Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20396 1477324

Текущий рейтинг:
#439 в Эротическое фэнтези
#1253 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 23:05:14

Обалденно ООО!!!!!

Спасибо большое!Я рада,что прочла эту книгу.Было так эмоционально!И смешно,и грустно,и вкууусно)

avatar
24.11.2020, 16:39:22

Супер , просто супер !!! Спасибо )))

avatar
23.11.2020, 21:47:59

Супер, очень понравилось, и посмеяться можно, и переживаний масса. Спасибо.

avatar
22.11.2020, 07:22:23

Хорошая книга.часто перечитываю.вообще вся серия понравилась

avatar
20.11.2020, 18:54:05

Ох уж эти муражки)))) Спасибо книга замечательная!!!!!

avatar
20.11.2020, 17:30:10

я ваша душой и мозгами

avatar
19.11.2020, 11:08:24

Очень понравилась книга. История, которую придумал автор, "незаезжанная", а совершенно новая и очень увлекательная

avatar
20.11.2020, 17:27:58

спасибо спасибющее

avatar
20.11.2020, 17:27:39

обожаю ❤️

avatar
05.11.2020, 19:27:15

Под впечатлением. Пошла читать 2ю.

avatar
15.11.2020, 11:09:42

класс

avatar
13.11.2020, 16:56:53

Очень понравилась книга. Читала и забывала, что это фантастика, настолько реалистичными получились персонажи. Мурашки самые забавные на литнете! )) Иду читать следующую сказку. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

Автор!!! Аплодисменты!!! Сказка!!!

avatar
10.11.2020, 03:59:10

Слууушайте, шикарная сказка!!!! Юмор великолепный! Мурашки со своими трусиками и бусиками повеселили)) читала запоем до трёх ночи.

avatar
09.11.2020, 16:51:06

Благодарю вас за сказку мне понравилось очень

avatar
29.10.2020, 13:29:52

Очень понравилась книга, только конец смазанный немного. Но надеюсь увидеть всех героев в продолжении серии. Автор, вам много обнимашек, и огромная благодарность !

avatar
25.10.2020, 18:45:27

Ну просто бомба!!!понравилось безумно!!!СПАСИБО)))

Спасибо за красивую сказку)))))

avatar
09.07.2020, 13:41:21

К сожалению, меня разочаровала серия, которая больше напомнила индийское кино в антураже снега и танцующих мишек. Но больше всего разочаровала ггня текущей книги, она так пускала слюни на всех мишек, восхищаясь их красотой, то на лютого то еще на кого засматриваясь, то бедный север если б вовремя не очнулся и не факт ,,, что с ним бы пара образовалась. Ну по крайней мере такое впечатление сложилось у меня.