https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#455 в Эротическое фэнтези
#1257 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, нравиться всё: герои, сюжет, стиль изложения. Очень вкусная книга! Иду читать вторую часть, автору большое спасибо!
Суууупеееер! Я ваша на веки!
Очень понравилась первая книга. Столько эмоций.
Прочитала первую книгу,не оторваться,насмеялись,напереживалась и пошла читать дальше!Спасибо!
Еще не дочитала книгу, но не могу удержаться . Не могу даже подобрать слоа чтоб передать свое впечатление!!! Ваши герои яркие и живые. Сюжет оригенален и захватывает с первых страниц. Спасибо за вашу фантазию!Целую вашего муза!!! Успехов и вдохновения!!???
супер,супер,супер,не прочитала,а проглотила.СПАСИБО!
Ну очень понравилось. ?
Спасибо!
Спасибо! Читала взахлёб!
Самая удивительная сказка за очень долгое время. Спасибо!
Очень долгое время книга лежала в библиотеке, наверно самая первая которую я добавила и тут решила посмотреть что же у меня есть в конце списка, почитать хотелось но что не могла решить и вот открыла вашу книгу и что могу сказать....это БОЖЕСТВЕННОЕ... какой сюжет , какие герои слов нет... оторваться от прочтения не было ни сил,ни желания... Все мишки такие классные... были конечно немного непонятные моменты, но это пустяк... потому что в целом произведение замечательное,поэтому спасибо вам за позитивные эмоции в основном, были конечно и слезы...но все же хорошо... и наверно на этом пока все, пошла читать дальше, пока есть время...А вам творческих успехов и вдохновения )))
Перечитала второй раз, и у меня просто нет слов))) Весь словарный запас просто куда-то испарился, чтобы описать эту книгу. БОЖЕСТВЕННО!!! Я не знаю, что сказать ещё) Невероятная история! Да и весь цикл про Беров. Решила перечитать все заново, чтобы перейти к прочтению Нефрита, не забывая все детали))) И знаете, что я скажу, Леночка, у Вас не просто талант, а дар от Бога так красиво и чувственно все описывать!!!!!! Обожаю все Ваши книги! Они фантастические!!! Спасибо Богу за Вас и за Ваши великолепные истории!!!!)))) Желаю просто безграничного вдохновения для написания Янтаря и Аслана ❤❤❤❤❤❤❤❤ А теперь пошла перечитывать про моего обожаемого Лютого;)
Спасибо за хорошее настроение)) книга мне понравилась и долго ещё останется в памяти. Побежала читать про Лютика. Думаю точно прочитаю все ваши книги. Спасибо и успехов дальше в вашем творчестве))
Это круто. Очень, очень, очень! Спасибо автору за книгу!
Очень круто!!!Спасибо огромное!!! особенно за мурашки;)
Спасибо,прочитала 3 книги,эмоции зашкаливали,обязательно продолжите серию берсерков у Вас стиль письма и сюжет книг держит так,что нельзя оторваться от чтения с первых строк,читала на одном дыхании.
Супер история))) Все мишки классные, особенно Лютый, а героиня очень милая))
Спасибо! Дочитала до середины 7 главы. Что понравилось:
*Герои интересные и неоднозначные, но в любом случае интригующие, каждый по своему.
*Язык повествования и динамика событий.
Что оставило осадок,не понравилось/ не до конца ясно:
*Не совсем понятно в нашем или другом Мире/параллельной реальности происходят события.
*Насилие по отношению к Мие. Ясны мотивы берсеков, но вот то, что взрослый, опытный мужчина даже не попытался ей объяснить и хоть немного облегчить дефлорацию, отделываясь фразами "ты не понимаешь", "так надо" и "всё будет хорошо"....
В любом случае вдохновения Вам и лёгкого пера! Возможно, я просто не дозрела до этой книги.
супер все беры такие...слов нет
Я в запое))) спасибо!!
Слов нет, что бы описать все эмоции после прочтения, вы уникум! Огромное спасибо и вдохновения!
*Правда я бы сменила обложку, отталкивает по первому впечатлению,ИМХО))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена