https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#439 в Эротическое фэнтези
#1255 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочла с удовольствием! не затянуто.... познавательно и динамично!
Доброго времени суток!
Моё знакомство с Вашим творчеством началось с "первый зверь". Понравилось.
Решила прочитать всю серию про мишек!
Читая Север, думала все-же у Севера и Мии заведётся маленькая медвежонка.... Причём общаяя. Не-Судь-Ба....
Ну да и ладно!
Мурашки просто офигенные у Мии! За одни только мурашки огромное спасибо!
Решила прочесть больше Ваших книг!
у вас замечательный стиль изложения!
Вы теперь в моём личном топе авторов!!! (и вас там всего 4)
Спасибо за удовольствие от прочтения ваших книг
Мурашки такие мурашки)))))))
Супер!
Спасибо! :) Начала читать с Севера, пока пишите про Арьяна. Обожаю эту серию про мишек! Творите на радость нам, и побольше, побольше. :)
Спасибо!!! Очень понравилась!! Особенное спасибо за описание мурашек, очень весело!!!
Книга очень интересная.
Великолепная книга, мне очень понравилась!!!!!! Спасибо за Ваш труд, Елена. Пойду читать серию дальше.
Елена, огромное спасибо за невероятную историю! Я и плакала, и смеялась, и мерзла по ходу истории - весь фейерверк эмоций! История настолько реально рассказана, что берсерки становятся частью нормального мира. Только Спустя время понимаешь, что это только в книге они существуют. Какое счастье, что у меня впереди вся серия))) спасибо, пойду читать дальше
Я прочитала все книги этой серии и просто влюбилась в героев. ходила под впечатлением и через неделю начала перечитывать все книги заново. Хочется больше и больше. Спасибо вам за такой труд, мне безумно понравилось !!!
Огромное спасибо автору за прекрасную, невероятную сказку)))
Это потрясающе, великолепно!!! Спасибо, за чудесную историю!!! Потрясающий юмор и замечательные герои!!
спасибо за очень интересную работу мне очень нравится
Большое спасибо,книга умопомрачительная ,вы супер!
Безумно позитивная книга!!! Прочитала с огромным удовольствием и, судя по всему, буду не раз перечитывать! Огромное спасибо автору за замечательное произведение! Иду читать остальные )
Не удержалась, пошла сначала. Люблю Вас очень!! И Беры, такие Беры... любимые!!
Затянуло и проглотила, действительно очень замечательный мир Мишек, они просто душки, прямо и хочется их потискать самой. Спасибо вам большое, очень люблю мир фентази и редко попадаются мишки, вообщем я в восторге и ещё мне очень нравится ваш стиль написания, читается легко понятно и лишней воды нет все замечательно, спасибо вам и удачи в вашем творчестве!!!! Ну а я пошла читаль про Лютого очень хочу посмотреть на этот интересные персонаж поподробнее.
Это потрясающая книга!!!!Эмоции зашкаливают,мурашки - просто отдельная песня,прочла на одном дыхании.За окном 4 утра,адреналин вместе с мурашками пьет коньчок с лимоно!!!!
Шикарно!!! Больше нет слов))
Хотя есть ещё одно - Спасибо!!!
Вы супер!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена