Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20399 1477233

Текущий рейтинг:
#455 в Эротическое фэнтези
#1256 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 20:28:10

Спасибо! Очень! Мурашки у неё колоритные, просто ух, нигде такого не читала)))

avatar
04.05.2019, 08:11:18

Книга супер классная, спасибо!

avatar
05.05.2019, 14:22:56

спасибо! очень понравилось)

Мой первый отзыв...Я в восторге!!! Читалось легко и на одном дыхании. Спасибо большое, книга захватила мой интерес с первой страницы,который не пропадал до последней точки. Побольше вдохновения и таких потрясающих фантастических романов!!!

avatar
07.05.2019, 13:58:57

Занятная история прлучилась о Берсерках. ОБОРОТНИ и не оборотни. Много недосказанного получилось и эпилога жаль нет.Конечно понятно по окончанию последней главы, но хотелось бы и дальше почитать.
В одной книге многое расписано о главных персонажах. Каждый мужчина- уникален и неотразим по своему.
Автору удалрсь описать внешность,поведение и характер медведей-людей.
Необычно!Привлекательно-притягательно.Отличается от других прочитанных мною книг.
Щикарно описана природа леса-это нечто не рассказать словами.Ощущение от реальности прочитанного одним словом ПРЕКРАСНО!
В остальном не хватает проработанного сюжета.
Много моментов зацикленных на одной девушке...моментами читателю не понять кто же из "мимимишек" будет ее парой.
Автору вдохновения на продолжение столько увлекательных историй.

avatar
24.04.2019, 11:33:57

крутая книга

avatar
18.04.2019, 23:27:05

мне даже интересно, что вы ещё напишите) каждый ваш забавный комментарий поднимает мне настроение, может ещё чем - то порадуете?!

Муза, спасибо, история класс!!! Теперь вторая часть на очереди;-)...

avatar
18.04.2019, 23:31:01

Специально для проницательной Алёны)))

avatar
15.04.2019, 07:08:29

не могу дальше читать - сплошной когнитивный диссонанс

avatar
15.04.2019, 21:18:58

Интересная история. Читаю дальше. Автору спасибо.

avatar
15.04.2019, 07:10:39

описывается "ванильный" стокгольмский синдром с гипер-эмотивной героиней и гипер-маскулинными героями

avatar
15.04.2019, 07:08:07

а "пообщаться" у героя - вообще финиш

avatar
15.04.2019, 07:07:10

дедушки

avatar
15.04.2019, 07:06:23

... не понимаю, как она так быстро простила смерть единственного родного человека - дедушке... заочно??? Как такое возможно. Север её изнасиловал и она опять приняла. У Мии супер степень виктимности? Идея отличная, но героям не веришь абсолютно. Вы сами кого-нибудь теряли?... особенно, если это насильственная смерть... синдром потери, депрессия, горе, выбитость из колеи не проходят так быстро, а если есть травматические ситуации - у героини был бы эмоциональный шок... ведёт же она себя, как-будто она мимо проходила

avatar
14.04.2019, 14:27:37

Книга завораживает с самого начала и держит крепко клещами до самого конца!!!Автору огромное спасибо !!!

avatar
12.04.2019, 12:49:53

Супер !!!

avatar
11.04.2019, 16:23:52

Это было потрясающе !!! Спасибо !

avatar
04.04.2019, 08:52:30

А как рождаются полукровки? вот те беры, которые не истиные и без клыков? ну в смысле:женщины от них рожать не могут-только медведицы, тогда откуда берутся полукровки? Или я что то путаю и женщины могут рожать от беров, просто часто гибнут в родах?

avatar
04.04.2019, 21:36:22

Спасибо огромное!!! Очень душещипательная история! Желаю автору творческих успехов и удачи Музу! И всяких разностей)))