https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#439 в Эротическое фэнтези
#1265 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе части! бомба
перечитываю уже по второму кругу одна из моих любимых историй!!!
безусловно автор большая молодец!!!
мне кажется эта история должна выйти на экраны!! это был бы просто бешанный сериал!!! где возникло бы милионы фанатов не худе чем у дневников вампира !!)))
было бы намного круче!!!
безумно интересная истоия !
лёгко читается ! и не толькл у Мии табуном бегали мурашки с трусиками в раках! невозможно же не влюбится в главных героев !!!
спасибо автору за прекрасную работу !!!
Восхитительная история!
Я за день прочла!
Убежала за продолжением)
Клааааас мне понравилась книга. Отдельное спасибо за мурашки. Прям хохотала каждый раз. То с трусики и бусиками, то с бинтами и костыликами. Прям балдю от ее мурашек))))
Ну все вперёд к Лютому....)))))
Спасибо... слов нет. Вы просто гений. Такой мир продумать. Не жалею что перекинулась с Медвежьей крови сюда. В самое начало чтобы понять что к чему. Я влюбилась в Ваш слог навсегда!
Спасибо большое. Читала с огромным удовольствием. читается легко, сюжет очень интересный. прочитала только первую часть, пошла читать вторую. Ещё раз спасибо автору.
Спасибо большое. очень понравилось
Спасибо за книгу!!! Я в восторге!!!! Очень легко читается, сюжет интересный, очень чувствительная и эмоциональная, весёлая героиня с мурашками!!!
Отлично, спасибо)
Я обожаю эту книгу! Это просто нельзя передать словами! Спасибо огромнейшее!
это лучшее, что я читала об оборотнях. похоже у меня появилась еще одна любимейшая серия
Просто шикарно, и поплакать и посмеяться. Спасибо автор❤️
К сожалению, не смогла дочитать. Все ждала, когда же гг повзрослеет. Не зная законов беров, постоянно куда-то лезет со своими правилами, а потом плачет. Может в конце книги что-то изменилось, но нет сил себя мучать. Не люблю инфатильных особ в книгах, их и в жизни хватает. Хочется видеть гг сильными духом, уверенными в себе. Но... хочу сказать автору спасибо за прекрасный сюжет, тонкий юмор, прекрасный слог. Читалось очень легко. Автору всех благ и вдохновения!
Я так до последнего надеялась что у них будет ребёнок((( что она сильная хоть и маленькая и выносит..
Книги просто затягивают, спасибо!!! Юмор, Доброта, Нежность и плакала и смеялась!
Я пока на второй книге О Лютом, если не трудно скажите пожж будет ли дальше книга о Свирепом!? Он мой любимый найлюбимый герой...
Леночка!!! С 10-ю тысячью тебя)))))
Это шедевр... спасибо Вам большое за ваш труд. юмор отпадный . не могу до сих пор живот от смеха болит . еще раз спасибо . буду далее читать
Шикарная книжка!!! Автору огромное спасибо
Вчера начала третий раз перечитывать серию. Моему восторгу нет предела!! Насколько эмоционально, интересно и душевно прописана каждая книга! Снова погружаясь в этот мир в третий раз( и уверена, что не в последний) , я словно оказываюсь дома в окружении родной семьи, и от этого каждый раз на глаза наворачиваются слезы))) Спасибо Вам огромное за этот шедевр!!!
Книга очень хорошая, слезы наворачивались и смеялась от души, за трусики и бусики отдельное спасибо, автору всего самого хорошего и вагон вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена