Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477357

Текущий рейтинг:
#439 в Эротическое фэнтези
#1265 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 17:30:07

все части! бомба

avatar
19.05.2021, 12:04:53

перечитываю уже по второму кругу одна из моих любимых историй!!!
безусловно автор большая молодец!!!
мне кажется эта история должна выйти на экраны!! это был бы просто бешанный сериал!!! где возникло бы милионы фанатов не худе чем у дневников вампира !!)))
было бы намного круче!!!
безумно интересная истоия !
лёгко читается ! и не толькл у Мии табуном бегали мурашки с трусиками в раках! невозможно же не влюбится в главных героев !!!
спасибо автору за прекрасную работу !!!

avatar
11.05.2021, 10:43:22

Восхитительная история!
Я за день прочла!
Убежала за продолжением)

avatar
10.05.2021, 03:22:24

Клааааас мне понравилась книга. Отдельное спасибо за мурашки. Прям хохотала каждый раз. То с трусики и бусиками, то с бинтами и костыликами. Прям балдю от ее мурашек))))
Ну все вперёд к Лютому....)))))

avatar
27.04.2021, 13:41:57

Спасибо... слов нет. Вы просто гений. Такой мир продумать. Не жалею что перекинулась с Медвежьей крови сюда. В самое начало чтобы понять что к чему. Я влюбилась в Ваш слог навсегда!

Спасибо большое. Читала с огромным удовольствием. читается легко, сюжет очень интересный. прочитала только первую часть, пошла читать вторую. Ещё раз спасибо автору.

Спасибо большое. очень понравилось

avatar
09.04.2021, 08:25:31

Спасибо за книгу!!! Я в восторге!!!! Очень легко читается, сюжет интересный, очень чувствительная и эмоциональная, весёлая героиня с мурашками!!!

avatar
05.04.2021, 23:55:41

Отлично, спасибо)

avatar
04.04.2021, 17:16:04

Я обожаю эту книгу! Это просто нельзя передать словами! Спасибо огромнейшее!

avatar
02.04.2021, 00:54:04

это лучшее, что я читала об оборотнях. похоже у меня появилась еще одна любимейшая серия

avatar
01.04.2021, 15:14:31

Просто шикарно, и поплакать и посмеяться. Спасибо автор❤️

avatar
05.04.2021, 10:28:54

К сожалению, не смогла дочитать. Все ждала, когда же гг повзрослеет. Не зная законов беров, постоянно куда-то лезет со своими правилами, а потом плачет. Может в конце книги что-то изменилось, но нет сил себя мучать. Не люблю инфатильных особ в книгах, их и в жизни хватает. Хочется видеть гг сильными духом, уверенными в себе. Но... хочу сказать автору спасибо за прекрасный сюжет, тонкий юмор, прекрасный слог. Читалось очень легко. Автору всех благ и вдохновения!

avatar
20.04.2021, 16:09:48

Я так до последнего надеялась что у них будет ребёнок((( что она сильная хоть и маленькая и выносит..

avatar
30.03.2021, 12:47:20

Книги просто затягивают, спасибо!!! Юмор, Доброта, Нежность и плакала и смеялась!
Я пока на второй книге О Лютом, если не трудно скажите пожж будет ли дальше книга о Свирепом!? Он мой любимый найлюбимый герой...

avatar
18.03.2021, 20:40:43

Леночка!!! С 10-ю тысячью тебя)))))

avatar
16.03.2021, 21:01:01

Это шедевр... спасибо Вам большое за ваш труд. юмор отпадный . не могу до сих пор живот от смеха болит . еще раз спасибо . буду далее читать

avatar
05.03.2021, 20:28:51

Шикарная книжка!!! Автору огромное спасибо

avatar
02.03.2021, 19:38:55

Вчера начала третий раз перечитывать серию. Моему восторгу нет предела!! Насколько эмоционально, интересно и душевно прописана каждая книга! Снова погружаясь в этот мир в третий раз( и уверена, что не в последний) , я словно оказываюсь дома в окружении родной семьи, и от этого каждый раз на глаза наворачиваются слезы))) Спасибо Вам огромное за этот шедевр!!!

avatar
01.03.2021, 00:47:00

Книга очень хорошая, слезы наворачивались и смеялась от души, за трусики и бусики отдельное спасибо, автору всего самого хорошего и вагон вдохновения.