Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477296

Текущий рейтинг:
#442 в Эротическое фэнтези
#1260 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 08:30:52

Очень-очень крутая книга (прочла пока только первую) эмоции заоблачные! Спасибо огромное! Надеюсь, автор не обидется, мне напоминает (не по содержанию, а по ощущениям) серию Братство черного кинжала.

avatar
23.04.2020, 09:41:52

В восхищении от истории. Огромное спасибо автору и вдохновения;)

avatar
27.04.2020, 17:27:14

Супер, давно я не читала, смеясь до слез . История совсем новая, не похожая на другие
Интересный сюжет и его подача

avatar
27.04.2020, 15:08:28

Великолепные книги, не заезженный сюжет, бесподобное написание. В меру юмора, чувств и описаний. Желаю Вам успехов и вдохновения.

avatar
25.04.2020, 13:31:48

Великолепная книга. рыдала, смеялась и переживала всё с героями. Спасибо за такую прекрасную, чуть держащую в напряжении, историю. Побежала читать остальные книги из серии! Вдохновения и удачи Вам!

avatar
24.04.2020, 20:21:25

Я коротко и ясно выскажу своё мнение, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО автору!

Леночка, прочитала Севера второй раз.У меня нет слов, ты так классно пишешь.Когда читала в первый раз, просто проглотила ее, а во второй ревела полкниги. Спасибо тебе за твое творчество!!!!!!

avatar
10.04.2020, 23:00:25

Я влюбилась просто в это произведение. Спасибо большое!!!Мурашки,открывающие коньяк в лечебных целях,это просто наше все)))Вдохновения:*

avatar
19.04.2020, 09:10:30

Замечательная история прекрасно написано. Захватывающая и с юмором. Но иногда девочка вела себя слишком по детски. Но это же ваше виденье и по этому я буду дальше читать ваши книги. Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 16:31:12

Мои любимые мишки ?❤️ Как я их полюбила ? я бы не простила автору если бы хоть с кем нибудь что нибудь случилось ? мне интересно , будет ли книга про свирепого!?? Очень он мне понравился ?? спасибо автору за такую уютную книгу и завлекающую ❤️ Творческих успехов , чтобы создавали побольше таких прекрасных миров ?✍️❤️

avatar
14.04.2020, 21:44:25

Замечательная история! Сначала даже не верилось, что Мия будет с Севером.
Спасибо автору за шикарную историю!

avatar
20.04.2020, 17:31:49

Ох!!! Спасибо за историю! Эти мишки из моей памяти точно никогда не исчезнут! Книгу не забыть и не спутать с другими! Очень здорово!! И юмор и стиль... но самая изюминка, это мишки без одежды! Как мне понравилось это все представлять!!!! Побежала за Лютым!!

avatar
22.04.2020, 17:40:38

Спасибо огромное)))
Мне эти милые Мишки и ночью снились.
Такие милааааашкиии.
Спасибо, спасибо, спасибо)))
Буду ждать новых историй!

Спасибо большое! Осталась в полном восторге!

avatar
02.04.2020, 13:49:00

спасибо за чудесный роман. особенно понравилось про мурашки главной героини

Это было круто. Пошла читать дальше. Успехов Вам :)

очень понравилось, буду читать дальше ваши произведения?
!

avatar
05.04.2020, 05:50:27

А так вы большая молодец!!!!!!Очень интересная серия.

avatar
05.04.2020, 05:48:25

Буду очееееень краткой!!!!)Просто пристрелите Гг-ню в какой нибудь главе,что-бы эта истеричка не мучилась и нервы таким красавчикам не трепала)))))Там её вечными слезами можно потопить уже всех врагов ....без помощи самих Беров!

avatar
30.03.2020, 00:00:36

Я не поняла. Получается у Мии не будет своих детей? Только те которых принесёт Север от медведицы?