Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20395 1477292

Текущий рейтинг:
#452 в Эротическое фэнтези
#1272 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суперская история, глаз не оторвать.

avatar
11.03.2020, 15:26:21

Пока Сапфир в процессе, решила перечитать снова всю серию! Потом ещё, ещё и ещё буду перечитывать!!! Автор, не обращайте внимание на комментарии ниже. Такие книги надо уметь читать! А ещё бы кино снять....

avatar
01.03.2020, 13:39:15

спасибо автору за книгу!приятно провела время!удачи вам в творчестве!

Вау,Вау,Вау. А мурашки вообще отпад. Мне оооочень понравилось.

avatar
27.02.2020, 17:55:38

Понравилось очень!

avatar
26.02.2020, 21:14:34

Супер,слів немає))) вперше читаю про берів,сподобалось страшно!!! Йду читати інших з серії,автору респект!!!

avatar
25.02.2020, 11:49:35

Не могу перейти по ссылке в вашу группу. можете пожалуйста отправить ссылку полностью? спасибо

Потрясающе! Очень понравились беры.

avatar
20.02.2020, 10:51:23

Невероятная серия!!! шикарные мишки))) спасибо !!

avatar
18.02.2020, 23:05:24

дурные мурашки просто потрясающие)))

avatar
18.02.2020, 15:10:44

Понравилось!!!

Книга потрясающая, как и вся серия. В мишек влюбляешься с первых строк. Перечитываю. Спасибо автору за возможность читать такие истории. Их не читаешь, а проживаешь с героями!

avatar
15.02.2020, 01:08:01

СПАСИБО! Читала на одном дыхании)))

avatar
06.12.2019, 12:42:24

Никогда не писала плохих отзывов,но тут не смогла пройти мимо,потому что кругом одни хвалебные,аж тошнит. Книга может и хорошая,но мне не понравилась от слова совсем. Гг-ня глупая,неврастеничка. После того как твоего деда убили,ее изнасиловали,она практически через три для его уже любит,готова идти на край света,но при этом ещё и на других поглядывает. Не удивлюсь если в конце она окажется этакой мессией,всех помирит ,крутого ребенка им народит,а может и не одному. Короче бред,жаль потраченного времени. И кстати где указано что есть сцены насилия?

avatar
14.02.2020, 19:16:05

Книга интересная , время проведенное за чтением не потрачено в пустую, спасибо)

avatar
13.02.2020, 19:12:07

Книга, ОЧЕНЬ интересная. Прочла на одном дыхании, за одну ночь) И посмеялась и поплакала) Большое спасибо автору и вдохновения) Иду читать про Лютого)

avatar
11.02.2020, 17:59:45

обложка - шик!

avatar
10.02.2020, 16:08:35

Книга класс! Захватывает !!!!

avatar
12.02.2020, 19:07:54

Красивые обложки. Но у прежних был характер и индивидуальность

avatar
10.02.2020, 20:34:53

Ой, обложка поменялась...