Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477324

Текущий рейтинг:
#443 в Эротическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 13:45:34

Ах, какая вкуснота! Спасибо за столь замечательную историю! Побежала читать вторую книгу...

avatar
02.01.2021, 10:08:05

Это просто умопомрочительно! Однозначно - читать всем!

avatar
02.01.2021, 05:35:57

Очень интересная история. Побежала читать дальше. Толпам мурашек отдельное спасибо за массовку)

avatar
28.12.2020, 17:28:55

Я просто проглотила эту книгу!!!! Это было невообразимо вкусно!!!!!! Спасибище огромное!!!!!

avatar
28.12.2020, 10:48:44

Уважаемый автор!!!! Выражаю огромную благодарность за интереснейшее, увлекательнейшее произведение!!!! Просто не могу оторваться!!!! ❤❤❤

avatar
27.12.2020, 11:27:55

Спасибо♥, очень понравилась книга, особенно мурашки в разных образах))))! Пойду в следующую книгу, очень Лютый интересен!!!

avatar
23.12.2020, 20:08:27

Очень нравится Север, читаю, так как визуализация героя взята с Генри Кавилла))) Слишком уж Мия вся дёрганая и вечные её ужимки просто иногда раздражают. Всё ,что она делает это плачет и обнимается со всеми.Иметь такого мужчину рядом и так себя вести это перебор. Ходить по рукам у всех героев и шарахаться только Севера, для меня странно. Никак не привыкну к тому, что на протяжении всей книги её то и дело все братья прижимают к себе, берут на руки, обнимают и всё в этом " сестринском" духе. Когда рядом находится бер с повышенным чувством собственности. А в целом неплохо . Спасибо, Елена, за такую лёгкую историю

avatar
21.12.2020, 11:17:43

Спасибо Елена, классные мишки))) Отдыхающая серия) и юмор и любовь и бои без правил))

avatar
14.12.2020, 17:58:47

Спасибо

Сложно оторваться, здорово! Интересная история. Спасибо автору :)

avatar
10.12.2020, 20:26:19

Очень рада что прочитала. Долго не решалась но теперь абсолютно не жалею. Это супер история. Благодарю за это наслаждение)

avatar
09.12.2020, 18:46:07

Чистый восторг!!!!!

avatar
07.12.2020, 21:42:28

Очень рада, что заглянула в эту книгу!!)) Я просто в восторге!))) А мурашки с трусиками, бусиками, и костылями, это теперь мои самые любимые выражения)) Невероятная история! Отдохнула душой)) С удовольствием буду читать следующие книги!) Спасибо вам огромное, Елена, что создали такой потрясающий мир великолепных Беров! ❤️

avatar
03.12.2020, 17:13:01

Наверно никогда не перестану восхищаться этой серией о берсерках! Слов нет,одни эмоции!!!

avatar
02.12.2020, 13:06:55

Вау супер . Я под впечатлением ,надеюсь у вас ещё много книг , потому что я ваша фанатка С первой книги и лечу на вашу страницу чтоб заграбастать в свою библиотеку все что там найду. :)

avatar
27.11.2020, 19:58:07

спасибо за книгу,она потрясающая. Я не могла оторваться от неё. СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
17.12.2020, 10:51:57

б

avatar
13.12.2020, 12:48:37

Спасибо за прекрасную историю,но хотелось продолжение …?❣

avatar
26.11.2020, 16:07:49

Спасибо, мне очень понравилось)) бегуууу за новой дозой продолжения...

avatar
26.11.2020, 15:35:50

ВЕЛИКОЛЕПНО. ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ