https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическое фэнтези
#1262 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вообще! Мурашки в ауте. Спасибо’
Спасибо
Книга интересная, затягивает. Но вот гг истеричка. Только и умеет плакать.
боже, боже, я счастлива, что наткнулась на ваши книги, читаю запоем, сначала Кент, потом север, и вот, теперь лютый, перехожу к нефриту, блин, я хочу спать , но не могу остановится, спасибо просто огромнейшее, от всей души , обнимаю автора, за эти шедевры ,всем девченкам скинула ссылочку, читаем и потом обсуждаем, нет слов, огромная благодарность.
Спасибо за чудесную книгу !
Чудесная история! Автор, спасибо
А вот эта книга замечательная. Все очень четко и ярко. Ввсе герои и мир словно живые. Очень понравилось!
Вау! Потрясающая история. Спасибо
Вааааа, как теперь жить и работать, когда хочется сесть и читать?))) Спасибо за ваш талант и удивительные истории, Елена, я теперь медведезависимая)))))
я влюбилась в автора!это лучшее что я читала
Обычно пишу коммент после прочтение всей книги до конца, мне осталось дочитать совсем немного, и все-таки не сдержалась ) Книга просто заставляет пережить стооолько эмоций, что не описать в двух словах.Спасибо автору за эту историю.Давно не испытывала такие эмоции за последнее время при прочтении книги,визжу от востога, обалдеть. Собираюсь пересчитать все серии этих книг. Побольше бы таких книг в жанре фантастика,потому что я просто обажаю фантастику и особенно что-то в этом роде, перевоплощения и т.д. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Книга оболденная
Даже слов не нахожу чтоб описать весь восторг
Я кажется подсела
Елена, спасибо огромное
Я пошла в следующую часть
Не читаю фантастику, а тут наткнулась на Сапфира и решила почитать с первой книги))
Очень понравилось, легенды, герои, но вот героиня меня просто убивала своими слезами-соплями, не люблю таких героинь, в таких (для меня) стержня нет)))
А отношения между братьями и моменты, когда "братались" разные "мишки" очень клево))
До последнего боялась, что Нефрит предатель))
Пошла читать вторую книгу))
За одну ночь! Спасибо за потрясающее впечатления!
Читаешь книгу, и прямо пропитываешься духом недержимости, неукротимости, яростью севера... Атмосфера передана просто потрясающе! Мишки - отнюдь не Гамми, не уютные и милые пушистики, а реально жёсткие бруталы. Спасибо, очень понравилось. Пойду читать дальше, очень хочется верить, что Мия всё же станет мамой - она такая милая, чувствительная и женственная у вас, что было бы очень жаль, если бы ей не удалось родить своего малыша...
Елена, сегодня познакомилась с вашим творчеством
честно, не оч люблю всякие перевоплощения и т д, но ВАША книга захватила...
очень харизматично описаны герои и ГГ
думаю будет очень и очень "вкусно"
окончания прочтения дождаться не смогла
решила сразу написать про радость знакомства с вами
и я очень рада что книг из этой серии много
Полна восторга!!!! Безумная любовь! Безумная история!!!! Читала не отрываясь. Бегу читать все продолжения и все ваши книги! Спасибо большое за такое творение! И ещё у меня вопрос, я не смогла понять, когда рождаются девочки, они не превращаются в Беров, они простые люди, да? Но всё равно у них в крови есть этот ген?
А сцена с насилием героини с главным героем или нет?
Спасибо за интересную историю! Остались маленькие вопросы по тексту и битва освещена будто вскользь, хотя готовились к ней всю книгу... И вопрос: что совсем никто из людей не смог выносить ребёнка Бера? Как-то не укладывается в голове, что герои будут жить вместе, а дети будут от другой... Вроде и понимаешь, что там как сурмама (хотя тоже спорный вопрос: против воли вынашивать ребёнка, что даже материнский инстинкт не просыпается, Господи, что Беры с ними делают страшно представить), а осадок остался.
В общем все понравилось! Спасибо)
Книга с самого начала очень понравилась. все так интересто начиналось. в в начвле книги главная героиня была такой храброй.... но к середине она начала меня раздражать. стала жутко пугливой и глупой( желание читать поубавилось, тк начала терять интерес к гг... а так сама книга и написание и мор все нравяться. буду читать всю серию . надеюсь другие герои не разочаруют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена