https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#439 в Эротическое фэнтези
#1265 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием читала Вашу книгу! Необычный сюжет и написано от души. Спасибо!
Это просто прекрасно!!! Я не остановляю коментов но тут... Поднимала настроение все два дня что читала))) Спасибо вам за это...
Смеялась и плакала) было очень интересно и захватывающе!
спасибо!
Шикарно. Захватывает и не отпускает до самого конца. Огромное спасибо за такую книгу и медведей :).
а про тумана и урагана будите писать книгу ?? очень бы хотелось
Медвежья Санта-Барбара:)) Елена, спасибо история увлекла, пойду погружусь в загадочный мир Беров
Замечательная сказка для взрослых, прочитала с удовольствием, очень захватывающе. Обязательно прочитаю и остальные книги. Спасибо большое автору!! Вдохновения вам!
Очень понравилось, спасибо!
Интересная история, получила удовольствие от чтения!
Талантище! Мастерица слова! Так пишете,автор, что читала и завидовала героине! Спасибо!
Спасибо!!!
Елена вы потрясающе талантливый писатель!! Все ваши книги безумно интересные и захватывающие!! Честно говоря, я придирчивый читатель, но вы покорили меня навсегда! Спасибо вам большое за ваши истории пишите побольше! Отдельно спасибо за серию Берсерки! Читала взахлёб!!
Спасибо большое за очень интересную историю
Мурашки с их бусиками и трусиками - это нЕчто!))) Ыыыыы)))
Автор,вы молодец! Прекрасная история. Очень понравилось. А Мия вообще прелесть. Мне сначала казалось,что она влюбится в Лютого,несмотря,что книга про Севера,так как заметен её интерес к Лютому.Дочитала на другом сайте,так как телефон разрядился, взяла у дочери и начала 2 книгу про Лютого. Супер!!!Неменьше интересная. Огромное спасибо.
Для меня Мия абсолютно логична в своих поступках. Кто не попадал в сложные, опасные ситуации, тот может назвать её глупой плаксой. Но девочки, кто не снимал стресс слезами и обнимашками? Мы все это делаем! При этом у нас есть подружки, сестры и т.д. А у девочки есть её персональные пушистики.
Несколько раз откладывала чтение и очень зря! Всё понравилось, как будто фильм посмотрела.
Спасибо за Ваш труд, фантазию, юмор
Сногсшибательно!!! Умопомрачительная история!!! Читатели, не ругайте Мию, она же гиперэмоциональная, нежная, скромная, искренняя, но именно благодаря этим качествам она и раскрыла добрые начала и отзывчивость некоторых суровых мимимишек. Автору спасибо большущее за произведение, легкого пера и продолжений, и побольше)))
Понравилась. Спасибо за историю. Рекомендую.
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! Читала не отрываясь. В полном восторге от книги и героев) Немного бесила чрезмерная плаксивость гг, но на впечатлениях от книги это не отразилось) Пошла читать остальные книги серии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена