Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20396 1477266

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#1272 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
28.03.2020, 12:33:56

Это было ОХЕРЕННО!!!!! Спасибо тебе большое ❤️❤️ Пошла читать дальше

avatar
27.03.2020, 06:32:33

Леночка,это было Сууууупееерррр,спасибо

Перечитала повторно...ох, это восторг!!! Елена,книги ваши просто шикарны!

avatar
26.03.2020, 21:55:59

Потрясающая, обалденная, мега суперская...АААААААААА ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!! Очень вкусная история!!!!! Понравилась до визга)))))) не люблю читать про оборотней, видя в тегах оборотни даже не открывала книги, но здесь решилась с пятого раза почитав комменты!! И ни разу не пожалела! Елена, ваши оборотни кардинально отличаются от всех других оборотней других авторов!!! Суровая и жестокая реальность их жизни..что веришь! И выбор - медведи! необычно))) Елена, вдохновения и легкого пера! Вы прекрасно пишите! Побежала читать продолжение про любимого Лютого)))

любимый книжки. вообще Север и Нефрит любимые беры. предыдущая обложка мне нравилась больше

Елена, эти обложки намного лучше) Север - пока для меня самый лучший.)))

Нуууу очеееееенььььь понравилось♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.03.2020, 14:47:25

Книга хороша . Хочется перечитать .

avatar
21.03.2020, 10:17:46

Спасибо автору за эту серию. Читаю ее не в первый раз, нравиться ее перечитывать.

Браво, автор! Просто превосходно! Отличное начало серии. Вдохновения Вам.

avatar
22.03.2020, 19:03:11

Офигительно интересно. Очень очень очень при очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Это же не мишки, а мимимишки. Уууууум вкусно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.03.2020, 23:31:01

Низкий поклон дорогому автору за умопомрачительную книги обязательно прочту и остальные ваши произведения это было взрыв эмоций я прям уххххх как было.....

avatar
21.03.2020, 22:17:25

Браво!
Просто кайфую от того как вы пишите!
Невероятная передача эмоций!)))
Спасибо огромное за море позитива!)))

avatar
17.03.2020, 05:03:59

Спасибо за интересный сюжет

avatar
21.03.2020, 23:37:02

Очень жаль что поменялись обложки книг теперь стали как копии других а раньше было индивидуально каждая обложка по-разному и видишь обложку и думаешь вооот наши мишки

avatar
17.03.2020, 20:42:09

Вся серия скучная пародия на книги автора Лорен Донер серия Новые виды.

avatar
13.03.2020, 01:50:30

Спасибо за великолепную книгу !

avatar
12.03.2020, 18:53:04

Просто оргазм получила от прочтения)автор ты просто космос))