Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477357

Текущий рейтинг:
#439 в Эротическое фэнтези
#1265 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С большим удовольствием читала Вашу книгу! Необычный сюжет и написано от души. Спасибо!

Это просто прекрасно!!! Я не остановляю коментов но тут... Поднимала настроение все два дня что читала))) Спасибо вам за это...

avatar
19.02.2021, 17:56:50

Смеялась и плакала) было очень интересно и захватывающе!

avatar
13.02.2021, 10:20:53

Шикарно. Захватывает и не отпускает до самого конца. Огромное спасибо за такую книгу и медведей :).

avatar
10.02.2021, 13:44:29

а про тумана и урагана будите писать книгу ?? очень бы хотелось

avatar
10.02.2021, 07:29:55

Медвежья Санта-Барбара:)) Елена, спасибо история увлекла, пойду погружусь в загадочный мир Беров

avatar
05.02.2021, 21:56:12

Замечательная сказка для взрослых, прочитала с удовольствием, очень захватывающе. Обязательно прочитаю и остальные книги. Спасибо большое автору!! Вдохновения вам!

avatar
02.02.2021, 23:01:47

Очень понравилось, спасибо!

avatar
31.01.2021, 01:24:16

Интересная история, получила удовольствие от чтения!

avatar
30.01.2021, 19:54:41

Талантище! Мастерица слова! Так пишете,автор, что читала и завидовала героине! Спасибо!

Елена вы потрясающе талантливый писатель!! Все ваши книги безумно интересные и захватывающие!! Честно говоря, я придирчивый читатель, но вы покорили меня навсегда! Спасибо вам большое за ваши истории пишите побольше! Отдельно спасибо за серию Берсерки! Читала взахлёб!!

avatar
22.01.2021, 00:50:46

Спасибо большое за очень интересную историю

avatar
21.01.2021, 11:28:47

Мурашки с их бусиками и трусиками - это нЕчто!))) Ыыыыы)))

avatar
21.01.2021, 06:17:07

Автор,вы молодец! Прекрасная история. Очень понравилось. А Мия вообще прелесть. Мне сначала казалось,что она влюбится в Лютого,несмотря,что книга про Севера,так как заметен её интерес к Лютому.Дочитала на другом сайте,так как телефон разрядился, взяла у дочери и начала 2 книгу про Лютого. Супер!!!Неменьше интересная. Огромное спасибо.

avatar
12.01.2021, 12:19:16

Для меня Мия абсолютно логична в своих поступках. Кто не попадал в сложные, опасные ситуации, тот может назвать её глупой плаксой. Но девочки, кто не снимал стресс слезами и обнимашками? Мы все это делаем! При этом у нас есть подружки, сестры и т.д. А у девочки есть её персональные пушистики.
Несколько раз откладывала чтение и очень зря! Всё понравилось, как будто фильм посмотрела.
Спасибо за Ваш труд, фантазию, юмор

avatar
11.01.2021, 23:37:26

Сногсшибательно!!! Умопомрачительная история!!! Читатели, не ругайте Мию, она же гиперэмоциональная, нежная, скромная, искренняя, но именно благодаря этим качествам она и раскрыла добрые начала и отзывчивость некоторых суровых мимимишек. Автору спасибо большущее за произведение, легкого пера и продолжений, и побольше)))

avatar
10.01.2021, 19:33:58

Понравилась. Спасибо за историю. Рекомендую.

avatar
10.01.2021, 16:28:18

ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! Читала не отрываясь. В полном восторге от книги и героев) Немного бесила чрезмерная плаксивость гг, но на впечатлениях от книги это не отразилось) Пошла читать остальные книги серии)