Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477237

Текущий рейтинг:
#455 в Эротическое фэнтези
#1257 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 19:14:27

Шикарно, нравиться всё: герои, сюжет, стиль изложения. Очень вкусная книга! Иду читать вторую часть, автору большое спасибо!

avatar
26.07.2019, 16:52:29

Суууупеееер! Я ваша на веки!

avatar
26.07.2019, 12:29:55

Очень понравилась первая книга. Столько эмоций.

avatar
25.07.2019, 20:27:23

Прочитала первую книгу,не оторваться,насмеялись,напереживалась и пошла читать дальше!Спасибо!

avatar
25.07.2019, 00:04:45

Еще не дочитала книгу, но не могу удержаться . Не могу даже подобрать слоа чтоб передать свое впечатление!!! Ваши герои яркие и живые. Сюжет оригенален и захватывает с первых страниц. Спасибо за вашу фантазию!Целую вашего муза!!! Успехов и вдохновения!!???

avatar
21.07.2019, 08:07:47

супер,супер,супер,не прочитала,а проглотила.СПАСИБО!

avatar
20.07.2019, 18:36:46

Ну очень понравилось. ?
Спасибо!

avatar
11.07.2019, 03:22:32

Спасибо! Читала взахлёб!

Самая удивительная сказка за очень долгое время. Спасибо!

Очень долгое время книга лежала в библиотеке, наверно самая первая которую я добавила и тут решила посмотреть что же у меня есть в конце списка, почитать хотелось но что не могла решить и вот открыла вашу книгу и что могу сказать....это БОЖЕСТВЕННОЕ... какой сюжет , какие герои слов нет... оторваться от прочтения не было ни сил,ни желания... Все мишки такие классные... были конечно немного непонятные моменты, но это пустяк... потому что в целом произведение замечательное,поэтому спасибо вам за позитивные эмоции в основном, были конечно и слезы...но все же хорошо... и наверно на этом пока все, пошла читать дальше, пока есть время...А вам творческих успехов и вдохновения )))

avatar
23.06.2019, 22:27:51

Перечитала второй раз, и у меня просто нет слов))) Весь словарный запас просто куда-то испарился, чтобы описать эту книгу. БОЖЕСТВЕННО!!! Я не знаю, что сказать ещё) Невероятная история! Да и весь цикл про Беров. Решила перечитать все заново, чтобы перейти к прочтению Нефрита, не забывая все детали))) И знаете, что я скажу, Леночка, у Вас не просто талант, а дар от Бога так красиво и чувственно все описывать!!!!!! Обожаю все Ваши книги! Они фантастические!!! Спасибо Богу за Вас и за Ваши великолепные истории!!!!)))) Желаю просто безграничного вдохновения для написания Янтаря и Аслана ❤❤❤❤❤❤❤❤ А теперь пошла перечитывать про моего обожаемого Лютого;)

avatar
15.05.2019, 13:26:27

Спасибо за хорошее настроение)) книга мне понравилась и долго ещё останется в памяти. Побежала читать про Лютика. Думаю точно прочитаю все ваши книги. Спасибо и успехов дальше в вашем творчестве))

avatar
15.05.2019, 22:54:16

Это круто. Очень, очень, очень! Спасибо автору за книгу!

avatar
16.05.2019, 03:49:50

Очень круто!!!Спасибо огромное!!! особенно за мурашки;)

avatar
25.05.2019, 22:22:33

Спасибо,прочитала 3 книги,эмоции зашкаливали,обязательно продолжите серию берсерков у Вас стиль письма и сюжет книг держит так,что нельзя оторваться от чтения с первых строк,читала на одном дыхании.

Супер история))) Все мишки классные, особенно Лютый, а героиня очень милая))

avatar
31.05.2019, 20:15:00

Спасибо! Дочитала до середины 7 главы. Что понравилось:
*Герои интересные и неоднозначные, но в любом случае интригующие, каждый по своему.
*Язык повествования и динамика событий.
Что оставило осадок,не понравилось/ не до конца ясно:
*Не совсем понятно в нашем или другом Мире/параллельной реальности происходят события.
*Насилие по отношению к Мие. Ясны мотивы берсеков, но вот то, что взрослый, опытный мужчина даже не попытался ей объяснить и хоть немного облегчить дефлорацию, отделываясь фразами "ты не понимаешь", "так надо" и "всё будет хорошо"....
В любом случае вдохновения Вам и лёгкого пера! Возможно, я просто не дозрела до этой книги.

avatar
14.06.2019, 10:49:15

супер все беры такие...слов нет

Я в запое))) спасибо!!

avatar
26.06.2019, 15:02:28

Слов нет, что бы описать все эмоции после прочтения, вы уникум! Огромное спасибо и вдохновения!
*Правда я бы сменила обложку, отталкивает по первому впечатлению,ИМХО))