https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Эротическое фэнтези
#1260 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень крутая книга (прочла пока только первую) эмоции заоблачные! Спасибо огромное! Надеюсь, автор не обидется, мне напоминает (не по содержанию, а по ощущениям) серию Братство черного кинжала.
В восхищении от истории. Огромное спасибо автору и вдохновения;)
Супер, давно я не читала, смеясь до слез . История совсем новая, не похожая на другие
Интересный сюжет и его подача
Великолепные книги, не заезженный сюжет, бесподобное написание. В меру юмора, чувств и описаний. Желаю Вам успехов и вдохновения.
Великолепная книга. рыдала, смеялась и переживала всё с героями. Спасибо за такую прекрасную, чуть держащую в напряжении, историю. Побежала читать остальные книги из серии! Вдохновения и удачи Вам!
Я коротко и ясно выскажу своё мнение, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО автору!
Леночка, прочитала Севера второй раз.У меня нет слов, ты так классно пишешь.Когда читала в первый раз, просто проглотила ее, а во второй ревела полкниги. Спасибо тебе за твое творчество!!!!!!
Я влюбилась просто в это произведение. Спасибо большое!!!Мурашки,открывающие коньяк в лечебных целях,это просто наше все)))Вдохновения:*
Замечательная история прекрасно написано. Захватывающая и с юмором. Но иногда девочка вела себя слишком по детски. Но это же ваше виденье и по этому я буду дальше читать ваши книги. Спасибо!!!
Мои любимые мишки ?❤️ Как я их полюбила ? я бы не простила автору если бы хоть с кем нибудь что нибудь случилось ? мне интересно , будет ли книга про свирепого!?? Очень он мне понравился ?? спасибо автору за такую уютную книгу и завлекающую ❤️ Творческих успехов , чтобы создавали побольше таких прекрасных миров ?✍️❤️
Замечательная история! Сначала даже не верилось, что Мия будет с Севером.
Спасибо автору за шикарную историю!
Ох!!! Спасибо за историю! Эти мишки из моей памяти точно никогда не исчезнут! Книгу не забыть и не спутать с другими! Очень здорово!! И юмор и стиль... но самая изюминка, это мишки без одежды! Как мне понравилось это все представлять!!!! Побежала за Лютым!!
Спасибо огромное)))
Мне эти милые Мишки и ночью снились.
Такие милааааашкиии.
Спасибо, спасибо, спасибо)))
Буду ждать новых историй!
Спасибо большое! Осталась в полном восторге!
спасибо за чудесный роман. особенно понравилось про мурашки главной героини
Это было круто. Пошла читать дальше. Успехов Вам :)
очень понравилось, буду читать дальше ваши произведения?
!
А так вы большая молодец!!!!!!Очень интересная серия.
Буду очееееень краткой!!!!)Просто пристрелите Гг-ню в какой нибудь главе,что-бы эта истеричка не мучилась и нервы таким красавчикам не трепала)))))Там её вечными слезами можно потопить уже всех врагов ....без помощи самих Беров!
Я не поняла. Получается у Мии не будет своих детей? Только те которых принесёт Север от медведицы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена