https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#455 в Эротическое фэнтези
#1256 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень! Мурашки у неё колоритные, просто ух, нигде такого не читала)))
Книга супер классная, спасибо!
спасибо! очень понравилось)
Мой первый отзыв...Я в восторге!!! Читалось легко и на одном дыхании. Спасибо большое, книга захватила мой интерес с первой страницы,который не пропадал до последней точки. Побольше вдохновения и таких потрясающих фантастических романов!!!
Занятная история прлучилась о Берсерках. ОБОРОТНИ и не оборотни. Много недосказанного получилось и эпилога жаль нет.Конечно понятно по окончанию последней главы, но хотелось бы и дальше почитать.
В одной книге многое расписано о главных персонажах. Каждый мужчина- уникален и неотразим по своему.
Автору удалрсь описать внешность,поведение и характер медведей-людей.
Необычно!Привлекательно-притягательно.Отличается от других прочитанных мною книг.
Щикарно описана природа леса-это нечто не рассказать словами.Ощущение от реальности прочитанного одним словом ПРЕКРАСНО!
В остальном не хватает проработанного сюжета.
Много моментов зацикленных на одной девушке...моментами читателю не понять кто же из "мимимишек" будет ее парой.
Автору вдохновения на продолжение столько увлекательных историй.
крутая книга
мне даже интересно, что вы ещё напишите) каждый ваш забавный комментарий поднимает мне настроение, может ещё чем - то порадуете?!
Муза, спасибо, история класс!!! Теперь вторая часть на очереди;-)...
Специально для проницательной Алёны)))
не могу дальше читать - сплошной когнитивный диссонанс
Интересная история. Читаю дальше. Автору спасибо.
описывается "ванильный" стокгольмский синдром с гипер-эмотивной героиней и гипер-маскулинными героями
а "пообщаться" у героя - вообще финиш
дедушки
... не понимаю, как она так быстро простила смерть единственного родного человека - дедушке... заочно??? Как такое возможно. Север её изнасиловал и она опять приняла. У Мии супер степень виктимности? Идея отличная, но героям не веришь абсолютно. Вы сами кого-нибудь теряли?... особенно, если это насильственная смерть... синдром потери, депрессия, горе, выбитость из колеи не проходят так быстро, а если есть травматические ситуации - у героини был бы эмоциональный шок... ведёт же она себя, как-будто она мимо проходила
Книга завораживает с самого начала и держит крепко клещами до самого конца!!!Автору огромное спасибо !!!
Супер !!!
Это было потрясающе !!! Спасибо !
А как рождаются полукровки? вот те беры, которые не истиные и без клыков? ну в смысле:женщины от них рожать не могут-только медведицы, тогда откуда берутся полукровки? Или я что то путаю и женщины могут рожать от беров, просто часто гибнут в родах?
Спасибо огромное!!! Очень душещипательная история! Желаю автору творческих успехов и удачи Музу! И всяких разностей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена