Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20396 1477322

Текущий рейтинг:
#439 в Эротическое фэнтези
#1255 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 17:09:41

прочла с удовольствием! не затянуто.... познавательно и динамично!

avatar
08.07.2020, 03:52:19

Доброго времени суток!
Моё знакомство с Вашим творчеством началось с "первый зверь". Понравилось.
Решила прочитать всю серию про мишек!
Читая Север, думала все-же у Севера и Мии заведётся маленькая медвежонка.... Причём общаяя. Не-Судь-Ба....
Ну да и ладно!
Мурашки просто офигенные у Мии! За одни только мурашки огромное спасибо!
Решила прочесть больше Ваших книг!
у вас замечательный стиль изложения!
Вы теперь в моём личном топе авторов!!! (и вас там всего 4)
Спасибо за удовольствие от прочтения ваших книг

avatar
07.07.2020, 19:40:31

Мурашки такие мурашки)))))))

avatar
05.07.2020, 17:47:17

Супер!

avatar
04.07.2020, 18:20:54

Спасибо! :) Начала читать с Севера, пока пишите про Арьяна. Обожаю эту серию про мишек! Творите на радость нам, и побольше, побольше. :)

avatar
28.06.2020, 16:20:08

Спасибо!!! Очень понравилась!! Особенное спасибо за описание мурашек, очень весело!!!

avatar
17.06.2020, 05:29:53

Книга очень интересная.

Великолепная книга, мне очень понравилась!!!!!! Спасибо за Ваш труд, Елена. Пойду читать серию дальше.

avatar
02.06.2020, 23:25:20

Елена, огромное спасибо за невероятную историю! Я и плакала, и смеялась, и мерзла по ходу истории - весь фейерверк эмоций! История настолько реально рассказана, что берсерки становятся частью нормального мира. Только Спустя время понимаешь, что это только в книге они существуют. Какое счастье, что у меня впереди вся серия))) спасибо, пойду читать дальше

avatar
02.06.2020, 13:35:08

Я прочитала все книги этой серии и просто влюбилась в героев. ходила под впечатлением и через неделю начала перечитывать все книги заново. Хочется больше и больше. Спасибо вам за такой труд, мне безумно понравилось !!!

avatar
01.06.2020, 19:35:17

Огромное спасибо автору за прекрасную, невероятную сказку)))

avatar
28.05.2020, 21:54:31

Это потрясающе, великолепно!!! Спасибо, за чудесную историю!!! Потрясающий юмор и замечательные герои!!

avatar
28.05.2020, 17:45:58

спасибо за очень интересную работу мне очень нравится

Большое спасибо,книга умопомрачительная ,вы супер!

avatar
23.05.2020, 13:41:44

Безумно позитивная книга!!! Прочитала с огромным удовольствием и, судя по всему, буду не раз перечитывать! Огромное спасибо автору за замечательное произведение! Иду читать остальные )

avatar
19.05.2020, 23:39:56

Не удержалась, пошла сначала. Люблю Вас очень!! И Беры, такие Беры... любимые!!

avatar
29.04.2020, 07:24:56

Затянуло и проглотила, действительно очень замечательный мир Мишек, они просто душки, прямо и хочется их потискать самой. Спасибо вам большое, очень люблю мир фентази и редко попадаются мишки, вообщем я в восторге и ещё мне очень нравится ваш стиль написания, читается легко понятно и лишней воды нет все замечательно, спасибо вам и удачи в вашем творчестве!!!! Ну а я пошла читаль про Лютого очень хочу посмотреть на этот интересные персонаж поподробнее.

avatar
07.05.2020, 03:50:58

Это потрясающая книга!!!!Эмоции зашкаливают,мурашки - просто отдельная песня,прочла на одном дыхании.За окном 4 утра,адреналин вместе с мурашками пьет коньчок с лимоно!!!!

avatar
10.05.2020, 18:06:49

Шикарно!!! Больше нет слов))
Хотя есть ещё одно - Спасибо!!!