу))

avatar
08.10.2019, 22:19:33

За одну ночь! Спасибо за потрясающее впечатления!

avatar
05.10.2019, 14:41:26

Читаешь книгу, и прямо пропитываешься духом недержимости, неукротимости, яростью севера... Атмосфера передана просто потрясающе! Мишки - отнюдь не Гамми, не уютные и милые пушистики, а реально жёсткие бруталы. Спасибо, очень понравилось. Пойду читать дальше, очень хочется верить, что Мия всё же станет мамой - она такая милая, чувствительная и женственная у вас, что было бы очень жаль, если бы ей не удалось родить своего малыша...

avatar
04.10.2019, 13:31:42

Елена, сегодня познакомилась с вашим творчеством
честно, не оч люблю всякие перевоплощения и т д, но ВАША книга захватила...
очень харизматично описаны герои и ГГ
думаю будет очень и очень "вкусно"
окончания прочтения дождаться не смогла
решила сразу написать про радость знакомства с вами
и я очень рада что книг из этой серии много

avatar
03.10.2019, 11:09:39

Полна восторга!!!! Безумная любовь! Безумная история!!!! Читала не отрываясь. Бегу читать все продолжения и все ваши книги! Спасибо большое за такое творение! И ещё у меня вопрос, я не смогла понять, когда рождаются девочки, они не превращаются в Беров, они простые люди, да? Но всё равно у них в крови есть этот ген?

avatar
05.10.2019, 15:18:57

А сцена с насилием героини с главным героем или нет?

avatar
16.09.2019, 07:41:38

Спасибо за интересную историю! Остались маленькие вопросы по тексту и битва освещена будто вскользь, хотя готовились к ней всю книгу... И вопрос: что совсем никто из людей не смог выносить ребёнка Бера? Как-то не укладывается в голове, что герои будут жить вместе, а дети будут от другой... Вроде и понимаешь, что там как сурмама (хотя тоже спорный вопрос: против воли вынашивать ребёнка, что даже материнский инстинкт не просыпается, Господи, что Беры с ними делают страшно представить), а осадок остался.


В общем все понравилось! Спасибо)

avatar
17.09.2019, 22:38:45

Книга с самого начала очень понравилась. все так интересто начиналось. в в начвле книги главная героиня была такой храброй.... но к середине она начала меня раздражать. стала жутко пугливой и глупой( желание читать поубавилось, тк начала терять интерес к гг... а так сама книга и написание и мор все нравяться. буду читать всю серию . надеюсь другие герои не разочаруют.