https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#454 в Эротическое фэнтези
#1267 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто !!!!!!! Спасибо за потрясающую книгу!!!! Светлана.
Супер
Потрясающая история, иду читать дальше:) спасибо!
Книга превосходная) Спасибо вам. Сейчас читаю 2)))
Продолжить
Книга просто обалдеть.Нет моментов притянутых за уши и поэтому веришь героям и сопереживаешь.Обязательно прочту всю серию.Автору хочу сказать спасибо за его труд.
новые обложки фу, слишком гламурные, старые намного лучше
Книга отличная! Но обложку очень зря поменяли!
Ой, а зачем так обложки "огламурились"? Печалька. Но книги классные. Снова все перечитала, а последнюю купила, но еще не читала, по рукам себя бью, но не читаю, хочу сразу целиком
Старые обложки были лучше! Они передавали дух истории. А теперь "как у всех" стало... (
Куда подевались старая обложка книги? Она была моя любимая! Так подходила Северу...
Хотелось бы по этой истории фильм посмотреть. Думаю получился не хуже "Сумерек"! Так живописно и красочно. И хорошо что книги в свободном доступе. Так и приобретается известность. Очень понравилось! Спасибо.
Ох Елена буду Вас называть как героев ваших сказок ,, Елена Прекрасная". Потому что ваши истории сказочны, волшебны, романтичны и чуточку сумашедшие. Нашла Вас на просторах интернета и влюбилась, подписалась и обрадовалась что истории в свободном доступе. Затянули Вы меня в свои Чудо-Сказки не оторваться)))) да я и не хочу)))
Прочитала за две ночи на одном дыхании, узнала, кто такие берсеки, концовка несколько замазанная по сравнению с началом в стиле экшн, мне понравилось!!!! И есть несколько офо ошибочек)))) я бы прислала, но куда, не знаю!
+4000 знаков? Это редактирование или что-то добавили? Пошла 9 раз перечитывать!
спасибо огромное автору за замечательную книгу. я в полном восторге, удачи и творческого вдохновения.
книга вау,до слез.и смешно и плакать хотелось
Просто супер! И нахохоталась, и наплакалась! Спасибо!
Божественная книга. В конце прослезилась.
Идет вычитка или планируется сделать книгу платной? Пришло обновление, хотя книга написала уже давно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена