Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20396 1477262

Текущий рейтинг:
#454 в Эротическое фэнтези
#1267 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень круто !!!!!!! Спасибо за потрясающую книгу!!!! Светлана.

Потрясающая история, иду читать дальше:) спасибо!

Книга превосходная) Спасибо вам. Сейчас читаю 2)))

Книга просто обалдеть.Нет моментов притянутых за уши и поэтому веришь героям и сопереживаешь.Обязательно прочту всю серию.Автору хочу сказать спасибо за его труд.

новые обложки фу, слишком гламурные, старые намного лучше

avatar
08.02.2020, 21:53:06

Книга отличная! Но обложку очень зря поменяли!

avatar
08.02.2020, 19:25:43

Ой, а зачем так обложки "огламурились"? Печалька. Но книги классные. Снова все перечитала, а последнюю купила, но еще не читала, по рукам себя бью, но не читаю, хочу сразу целиком

avatar
08.02.2020, 08:58:21

Старые обложки были лучше! Они передавали дух истории. А теперь "как у всех" стало... (

avatar
06.02.2020, 19:10:06

Куда подевались старая обложка книги? Она была моя любимая! Так подходила Северу...

Хотелось бы по этой истории фильм посмотреть. Думаю получился не хуже "Сумерек"! Так живописно и красочно. И хорошо что книги в свободном доступе. Так и приобретается известность. Очень понравилось! Спасибо.

avatar
27.01.2020, 18:00:35

Ох Елена буду Вас называть как героев ваших сказок ,, Елена Прекрасная". Потому что ваши истории сказочны, волшебны, романтичны и чуточку сумашедшие. Нашла Вас на просторах интернета и влюбилась, подписалась и обрадовалась что истории в свободном доступе. Затянули Вы меня в свои Чудо-Сказки не оторваться)))) да я и не хочу)))

avatar
26.01.2020, 17:40:38

Прочитала за две ночи на одном дыхании, узнала, кто такие берсеки, концовка несколько замазанная по сравнению с началом в стиле экшн, мне понравилось!!!! И есть несколько офо ошибочек)))) я бы прислала, но куда, не знаю!

avatar
26.01.2020, 02:36:33

+4000 знаков? Это редактирование или что-то добавили? Пошла 9 раз перечитывать!

avatar
23.01.2020, 21:08:48

спасибо огромное автору за замечательную книгу. я в полном восторге, удачи и творческого вдохновения.

книга вау,до слез.и смешно и плакать хотелось

avatar
22.01.2020, 17:23:09

Просто супер! И нахохоталась, и наплакалась! Спасибо!

avatar
21.01.2020, 22:41:45

Божественная книга. В конце прослезилась.

avatar
22.01.2020, 10:28:59

Идет вычитка или планируется сделать книгу платной? Пришло обновление, хотя книга написала уже давно