https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#390 в Эротическое фэнтези
#1098 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько лет Мие?
10 главу дочитываюи мне интересно,почему мия себя вечно винит,в чем ее комплексы?
дочитала с трудом. Г г -раздражает своей тупостью и инфантильностью. Вроде девушка взрослая, училась в институте, возраст за 20, а мозгов на 15. И постоянно кусает губы до крови. Отвратительно !!!
Книга просто огонь! ))))))) Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала на одном дыхании. История Супер. Отдохнула душой, иногда требуется такие сказки, чтобы отойти от обыденности. Начинаю следующую.
Когда в душе пасмурно - перечитываю ваши книги про Беров и становится легче. Спасибо за прекрасный мир❤️
Классно. Я читала и чувство покоя и умиротворение не покидал меня. Было здорово окунуться в мир сказки. Отдохнула душой. Благо Дарю вам. Пошла читать всю серию. Очень интересно. Вдохновения вам и вашей музе
Пролистывая книгу за книгой этой серии (читать подряд скучновато, в основном из-за однообразия эмоций) все пыталась понять - на что это похоже? И наконец до меня дошло )) - это детский сад! Эмоции детские, реакции, поведение персонажей... Большие дети. Добрые и злые, хитрые и наивные (девушки - поголовно). Детсад, как один из этапов взросления. Так что, если вам нравилось в садике - эта серия для вас!
Не очень люблю этот жанр)), но, Елена, вы подсадили меня на свое творчество, прочла все 4 книги, ощущение присутствия среди героев(до гг скромность не позволяет))), что сказать- талантище! Вдохновенного вам Муза под руку!))
книга- супер! после прочтения поверила в добро, душевную теплоту и крепкие семейные узы) Автор, Вы просто умница! Спасибо!
Потрясающе ! На одном дыхании читалось.
Спасибо огромное за такое удовольствие и приятное послевкусие!
Офигеть как классно
Потрясающе! Однозначно, в библиотеку!
Перечитываю и балдею заново. Как я люблю этих милых Мишек. Спасибо большое Елена за эту разношерстную но такую крепкую семью!!!!
Очень классно!!! Мурашки с махровыми трусами просто отпад! Спасибо!
я не поняла, как может родится не чисрокровный Бер? тогда, как женщина не может выносить, а чистокровные рождаются от медведиц, объясните плиз
Бц2
Спасибо вам большое за такое чудесное произведение. Я читала не отрываясь, просто с восторгом, умилением, смехом и напряжением. Просто буря эмоций!
очень интересно. И не избитая тема. Успехов и вдохновения автору!!!!
Дочитала до 7 главы. Инфантильная Мия и её вечное "нет". Мишку искренне жаль, таких героинь в топку :/ на любителя подобных историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена