https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Эротическое фэнтези
#1100 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за чудесную книгу. Долгое время думала, читать или нет. Что же, я не пожалела. Всю книгу или плакала, или улыбалась и смеялась. Очень рада, что могу прочитать и про других героев. Спасибо!!)
Спасибо, читала с удовольствием. Очень круто.)))
Эти мурашки просто космос! Спасибо!
класс. вам премию Оскар и фильм снимать
Офигенная Истрия, второй день не могу оторваться
Вот это Книга ))) супер ...❤ Спасибо большое)
Побежала читать дальше )))))))))
Чудесная история! спасибо автору)) пошла за добавкой
Очень и очень понравилась книга. Спасибо автору.
Спасибо вам большое!!!
Я влюбилась в мишек, не могла оторваться, пока не дочитала ... и смеялась и плакала)))
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Не скажу, что поведение гл героини меня радовало)) иногда хотелось уже сказать ей "стоп", но понимаю, что именно такой её видите вы. Спасибо за первую книгу, пошла читать вторую))
Подскажите, а где найти 2 книгу?
С Наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью)). Любви, счастья и здоровья!!! Спасибо за ваше творчество!!
Конечно, не всё было так хорошо... Сначала как-то и не мешало то, что гг ВЕЧНО плачет, но дальше уже был перебор... Вначале она мне показалась такой боевой, храброй, стойкой! А вот после того как Север сказал: "Она моя!"- то гг рил стала какой-то амёбой!!!! Всегда трясётся, 24/7 рыдает, на руках таскают излишне много!!! ... Конец не оставил после себя какой-то осадок, прямо так и просится его ещё дописать!!! Так в целом, нетипичный сюжет, за что и +, гг очень понравился(да и в целом сам гаремник :D ) Спасибо за не зря потраченное время♡
Просто супер история спасибо)))))))) особенно эти мурашки мии
Огромнейшее спасибо!!!! Получила массу удовольствия от прочтения!!! ❤️❤️❤️
Спасибо! Интересно, читала запоем!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Очень вкусная история , давненько я так в захлеб не читала. Автор огромное спасибо за ваш труд.
это супер)) спасибо за книгу!
По вашим книгам ,я уверена когда нибудь ,снимут фильмы...просто реально крутые сюжеты.И удивительно, что такие книги ,дают прочитать бесплатно...спасипки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена