https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#452 в Эротическое фэнтези
#1272 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперская история, глаз не оторвать.
Пока Сапфир в процессе, решила перечитать снова всю серию! Потом ещё, ещё и ещё буду перечитывать!!! Автор, не обращайте внимание на комментарии ниже. Такие книги надо уметь читать! А ещё бы кино снять....
спасибо автору за книгу!приятно провела время!удачи вам в творчестве!
Вау,Вау,Вау. А мурашки вообще отпад. Мне оооочень понравилось.
Понравилось очень!
Супер,слів немає))) вперше читаю про берів,сподобалось страшно!!! Йду читати інших з серії,автору респект!!!
Не могу перейти по ссылке в вашу группу. можете пожалуйста отправить ссылку полностью? спасибо
Потрясающе! Очень понравились беры.
Невероятная серия!!! шикарные мишки))) спасибо !!
дурные мурашки просто потрясающие)))
Понравилось!!!
Книга потрясающая, как и вся серия. В мишек влюбляешься с первых строк. Перечитываю. Спасибо автору за возможность читать такие истории. Их не читаешь, а проживаешь с героями!
СПАСИБО! Читала на одном дыхании)))
Никогда не писала плохих отзывов,но тут не смогла пройти мимо,потому что кругом одни хвалебные,аж тошнит. Книга может и хорошая,но мне не понравилась от слова совсем. Гг-ня глупая,неврастеничка. После того как твоего деда убили,ее изнасиловали,она практически через три для его уже любит,готова идти на край света,но при этом ещё и на других поглядывает. Не удивлюсь если в конце она окажется этакой мессией,всех помирит ,крутого ребенка им народит,а может и не одному. Короче бред,жаль потраченного времени. И кстати где указано что есть сцены насилия?
Книга интересная , время проведенное за чтением не потрачено в пустую, спасибо)
Книга, ОЧЕНЬ интересная. Прочла на одном дыхании, за одну ночь) И посмеялась и поплакала) Большое спасибо автору и вдохновения) Иду читать про Лютого)
обложка - шик!
Книга класс! Захватывает !!!!
Красивые обложки. Но у прежних был характер и индивидуальность
Ой, обложка поменялась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена