https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Эротическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какая вкуснота! Спасибо за столь замечательную историю! Побежала читать вторую книгу...
Это просто умопомрочительно! Однозначно - читать всем!
Очень интересная история. Побежала читать дальше. Толпам мурашек отдельное спасибо за массовку)
Я просто проглотила эту книгу!!!! Это было невообразимо вкусно!!!!!! Спасибище огромное!!!!!
Уважаемый автор!!!! Выражаю огромную благодарность за интереснейшее, увлекательнейшее произведение!!!! Просто не могу оторваться!!!! ❤❤❤
Спасибо♥, очень понравилась книга, особенно мурашки в разных образах))))! Пойду в следующую книгу, очень Лютый интересен!!!
Очень нравится Север, читаю, так как визуализация героя взята с Генри Кавилла))) Слишком уж Мия вся дёрганая и вечные её ужимки просто иногда раздражают. Всё ,что она делает это плачет и обнимается со всеми.Иметь такого мужчину рядом и так себя вести это перебор. Ходить по рукам у всех героев и шарахаться только Севера, для меня странно. Никак не привыкну к тому, что на протяжении всей книги её то и дело все братья прижимают к себе, берут на руки, обнимают и всё в этом " сестринском" духе. Когда рядом находится бер с повышенным чувством собственности. А в целом неплохо . Спасибо, Елена, за такую лёгкую историю
Спасибо Елена, классные мишки))) Отдыхающая серия) и юмор и любовь и бои без правил))
Спасибо
Сложно оторваться, здорово! Интересная история. Спасибо автору :)
Очень рада что прочитала. Долго не решалась но теперь абсолютно не жалею. Это супер история. Благодарю за это наслаждение)
Чистый восторг!!!!!
Очень рада, что заглянула в эту книгу!!)) Я просто в восторге!))) А мурашки с трусиками, бусиками, и костылями, это теперь мои самые любимые выражения)) Невероятная история! Отдохнула душой)) С удовольствием буду читать следующие книги!) Спасибо вам огромное, Елена, что создали такой потрясающий мир великолепных Беров! ❤️
Наверно никогда не перестану восхищаться этой серией о берсерках! Слов нет,одни эмоции!!!
Вау супер . Я под впечатлением ,надеюсь у вас ещё много книг , потому что я ваша фанатка С первой книги и лечу на вашу страницу чтоб заграбастать в свою библиотеку все что там найду. :)
спасибо за книгу,она потрясающая. Я не могла оторваться от неё. СПАСИБО АВТОРУ.
б
Спасибо за прекрасную историю,но хотелось продолжение …?❣
Спасибо, мне очень понравилось)) бегуууу за новой дозой продолжения...
ВЕЛИКОЛЕПНО. ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена