Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477218

Текущий рейтинг:
#410 в Эротическое фэнтези
#1100 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за чудесную книгу. Долгое время думала, читать или нет. Что же, я не пожалела. Всю книгу или плакала, или улыбалась и смеялась. Очень рада, что могу прочитать и про других героев. Спасибо!!)

avatar
15.01.2019, 13:07:19

Спасибо, читала с удовольствием. Очень круто.)))

avatar
19.01.2019, 21:20:10

Эти мурашки просто космос! Спасибо!

класс. вам премию Оскар и фильм снимать

avatar
23.01.2019, 12:24:31

Офигенная Истрия, второй день не могу оторваться

Вот это Книга ))) супер ...❤ Спасибо большое)
Побежала читать дальше )))))))))

Чудесная история! спасибо автору)) пошла за добавкой

avatar
30.01.2019, 07:43:07

Очень и очень понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
31.01.2019, 23:53:40

Спасибо вам большое!!!
Я влюбилась в мишек, не могла оторваться, пока не дочитала ... и смеялась и плакала)))

avatar
29.01.2019, 15:46:11

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
18.01.2019, 15:17:41

Не скажу, что поведение гл героини меня радовало)) иногда хотелось уже сказать ей "стоп", но понимаю, что именно такой её видите вы. Спасибо за первую книгу, пошла читать вторую))

avatar
08.01.2019, 13:25:01

Подскажите, а где найти 2 книгу?

С Наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью)). Любви, счастья и здоровья!!! Спасибо за ваше творчество!!

 Конечно, не всё было так хорошо... Сначала как-то и не мешало то, что гг ВЕЧНО плачет, но дальше уже был перебор... Вначале она мне показалась такой боевой, храброй, стойкой! А вот после того как Север сказал: "Она моя!"- то гг рил стала какой-то амёбой!!!! Всегда трясётся, 24/7 рыдает, на руках таскают излишне много!!! ... Конец не оставил после себя какой-то осадок, прямо так и просится его ещё дописать!!! Так в целом, нетипичный сюжет, за что и +, гг очень понравился(да и в целом сам гаремник :D ) Спасибо за не зря потраченное время♡

avatar
22.12.2018, 23:23:03

Просто супер история спасибо)))))))) особенно эти мурашки мии

avatar
21.12.2018, 15:28:25

Огромнейшее спасибо!!!! Получила массу удовольствия от прочтения!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2018, 22:11:30

Спасибо! Интересно, читала запоем!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

Очень вкусная история , давненько я так в захлеб не читала. Автор огромное спасибо за ваш труд.

avatar
18.12.2018, 05:58:26

это супер)) спасибо за книгу!

avatar
10.12.2018, 20:39:58

По вашим книгам ,я уверена когда нибудь ,снимут фильмы...просто реально крутые сюжеты.И удивительно, что такие книги ,дают прочитать бесплатно...спасипки))