https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#452 в Эротическое фэнтези
#1272 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю все серию снова уже третьи раз-Это просто шедевр!!! самыми любимыми так и остались Север и Лютый, хотя все книги очень интересны !!! Елена вы талантище!!!
Давно добавила в свою библиотеку, но почему то откладывала и не читала. Сейчас жалею, надо было раньше прочесть. Очень понравилась книга, пошла читать остальные. Вдохновения и Лёгкого пера)))
Обожаю все книги серии Берсерков!!! Пятый раз начала читать этот цикл. Жду с нетерпение 5ю книгу, что "слопать" разом))). Автор, вы талантище!!!! Читала и другие Ваши творения... Шедевр одним словом)))!!! А кому не нравится, тех лесом, всем не угодишь!
очень понравилось я редко пишу комментарии но здесь хочу заказать что вы просто молодец удачи автору и много таких книг
спасибо!
Здравствуйте, книга ну очень интересная, захватывающая . Прочитала за 2 дня , не могла оторваться (глаза болят от телефона ,а я все равно читаю). Спасибо вам за эту книгу. Начинаю читать вторую.
спасибо! перечитала ещё раз , удачи вам н
ну не знаю кому там не понравилось, а мне даже очень, и всякие там ошибки опечатки абсолютно не смущали, и насчет гг нормальная она
Ох, вот это эмоциональные качели... Диалоги очень понравились. И суровые и, как в конце, похожие на анекдот. Своеобразная история. Я вначале наткнулась на одну из следующих, посмотрела буктрейлер, он к следующей книге прилагается. Такой немного жутковатый, краснющий... Заинтересовалась - настроение было соответствующее. И, даааааа, книга оправдала ожидания. И страшно, и страстно, и любовь, и ненависть. И сцены 18+, в том числе побоищ (за них то же 18+ дают, а не только за то, что вы подумали). Сюжет динамичный. И очень образно написано, хотя может это буктрейлер на меня подействовал. Вы как хотите, а я ещё почитаю - в серии книг пять-шесть. Автору моя благодарность за книгу.
Очень пронзительно, красиво и со всем спектром эмоций в нужных местах! Главное - не пОшло.....
Спасибо!
честно скажу, не понравилось. читала из упрамства. Возник вопрос почему они не могли просто положить кадьяков современным оружием, есть куча оружия которая без труда пробьет кожу мишки и не только, ладно они настолько благородные медведи, что не опустятся до такого, но кадьяки вполне могли выйти и положить всех или большую часть, а потом просто добивать. Миа как девочка рожденная в нашем обществе могла бы предложить данный вариант медведям.
Ох,ну вот всегда у меня так- все не как у людей.Сначала попалась мне 4 книга.Прочла .нет проглотила.Ну а теперь буду читать как люди- по порядку
изумительно нет слов чтобы описать насколькопогружаешься в роман вы чудо
Я прочитала все законченный книги этой серии, и до сих пор не могу понять, где тот момент, когда узнали, что мия беременная
Интересная история, но мне не хватило описания жизни Мии до встречи с Севером - где училась, чем интересовалась, как жила с дедушкой в лесу...
Офигенно просто, спасибо огромное)))
спасибо большое, очень необычно, но страшно интересно, успехов вам в творчестве!
Каждая книга отдельная история или они связаны?
Самый необычный роман из ранее мной прочитанных. Нестандартные герои, со своими законами и характерами. Очень подкупает отношение героев между собой, ведь в нашем мире очень редко встретишь такую преданность семье. Спасибо Вам за замечательные произведения!
Вы просто неземная!!! Спасибо за книгу, за юмор и эмоции!!!! Очень понравилось!!! Легонько читается, на одном дыхании!!!! Музы Вам, везде и всегда!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена